8 (499) 131-34-948 (499) 131-34... — показать

Мебель на Крупской

8 (499) 131-34-948 (499) 131-34... — показать
Россия, г Москва, ул Крупской, д 8

Про «Мебель на Крупской»

Мебель на ул. Крупской своим покупателям предлагает компания «Артфел», которая начала свою деятельность на московских мебельных рынках в 1998 году. Магазин расположился недалеко от остановки метро Университет, его общая площадь составляет более трехсот метров. Компания специализируется на продажах отечественных и румынских уголков для кухни, разнообразных видов обеденных столов, табуретов и стульев.
«Артфел» представляет в своем ассортименте широкий выбор стульев и столов для кухни. Они сотрудничают с лучшими производителями кухонной мебели, давая возможность приобретать именно те обеденные принадлежности, которые наиболее удачно вписываются на территории вашей кухни.

Классические столы с традиционным дизайном и столешницы к ним производятся из натурального массива дерева. У современных столов части конструкций делают из пластика, при этом столешницы изготавливаются из древесноволокнистых плит средней плотности, жидких камней и других видов современных материалов.

Особым видом изделий, предлагаемым компанией «Артфел» на Крупской, являются столы с прозрачной столешницей. Изготавливаются они из минеральных либо органических стекол, основания которых выполнены из металлической декоративной ковки.

В компании «Артфел» столь широкий ассортимент мебели, что подобрать здесь можно обстановку для абсолютно любой кухни.

Отзывы про Мебель на Крупской (3)

Выбирала мебель и не могла определить брать стол со стульями или уголок со столом. Решила остановить выбор на втором. Пересмотрела многие сайты и отзывы и поняла что хочу что-то более качественное. Ввела запрос кухонный уголок из массива и мне попался сайт этой компании. На удивление я нашла уголки которые можно сделать под свой гарнитур. Вежливый менеджер помог выбрать цвет и обивку. Заказала я в августе а привезли в сентябре. Заказ был на сумму 56000. Собрали в день привоза. До сих пор пользуюсь и всем довольна, а прошло уже пол года. Рекомендую вас своим знакомым и друзьям. Спасибо за приятную мебель фабрика Артфел
Искала по всему интернету кухонный уголок из дерева чтобы был не громоздкий. То по размеру не подходил, то цвет только один. Нашла только у этих ребят. Сделали не много с опозданием, но за задержку подарили банкетку в той же ткани!!! Очень довольна, все как мне нужно и по размеру и по цвету. Спасибо огромное салону Артфел
Заказывали у Артфел угловой диван нестандартного размера в мастерскую Федора Конюхова. Очень быстро все сделали и привезли, диван отлично вписался по размеру. С декабря 2016 пользуемся очень активно, нареканий нет. Очень подошла обивка к интерьеру мастерской. Федор Филиппович выразил фирме свою благодарность за хорошую работу: "Благодарю вас за вашу красивую мебель!"
Мебель на Крупской на карте