8 (495) 642-33-788 (495) 642-33... — показать

Мебель Династия

8 (495) 642-33-788 (495) 642-33... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-33-78 ещё

Про «Мебель Династия»

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и проектам производителя: кухни, шкафы-купе, встроенные шкафы, мебель в детскую комнату, прихожие, гостиные, спальные гарнитуры.

Отзывы про Мебель Династия (5)

Мы с женой связывались с этой компанией и заказывали у нее мебель для нашей квартиры. Заказали кухню и шкаф-купе для спальни. Всю мебель нам делали под заказ, по индивидуальным размерам.
Буквально на прошлой неделе работы были завершены, мебель нам доставили, собрали.
Мы довольны. Качественно сделали, в этом плане нет нареканий. И приятно, что время не тянули, смогли уложиться в сроки, которые мы обговорили. И цена мебели нас тоже устроила.
Скорее всего, обращаться к услугам "Династии" буду снова, когда мебель в кабинете обновлять уже начну. В этот же раз по поводу шкафа-купе в спальню с ними связывался. Тем как люди здесь выполняют свои обязанности я остался доволен. Менеджер Андрей очень оперативно обработал и принял заказ, после чего мы поработали с замерщиком, а там уже сотрудники уже принялись за изготовление проекта. Все мои пожелания были учтены, исправлений я не делал. Оговоренные сроки при изготовлении были соблюдены, а стоимость изначально была закреплена в договоре и поэтому не увеличивалась. Тем, что получилось в итоге, доволен остался. Сборку проводили также сотрудники.
Хорошее качество мебели и сервиса, мы у них прихожую заказывали. Коридор у нас довольно маленький, поэтому пришлось подгонять шкафы и тумбы под свои размеры, с чем ребята отлично справились. Замерщик Андрей нам ещё и посоветовал как лучше обыграть некоторые моменты. Сборку у них же заказали, проблем со сроками не было, всё вовремя сделали.
У нас двое сыновей. Но квартира небольшая, так что живут в одной комнате и чуть ли ни каждый сантиметр свободного пространства на счету. Поэтому мы с мужем придумали им вот такой стол, где они могли бы делать уроки, и к нему шкафчики. Долго присматривали фирму, которая могла бы воплотить нашу задумку в жизнь и чтоб по цене не очень накладно было, да "додумались" чуть ли не до самого сентября - а детям в школу уже. Тут нам и попалась Династия. Они очень быстро всё сделали, буквально в течение недели стол с шкафчиками уже были готовы. Доставили бесплатно. Смотрите, как хорошо получилось.
Мебель Династия на карте