8 (499) 129-45-578 (499) 129-45... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
стенд 5
Район: Котловка
Бизнес центр: Нахимовский

Про «Мебель Италии и Испании на Нахимовском проспекте»

Салон Мебель Италии и Испании на мебельном рынке с 2002 года.
Испанская и итальянская классическая мебель широко известна благодаря стоящим за ней традициям мастерства.
Виртуозное мастерство позволяет им создавать необыкновенную мебель, сделавшую их известными во всем мире.
В нашем ассортименте роскошная испанская и итальянская мебель различных стилей и направлений от 300 надежных и лучших производителей Испании и Италии: гостиные, спальни, кабинеты, мягкая мебель, детские комнаты, прихожие, мебель для ТВ, консоли со склада в Москве и на заказ.
В разделе Мебель со склада Вы можете выбрать гостиные, спальни, кабинеты, мягкую мебель, прихожие из наличия на складе в Москве.
На экспозиции в нашем салоне представлена мебель от Moblesa, Vicente Zaragoza, AM Classic.

Мебель 3

Отзывы про Мебель Италии и Испании на Нахимовском проспекте (1)

Суперская мебель продается именно в этом магазине! Стоит конечно очень даже не по-детски, но за мебель из цельного дерева я думаю в любом магазине с вас две копейки вряд ли возьмут. Цельная древесина нынче не дешёвая. Но будьте уверены, что такая мебель простоит у и вас и у ваших внуков))) Покупали тут шкаф, сервис просто супер! И качество товара видно не вооруженным глазом.
Мебель Италии и Испании на Нахимовском проспекте на карте