8 (495) 789-05-678 (495) 789-05... — показать

Мебель-3Д

8 (495) 789-05-678 (495) 789-05... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-05-67 ещё

Про «Мебель-3Д»

Основное направление деятельности компании заключается в производстве любой встроенной мебели на заказ. Работаем в «премиум» и «мидл» - классе, т.е. с элементами из массива разных пород дерева, использованием плит МДФ под шпоном, пленкой ПВХ или эмалью, и ЛДСП пр-ва EGGER. Встроенный двухдверный шкаф стоит у нас 22000 руб.

Отзывы про Мебель-3Д (17)

3.5
Самая конченная компания с которой доводилось работать. Пожалейте свои нервы и деньги. Заказывала у них кухню. делали два месяца. За свои деньги которые платишь организации приходиться выпрашивать изделия . /Отношение скотское к клиентам.
Гостиную (она же спальня, она же мансарда) на даче отдали на растерзание дочери, только ограничили рамки бюджета, за которые выходить нельзя. Собственно вот результат творения ее рук.
Заказывали в мебель-3д на фабрике недалеко от дачи, менеджер нам предлагала скосить углы шкафчиков рядом с окнами, чтобы смотрелось интересней, я согласилась, а вот дочь – нет, сказала, что так пауков лучше высматривать. В общем, хозяин-барин.
13498231349824134982513498261349827+1
Купили встроенный шкаф-купе в маленькую квартирочку. Сразу хотела безо всяких наворотов, чтобы купить на али виниловую пленку и в любой момент поменять дизайн. Но не в этом дело. Внутри отсеки для курток и много-много полочек, чтобы туда все сложить, закрыть и забыть. Снаружи 4 дверки, которые можно двигать как душе угодно, а точнее как угодно 4летнему ребенку, для которого двери стали игрушкой и местом пряток.
Шкаф заказывала в мебель-3д, цену не скажу, но вполне достойная за такой результат. У нас все просто и без происшествий. Сами нарисовали, сами заказали, даже готовы были сами забрать и собрать, но раз уж монтаж и доставка в подарок, грех отказываться.
Купили шкаф сыну в комнату – ничего кричащего, все лаконично, минимально и, как говорится, на вырост. Сыну нравится, мы с женой рады, что угодили подростковым капризам, все счастливы.

Шкаф покупали в мебель 3d, нарисовали все в программе, распечатали, посчитали и заказали замер. Через 2 недели шкаф уже был готов и собран. Стоимость чутка ниже средней (29200р), внутренность делали индивидуально под себя.
13207921320793
Заказывала гардеробную на фабрике мебель-3Д - чему радуюсь по сей день.
Изначально звонила просто для консультации – хотела узнать сколько будет стоить облагородить 4кв.м.
Настойчивая девушка-консультант уговорила составить проект с моих слов и отправить мне на почту (никогда не сталкивалась с такой практикой, обычно если проект делаю, то в офисах компаний, ну не суть). Примерный план получила по почте и тут же, не прерывая звонка, посмотрела – все понравилось, за исключением пары полок. Все пожелания во второй раз уже были учтены, и я получила план своей гардеробной. По цене предварительно получилось около 26000рублей, но было оговорено, что должен приехать замерщик и уже тогда точно будет озвучена цена.
После этого звонка я обзванивала еще около 4-5 компаний, где цена за аналогичную комплектацию была намного выше, решила, что надо прекращать поиски.
Замер был произведен точно, я сразу оговорилась, что стены кривые и это надо учитывать, чтобы не было косяков и нервов, потому что переделывать некому и нервы свои мотать не хочется. Замерщик – дяденька веселый – обещал, что все сделает в лучшем виде.
Пропуская все согласования и перезвоны, скажу, что итоговая сумма гардеробной получилась 28 300р.
По срокам обещали через 2 недели, но я сговорилась, чтобы привозили через 3. Приехал сборщик Андрей, шустренько все собрал, сказал, что не оторвать, даже если захотим. За всем процессом сборки следил муж (он зануда и докапывается до всего – поэтому и контролирует всех он). Бедный Андрей, который собирал шкаф – для него это было сравнимо с экзаменом, куча вопросов от мужа и контроль качества. В целом и общем все прошло хорошо и легко. В итоге я несколько раз возила двери туда-сюда, чтобы точно убедиться, что все на своем месте и ничего не слетит.
Прошло уже 2 месяца, а я до сих пор не могу налюбоваться на гардеробную, за что огромное спасибо всем участникам процесса :)
Классная гардеробная!
Мебель-3Д на карте