8 (800) 775-03-93 8 (800) 775-03... — показать

8 (800) 775-03-93 8 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-03-93 ещё
г Москва, ул Плещеева, д 12А
Район: Бибирево

Отзывы про Мебель Полесья (30)

Здравствуйте. Заказывала у вас угловой диван-кровать «Манчестер» в коже. В наличии его не было, нужно было ждать изготовления. Ждала примерно месяц. Зато доставка была оказана бесплатно. По поводу самого дивана: это просто восторг! Классный, с приятным запахом натуральной кожи, цвет потрясающий – шоколадный. Рекомендую.
Дивану много лет, но обивка в хорошем состоянии,ничего нигде не просело, выглядит хорошо. Цены и качество нравятся. Кресло тоже будем покупать здесь
Спасибо за ваш профессионализм! Покупала гостиную Паола пепел. Все очень понравилось! Побольше вам заказов и клиентов!
О магазине узнал от родных. Они уже покупали у вас мебель и остались довольны. О своем опыте могу сказать то же самое! Магазин оставил только хорошие впечатления! Заказывал Тунис в гостиную. И мебель, и сервис на уровне.
Впервые заказывала белорусскую мебель, хотя много слышала о ее качестве. Выбрала гостиную Милана 4 и не прогадала! Мебель замечательная, и к доставке вопросов нет. Перед оформлением покупки заказала Обратный звонок, менеджер связалась со мной очень быстро!
Добрый день!!! Купили кожаный диван Манчестер... небольшой который... двухместный. По заказу и сервису ничего сказать не могу... этим занимался муж... но сам диван нам оооочень понравился!!! Хотя первую неделю был специфический запах кожи... но теперь никаких нареканий нет!!! Одно удовольствие!!! Спасибо!!!
Купила мягкий уголок Изабель! Всем очень очень довольна! Креслице и диванчик просто супер! Спасибо!
День добрый. Обновляли спальню родителям, решили брать мебель на века. Остановились на белорусских производителях. Мама выбрала светлую Верди люкс. Доставили все в срок. Сама мебель целеханькая, никаких сколов и царапин не обнаружили, хотя предполагали такую ситуацию. В общем, цена и качество порадовали. Родители довольны.
Купил домой спальню Верди Люкс белую. В комплекте было 2 тумбочки, а приехала одна. Связались с менеджерами магазина, обещали исправить ситуацию через два дня, но тумбочка попала к нам только через неделю. Очень извинялись, оправдывались сроками производителя, но на будущее хотелось бы обойтись без похожих проблем. По итогу работой и спальней остался доволен, но осадочек остался.
Заказывал у вас Манчестер в коже. Сам диван понравился. Качество на уровне. Цена подходящая. Единственное, что не понравилось – долго искал на сайте то, что хотел. Каталог не продуман.
К сожалению у меня был печальный опыт с данной фирмой. Мне заказали диван здесь, с этого всё началось. Доставили нам его в тот же день. Но ксожалению дивану не суждено было стоять долго. Уже через месяц он просел и начал рассыпататься на глазах. Сами подлокотники дивана стали отходить. Что самое интересное, что наши родители купили похожий диван, но у другой фирмы и у них диыан стоит уже третий год и смотрится как новый. Следовательно у нас подделка. Когда мы пытались вернуть диван, нам хамски отказали в этом. Кроме этого они сслылались, что наша вина и мы сами его сломали. Мы сказали им , что обратимся в суд. Я считаю, что не стоит связываться с ними.
Плохое качество и это по таким ценам!
Отдал за угловой диван почти 160 000 рублей- думал, что получу настоящую, белорусскую мебель.
На сайте все очень красиво, диван на фото шикарный!
А по факту привезли совершенно не то! Размеры другие, а я ведь специально подбирал- диван по факту меньше на 20 сантиметров, изменял при них- сказали, это допустимая погрешность! Ну ничего себе- погрешность.
Ткань плохого качества, из вышитого рисунка торчат нитки, как из дешевой китайской футболки.
Сегодня ещё и колесико отвалилось, дивану всего две недели.
Из плюсов только сборка и доставка с подъёмом в подарок- хоть тут не обманули. Думайте, господа.
Добрый день!
Если Вам не подошёл диван по размерам или качеству,Вы вправе были не оплачивать его когда Вам его доставили.Предоплату мы не берём при оформлении заказа.Если человеку не нравится его никто не может заставить делать то,что не нравится.Также и в описанной Вами ситуации,которая точно не относится к нашей компании.Будьте добры Ваш номер договора предоставьте.
А так опять все это голословные «писульки»
Спасибо
К сожалению у меня был печальный опыт с данной фирмой. Мне заказали диван здесь, с этого всё началось. Нам обещали доставить диван на 3 день после того как мы его заказали. Но к сожалению сколько мы звонили, нам не только хамили, но и также кормили завтраками. Дело дошло до того, что нам пришлось бегать за ними, чтобы получить свой диван. Наконец мы получили диван свой, нам его привезли. когда нам его доставили и мы его увидели, мы поняли что он не подходит цвета. Мы сразу позвонили в магазин и сказали что нам привезли не тот диван. Начто нам то опять нахамили и сказали что ничего не знают. Я не советую обращаться сюда, потому как такого хамского отношения
Добрый вечер!
Опять голословная «заказуха»!)))
Номер Вашего заказа будьте добры предоставить.
«Алексей»!
Сначала Вы «получили свой диван»,потом Вам « его привезли»
А «бегать» то зачем надо было???
Это мы за Покупателями «бегаем»,так как работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!И заинтересованы как можно быстрее доставить мебель до Покупателя.
Спасибо Вам,уважаемые «партнеры» за рекламу нашей компании.С помощью Вас мы становимся сильнее!
Заказывала в этом мебельном салоне через интернет гостиную Милана. Соблазнилась красивыми фотографиями на сайте и низкой ценой по акции. Менеджер по телефону долго мне рассказывал, какая это замечательная мебель. Проблемы начались с того, после предоплаты заказ не отправляли ещё в течение двух недель, хотя сначала говорили, что всё есть в наличии на складе, и отправят сразу же. Когда в конце концов мебель привезли, оказалось, что она другого цвета, чем та, которую я заказывала. Мне пообещали в ближайшее время разобраться и сделать замену, но потом сказали, что возврат я должна делать за свой счет. Не рекомендую связываться с этим магазином.
Добрый день!
Заказной отзыв наших « партнеров» в действии!!!Браво!!!Но немного «промахнулись»)))
Мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!Что могут подтвердить тысячи наших довольных покупателей.
Так что, «Юлия»,пишите лучше ложноположительные отзывы о компании «ВипДиваны»,у Вас это лучше получается и,возможно,в это кто-то поверит))
Всего доброго!

