8 (495) 783-13-868 (495) 783-13... — показать

8 (495) 783-13-868 (495) 783-13... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-13-86 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 4 стр 1
Есть доставка

Про «Meat&fish на Пресненской набережной»

Ресторан Meat&Fish - заведение, удачно сочетающее в своих стенах стейк-хаус и рыбный ресторан.
Ведь часто бывает, что собираясь большой компанией, часть гостей хочет традиционной "мужской" еды - стейки, блюда на гриле и закуски под пиво, а вторая половина - морепродукты, рыбу, или просто что-то "лёгкое". Соответственно, в пивном ресторане нет лёгких блюд, а в суши-баре - стейков рибай.
Как быть? - 2 зала и 2 совершенно разных меню ресторана Meat&Fish на 5-м этаже "Афимолла" удовлетворят самым разным вкусам, как гастрономическим, ведь это одновременно и рыба, и мясо, так и эстетическим, ведь это 2 совершенно по-разному оформленные, но при этом единые залы. Один зал ресторана - непринужденно-европейский, настраивающий на легкие блюда и закуски, в меню представлены самые разные, но неизменно свежие и великолепно приготовленные морепродукты: устрицы, креветки, гребешки, бесчисленное количество видов рыбы: тунец, лосось, стерлядь, сельдь, палтус, зубатка, сибас и многое другое. Второй зал - очень атмосферный, оформленный в красно-коричневых тонах с приглушенным светом, здесь можно попробовать все виды мяса и птицы, в любой подаче и степени прожарки.
Ресторан расположен на фудкорте ТРЦ «Афимолл Сити», а, значит, это удобное место и для того, чтобы перекусить после покупок (не выходя из торгового центра), и для того, чтобы пообедать с партнерами в рабочую неделю, и для того, чтобы в выходные поужинать всей семьёй.
Размер порций позволяет наестся - голодным не останется никто.
Средний чек - 2000-2500 рублей без напитков.

Отзывы про Meat&fish на Пресненской набережной (8)

2.0
Место само по себе неплохое, но обслуживание... оставляет желать лучшего. Посадили нас прямо у застекленной части, не выслушав наши пожелания, кинули менюшки и минут на 15 благополучно удалились. Сделали заказ, ждали долго. Когда официант принес тартар, не предложил добавить специй , хотя в их ресторане принято это делать, другому столику предложили. Мы, судя по всему, пришлись не по душе персоналу. Я считаю, что в такой крупной сети должны более клиенториентированно относиться к своим посетителям, сейчас же могу сказать, что клиенториентированность не самая сильная сторона ресторана, официанты работают "на отвали", не очень приятно!
Когда идешь в ресторан, хочешь и отношения соответствующего и уюта, атмосферы! А что в итоге?
Мало того, что сидели как в аквариуме, так еще и ждали свой заказ практически час!
Мдааа... и смех и слезы. Грязные столы, не понравилось, что принесли еду холодной.Стейк Денвер стоит недешево, а мясо не понравилось.
Десерт Медовик, это не медовик, напоминает торт с коробки магазинной, как там продают дешевые эти торты.. Рецептура не та абсолютно.
Цены очень хорошие ! А вот обслуживание ( Взаимоотношение цена _качество ) извините ! Монополия убирает все лишние претензии и глупые вопросы.
Отравились всей семьей. Еда ужасная, даже не доели, но и этого хватило для расстройства желудка.
Очень плохое обслуживание. 1 балл за персонал. 1 балл за скорость подачи. Бизнес-ланчи просто никакие. Одно название( Ужасно поели. И вот буду очень голодной не пойду. Есть приличнее заведения.
Meat&fish на Пресненской набережной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел