8 (495) 790-45-278 (495) 790-45... — показать

8 (495) 790-45-278 (495) 790-45... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86Б
Округ: Западный

Про «Мебель на Заказ от Производителя»

На нашем сайте «Мебель на заказ от производителя» вы можете очень недорого, дешево заказать и купить мебель эконом класса в Москве и Подмосковье с доставкой на дом, ознакомиться с каталогом мебели, с качественными фото и подробными описаниями, а также просмотреть цены на всю имеющуюся продукцию. Каталог мебели сконструирован по разделам, которые в свою очередь делятся на подразделы. И все это по самым низким ценам, через интернет магазин, не выходя из дома.Мы стараемся доставить мебель покупателю в удобное для него время. Наши покупатели оценили работу нашей компании и стараются воспользоваться ее услугами для дальнейших покупок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебель на Заказ от Производителя (6)

4.3
Наткнулась в интернете. очень понравился и выбор и сайт официальный. ставлю такую оценку за хамское поведение уж не знаю кто там у вас отвечает на телефонные звонки..... но осадок остался очень неприятный. хотела приобрести диван амстердам-1 с тканями из 1 категории. цена на сайте 17700, мужчина мне пояснил, что заплатить мне придется как за ткань 3 категории, на мой вопрос почему он начал почему то нервничать и говорить, что доллар растет и тд...Все это прекрасно конечно, но почему тогда на сайте не указана новая цена, спросила я. Он начал на меня кричать что не собирается со мной это обсуждать. Сотрудничества так и не получилось, к сожалению. Научите своих сотрудников уважительнее и терпимее относиться к покупателям.
Мебель на Заказ от Производителя
Добрый день Анна! очень извиняемся за доставленные неудобства. Все учтем и постараемся все исправить и учесть ваше замечание. большое спасибо!
Мне захотелось особенную мебель. Вначале было очень страшно заказывать мебель на электронных сайтах. На свой страх и риск я заказал себе компьютерный стол. Стол получился очень красивым и современным, а главное особенным. Специально для меня и согласно моим предпочтениям. Я не пожалел, что использовал услуги данного сайта " Мебель на заказ от производителя", зря боялся.
Мебель на Заказ от Производителя
Огромное спасибо за ваш выбор! Мы очень рады будем обслужить Вас и помочь в благоустройстве вашего жилья!
Заказывали шкаф на заказ, все понравилось, были сложности, но цена отличная, качество радует. Главное сделали, то что хотели мы уже давно, это важно и мы долго хотели и строили планы на этот шкаф. Легкий сайт, отзывчивые операторы, ответили на все вопросы без проблем. Мы очень довольны. Приятный магазин и хорошо делают, главное все как мы хотели, молодцы ребята.
Мебель на Заказ от Производителя
Алексей! Огромное Вам спасибо за выбор нашего сайта! будем и дальше стараться держать марку.
Хотим выразить благодарность компании "Мебель на заказ от производителя" за заказанный шкаф "Радион"-венге. Заказали шкаф, с нами связались очень быстро, все привезли и собрали вовремя. Большое спасибо данной компании за хорошее обслуживание своих клиентов. Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Ольга Гончарук
Мебель на Заказ от Производителя
Алекей! Огромное Вам спасибо за хороший отзыв. Очень рады.
Заказывали мебель для кухни от белорусского производителя в интернт-магазине "Мебель на заказ от производителя" Привезли все вовремя, качеством остались очень довольны. Заказали еще несколько элементов от этой же кухни. Ждем. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Всех благ и развития данному магазину.
Мебель на Заказ от Производителя
Огромное спасибо! Будем стараться держать марку.
Мебель на Заказ от Производителя на карте