Как то заказали у вас диван. Понравилось очень, что менеджер проконсультировал изначально по телефону меня. Все подробно и понятным языком пояснили, это действительно мне помогло при выборе модели. Потому что мебель все таки элитного качества и к выбору надо подойти было с умом. Ну и на стоимость конечно же ориентировался. Выбрал в итоге средней ценовой категории модель. Доволен, диван очень комфортный и красивый.
Добрый день,Артём!
Спасибо за тёплые слова.Рады,что Вам все понравилось.
Пользуйтесь на здоровье.
Ждём Вас за новыми покупками
Всего Вам доброго!
Заказывали диван весной 2014 года, все отлично . Привезли правда на неделю раньше )) еле успели старый выбросить. Один минус не дали никакой бумажки, ни одного документа. Собираюсь заказывать еще один диван, еле нашла сайт на котором заказывала. Давайте хоть накладную или товарный чек со своими координатами, чтоб потом вспомнить у кого покупали.
Где именно находится ваш магазин? Живу неподалёку, хотелось бы посмотреть на качество мебели вживую.
Добрый день,Любовь Викторовна!
В первую очередь приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По части Вашей "проблемы":Претензия передана в отдел рекламаций.В ближайшее время все дефекты будут устранены.
Спасибо за доверие,оказанное нашей компании!!!
Приобрели 13 февраля 2014 г. диван Питер, и очень довольны покупкой. Диван прекрасный: удобный, красивый, достаточно большой, чтобы на нем спать и одновременно достаточно компактный в собранном виде. Одно "но": при сборке нам забыли прикрепить переднюю панель. Это выяснилось сегодня, когда она просто отвалилась от дивана нам на ноги. Можно ли исправить эту ситуацию в порядке гарантийного обслуживания?
8-906-744-76-92. - Любовь Викторовна
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА МЕБЕЛИ ПОЛЕСЬЯ.ПРИВЕЗЛИ МНЕ ДОМОЙ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ КОЖАННЫЙ ДИВАНЧИК ОМЕГА И КОМОД ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА.рАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА.ВСЕ АККУРАТНО И ВОВРЕМЯ. ДОСТАВКА ОБОШЛАСЬ БЕСПЛАТНО.СПАСИБО ОТДЕЛЬНО МЕНЕДЖЕРУ МУРАТУ.Я ЕГО ЗАМУЧИЛА ВОПРОСАМИ ПО ТОВАРУ НО ОН БЫЛ ТЕРПЕЛИВ И ДОХОДЧИВО ВСЕ РАСТОЛКОВЫВАЛ,ПОМОГ С ВЫБОРОМ.ПУСТЬ РУКОВОДСТВО ЕГО ЦЕНИТ И ОТМЕТИТ.СОБИРАЮСЬ ПОДКОПИТЬ ДЕНЕГ И КУПИТЬ КРОВАТЬ ИЗ МАССИВА.НАДЕЮСЬ НА СКИДКУ ТАК КАК Я ТЕПЕРЬ ВАШ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ И БУДУ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ.МЕБЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ.
Вера Васильевна!
Спасибо за добрые слова и пожелания.Мы стараемся выполнять свою работу так,чтобы потом не было стыдно смотреть в глаза нашим покупателям,которые проявили доверие к нашей компании.
Хочется отметить,что здесь заслуга не одного конкретного человека(менеджера). Это результат труда и тех кто эту мебель изготавливал(производитель),и логистической службы и,как Вы отметили,менеджера-консультанта.
Еще раз спасибо за добрые слова.

