8 (495) 506-70-668 (495) 506-70... — показать

Мебель 2010

8 (495) 506-70-668 (495) 506-70... — показать

Про «Мебель 2010»

Компания "Мебель 2010" вот уже семь лет исправно производит и продает мебель тем самым прочно укрепившись на российском рынке.
Мебель производится только из экологически чистых, прошедших контроль качества, материалов. Мебель производится только на высококлассном, современном оборудовании и только под контролем опытных специалистов.
Компания не собирается останавливаться на достигнутом, фабрики постепенно расширяются. Мебель можно приобрести по доступной цене.
Компания удовлетворяет потребности самых капризных клиентов, помимо самой мебели им предоставляется выбор ткани для обивки. Сотрудники компании очень дружелюбны, стремятся к развитию и самосовершенствованию

Отзывы про Мебель 2010 (1)

1.0
Решил прикупить диван Атланта 02,09,2012г. в магазине divan3000 Отправил заказ по интернету. Прошло дня 2-3 никто не перезванивает. Ладно думаю, сам наберу их номер. Трубку берет менеджер. Объясняю ситуацию, так мол и так, сделал заказ, когда ждать примерно?
Ответ - Ой. А мы ничего по интернету не получали, давайте по телефону оформил.Ок. По телефону так по телефону. Оформили все заново. Сказали что максимум полторы недели ждать.
Ок. Прошло 2 недели. ТИШИНА. Звоню узнать судьбу своего дивана. Называю номер заказа 858.
Менеджер - Ой! Не могу найти ваш заказ, я уточню и через часик перезвоню.
Прошло еще 2 недели - ни ответа ни привета!!! Звоню сегодня 05,10,2012г.
Менеджер - Я узнаю в течении часа и перезвоню.
Прошло 2 часа - тишина. Звоню снова - Как там судьба заказа 858.
Менеджер - Перезвоните еще через часик.
Вот как быть с этими уродами? Дождаться что бы привезли и послать их куда подальше?
Ужасное отношение к покупателю!!! Если нет дивана, так и скажите. В другом месте закажу, сейчас это не та проблема!!!
Итог - сам в нем покупать не буду и друзьям не посоветую!!! УРОДЫ одним словом!!!
Прошло 2 недели. ТИШИНА-))) наверно батарейка села
Прошло 2 часа - тишина))) блин наверно симку забыла поставить
Вот как быть с этими уродами ))) с мужем же ЖИВЕШЬ))
В другом месте закажу!!!!-вот из больницы выпишут
Мебель 2010 на карте