8 (495) 540-55-21 8 (495) 540-55... — показать

Отзывы о компании Мебельное бюро "Надеждин"

8 (495) 540-55-21 8 (495) 540-55... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-55-21 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Черная грязь, Солнечногорский, Черная грязь, 58

Отзывы про Мебельное бюро "Надеждин" (5)

Хотел гардеробную в квартиру в стиле лофт, мне порекомендовали Мебельное бюро "Надеждин", для расчета стоимости моего задания я написал на e-mail. Внес предоплату, за 3 недели изготовили и доставили. Качеством доволен, а еще у них офис приятный.
Я задумал открыть свою маленькую кондитерскую. И для того, чтобы моя продаваемая продукция была презентована для клиентов в лучшем свете, я решил заказать красивые витрины в данной компании, которую мне посоветовал друг. Компания понравилась вежливым обслуживанием, потому что менеджер, с которым я общался, детально проконсультировал и согласовал со мной до мельчайших подробностей нюансы по сделке. Витрины привезли быстро и аккуратно, после чего установили в надлежащем месте. Сотрудничеством с компанией остался доволен.
Решили с мужем открыть свой небольшой продуктовый магазин, сразу же возник вопрос, где приобретать торговое оборудование . Просмотрели немало вариантов компаний, пока не нашли Мебельное бюро "Надеждин". Изначально понравились уже реализованные проекты в портфолио, выглядело все очень стильно и практично, хотелось видеть и в своем магазине такое эксклюзивное торговое оборудование. Не раздумывая, мы тут же сделали заказ, причем когда нас сориентировали по цене, во сколько это нам обойдется, мы были приятно удивлены, думали, что цена будет в 2 раза дороже. И по времени не тянули, привезли нам готовое оборудование в достаточно быстрый срок. Мы остались очень довольны качеством работы, все сделали так, как мы и хотели, даже лучше. С вами приятно иметь дело. Спасибо.
В компании бюро" Надеждин" мы заказали мебель для дома,очень,очень довольны результатом работы сотрудников.Цена и качество соответствует моим потребностям и возможностям .Очень хорошо, что есть какая компания.. Спасибо Вам..
Для небольшого кондитерского магазина делали у них закупку необходимого торгового оборудования. Так как такой магазин открывали впервые, то понравилось, что работники "Надеждин" дали несколько советов и помогли выбрать все необходимое. Сумма была приличной, но сделали 5% скидки, так как заказали мы много. Все было доставлено в магазин в течении трех дней - нормально по срокам. В целом, довольны выполнением нашего заказа.
У Мебельное бюро "Надеждин" нет координат на карте