Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мебель де Люкс

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 53
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Мебель де Люкс»

Компания Мебель Де Люкс предлагает широкий ассортимент мебельной продукции, как собственного производства, так и продукции ведущих производителей России. Мы уделяем большое внимание качеству и экологичности нашей продукции.
Мы работаем с производством напрямую, без посредников, именно поэтому, Вы получаете отличную цену и качественную мебель. Наш девиз - разумные цены и стильный дизайн.

Отзывы про Мебель де Люкс (2)

3.0
К сожалению, эта компания растянула наш ремонт кухни минимум на месяц, а то и больше. Обещали все закончить за 3 недели, в итоге было больше трех недель + сборка длится уже несколько недель. Обещали качественную фурнитуру, элементы сушки - привезли все ужасного качества. Пришлось перезаказывать. Не были учтены многие требования, которые были обговорены: двери со стеклянными вставками, индивидуальные размеры шкафов. Мы заказали высоту столешницы от пола 900, в итоге приехала 870, на наш вопрос почему последовал ответ, что 870 - это стандарт, в общем, сделали так, как было удобнее им, а не нам. навесные шкафы заказывали глубиной 350 мм, приехали 300, даже ближе к 290 мм глубиной. Качественную фурнитуру ждем уже две недели, три раза переносилось время сборки, никто ни о чем не предупреждал, уже неделю не звонят и не привозят то, что должны. Никакой организации, логистика не зависит от компании, а по сути всем наплевать. Из-за них пришлось перенести праздник, который не смог состояться, на следующие выходные, и, кажется, мы снова не сможем отметить на кухне мероприятие, а все по вине этой компании. Единсвенное спасибо сборщику Евгению - к нему нареканий нет, работал быстро и хорошо. И, естественно, никаких выплат по неустойке, попытка навариться на любой мелочи. Отвратительный сервис, отношение к людям свинское.
Искала мраморную мойку определенных размеров. Но в районе Шоссе Энтузиастов приемлемые цены и качество оказались именно в этом магазине. За мойку нестандартных размеров очень благодарна. Спасибо, Мебель Де Люкс! :)
Мебель де Люкс на карте
Секреты успешного ремонта