С уважением , Мебель Полесья
Решили купить гостиную Верди в цвете дуб (шкаф А2/1, А1/1, тумба ТВ2) Т.к. живем не в Москве, у нас в городе такой мебели нет. Несколько интернет-магазинов доставляют на заказ мебель Пинскдрев. Но без предоплаты только мебель Полесья доставляет . А так как было немного страшно вносить предоплату и ждать в неизвестности , повезет или нет, остановились на нем. И ни капельки не пожалели. Заказали мебель в конце октября, числа 20-21, 30 ноября уже стоит в комнате. Еще один нюанс, заказали перед повышением цены, сейчас на сайте уже другие цены. И доставили нам по той самой цене - конца октября,как мне и обещали, что говорит о порядочности,т к договоренность о заказе была устной заказывали по телефону, Мебелью довольны, выглядит красиво и дорого. Магазин полностью оправдал ожидания. Кстати на сайте Пинскдрев - мебель Полесья стоит как оф. представитель, специально смотрели. Спасибо
Я заказывал гостиную Верди белую и диван Консул в коже коричневой.При заказе ни копейки не внес.Привезли через 7 недель.Изначально ставили 2 месяца срок доставки.Сделали быстрее.Доставку сделали в воскресенье как и просил.Все собрали и установили.
В целом работа магазина на твердые 5++++++
Заказала на сайте www.belmebelshop.ru угловой диван Орлеан со спальным местом в натуральной коже.
Заказ оформила 11 октября 2013 г вечером.Утром следующего дня со мной связался менеджер.Отличная профессиональная консультация.Рассказал мне о данном диване все до болтика.
Диван был в наличии на складе в Беларуси мне привезли его 22 октября.
Очень удобно что никуда не надо ехать и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!
Доставку и сборку сделали БЕСПЛАТНО!!!!

Всем рекомендую!!!!

Онлайн-магазины это наше будущее!!!!
09.03.13г. купили кровать Амати2, очень довольны работой магазина мебель Полесья. Кровать хорошего качества, красивая, недорогая быстрая сборка и доставка. С удовольствием будем в дальнейшем покупать мебель в этом магазине.
11 января 2013 г. разместила заказ на изготовление комбинированного кресла (кожа+иск. кожа). Заказ подтвердили в тот же день, доставку согласовали на конец февраля. Сегодня кресло доставили - очень красивое, не разочаровало. Доставка была в согласованное время без опозданий, аккуратно вскрыли упаковку, внесли и помогли вытащить старое кресло. Спасибо большое, сервис и качество товара понравилось. И предоплата не потребовалась, полная оплата в момент доставки. Буду рекомендовать знакомым.
Инесса
Заказали кожаный диван в конце декабря 2012 года. Срок исполнения - конец февраля. Уже 18 февраля позвонили и сообщили, что диван уже в Москве. Сегодня доставили. С утра отзвонились, приехали быстро, занесли в квартиру и поставили на место, разложили - механизм в порядке. Довольна вся семья, понравился выбранный цвет дивана. Спасибо!
Оформили заказ через интернет-магазин в декабре месяце,мебель нам привезли через месяц!Спасибо, нам очень все понравилось!Мебель как на фото ,так и в живую смотрится очень хорошо.Ценами и качеством довольны.Очень страшно делать заказ в наше время с предоплатой, что говорить если крупная марка как Albert&Shtein и то всех кинули!
Писал 11 января отзыв о безукоризненной работе данного магазина.Сегодня опять готов поделиться новыми эмоциями.
16 числа приобрел в Мебель Полесья угловой диван Йорк,который не пришлось даже ждать!!!Он был на складе у них.Сегодня привезли и поставили.Были небольшие проблемы с заносом в квартиру,но и это стало нипочем службе доставки Мебель Полесья.Разобрали,занесли и собрали.За разборки и сборку взяли дополнительно 600 рублей.Очень удобный диван,В натуральный коже.
Спасибо работникам данного магазина за четкую и отлаженную работу!!!!
Мебель Полесья
Андрей,спасибо Вам за добрые слова.Мы работаем чтобы наш покупатель был доволен качеством нашей мебели и качеством,предоставляемых нашей компанией услуг.
Спасибо еще раз за теплые слова и пожелания.
посмотрела мебель по каталогу понравилась нереально уже задумалась о покупке
В поисках мебели облазил весь инет.Наткнулся на Мебель Полесья и остался очень доволен.Заказал у них спальню Верди в крашении "мореный дуб" без предоплаты .Изготавливали 2,5 месяца.Вчера привезли и сразу собрали.
Спальня бомбовая!!!!!
Услуги в магазине на высшем уровне!Если бы все так работали как эти ребята...
Процветания данной компании и удачи!!!
Во время акции подняли цены. Кому нужны бонусы в виде ненужной мебели. Лучше бы сделали скидки к новому году, как в других уважающих себя магазинах.
Мебель Полесья
Посмотрите внимательно на условия акции.
Вы можете выбрать в подарок мебель либо ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ.
Мебель Полесья на карте