8 (495) 744-69-298 (495) 744-69... — показать

МебБелЛюкс в 1-ом микрорайоне

8 (495) 744-69-298 (495) 744-69... — показать
г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 5Б
7-ой км Киевского шоссе -при въезде в г. Московский с правой стороны

Про «МебБелЛюкс в 1-ом микрорайоне»

Компания МебБелЛюкс, занимается производством кухонной и другой корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Компания работает на рынке с 2013 года, начало своей деятельности начинали с продажи кухонной мебели фабрики Зов. В последствии было создано собственное производство в Московской области, на котором мы производим полный ассортимент кухонной мебели, по качеству отвечающий самым высоким стандартам. С фабрикой Зов мы по прежнему продолжаем сотрудничать, так как Кухни белорусской фабрики ЗОВ по прежнему отвечают высоким стандартам качества, и некоторые позиции ассортимента этой фабрики являются эксклюзивными и на рынке вне конкуренции, по тем ценам, которые предлагает фабрика. Наша компания не ограничивается на производстве только кухонной мебели, мы готовы выполнить проекты любой сложности: шкафы, гардеробные, детская мебель, гостиные и т д. Готовы работать с заказчиками из регионов. Очень трепетно относимся к качеству своей продукции, для нас самое главное, чтобы клиент был доволен своим заказом. -Основной упор в работе делаем на качество изготовленной мебели, при условии что ценовая составляющая в нашей компании ниже чем у многих коллег фабрикаторов. Снизить стоимость нашего товара, нам позволила мера по сокращению торговых площадей в центральной части города (затраты на содержание торговых площадей являются большой частью в себестоимости товара). - Возможности фабрики позволяют делать предметы мебели эксклюзивного характера, которые не смогут вам предложить крупные компании которые изготавливают потоковые изделия (конвейер).Предоставляемые услуги:-Создание дизайн проекта гарнитура (Бесплатно)-Замер помещения для создания дизайн проекта (Бесплатно)-Доставка мебели собственным отделом доставки, разгрузка в помещение для сборки.-Сборка мебели, силами наших постоянных сборщиков которые имеют многолетний опыт по сборке мебели (наши сборщики работают на постоянной основе не подработка, имеют весь необходимый инструмент и опыт).-Гарантийное обслуживание (Бесплатно)-После гарантийное обслуживание.- Создание дизайн проектов помещений с подбором материалов и мебели (Авторские проекты с надзором по выполнению).

Отзывы про МебБелЛюкс в 1-ом микрорайоне (5)

Сделала я ремонт в кухне и оставалось только мебель купить в неё, по этому вопросу я обратилась в компанию «МебБелЛюкс», где заказала себе кухню в стиле модерн по индивидуальному заказу с МДФ и пленкой ПВХ. Изготовили мне и установили её в заданные сроки, качество кухни мне очень понравилось, кухня стала богаче и современней с этой мебелью, также понравилась невысокая цена на мебель и хорошее обслуживание в компании, спасибо!
Заказывали гарнитур здесь обычный МДФ. Качество понравилось, ничего доделывать или менять не пришлось слава богу (слышал что часто с этим беда в компаниях). Бесплатно сняли мерки. Понравился дизайнер толковый, можно в принципе что угодно воплотить. После первичного расчета цена не выросла ни на копейку, как у нас это часто бывает. До кучи попали в акцию со сборкой в подарок, мелочь, а приятно.
Приобрели у МебБелЛюкс кухню под заказ из массива ясеня, классического-итальянского стиля,  Качество в первую очередь порадовало, а также подчеркнутый стиль. Все требования учли, за что отдельно благодарны. Обошлось нам конечно не мало, но сравнивая с другими компании, существенно меньше, плюс в отведенный бюджет вошли, то есть как и планировали. В течении месяца, точнее три недельки с половиной, заказ был готов. Доставили и совершили сборку, все как положено, плюс гарантию дали, остались довольны, других слов думаю не надо.
Мы сначала хотели покупать кухню из МДФ, чтобы подешевле вышло, поехали в фирменный салон фабрики на Ленинском проспекте и там увидели кухни из массива. Выглядят конечно лучше, а цена не намного дороже. Решили заказать из массива бука. И помогло еще нам принять решение, то что нам предложили рассрочку платежа на год. Кухней довольны.
Приобрели у них отличную кухню из пластика! Качество просто супер, выглядит отменно, а по цене вышло дешевле чем в трех других компаниях, к которым мы обращались. Доставили, установили, подключили технику сами специалисты компании. Кстати, взяли эту кухню в рассрочку, на 12 месяцев, причем без переплаты, а хотели ведь кредит брать.
МебБелЛюкс в 1-ом микрорайоне на карте
Секреты успешного ремонта