8 (495) 708-02-248 (495) 708-02... — показать

8 (495) 708-02-248 (495) 708-02... — показать
+7 495 708-...+7 495 708-02-24 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 14
Округ: Северный

Про «Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае магазин Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 708-02-24. Компания Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 14 (удобнее всего добираться со станции Водный Стадион).

Мебель 3

Отзывы про Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре (15)

4.0
Мастера с мебельной мастерской Лечим мебель прекрасно делают реставрацию мебели. К вам приедут сделают осмотр и вывоз, привоз бесплатный. Мастера с большим опытом работы в своей сфере и качественно всё делают. Цены не высокие на все услуги. http://lechim-mebel.ru/restavratsiya-mebeli.php
Сотрудники представительства фабрики Салют Мебель в Мебель России на Кронштадском предложили купить сопутствующие комплектующие из каталога моек и смесителей. В поставку же включили предметы другие. Мойка не матовая, а блестящая, смеситель не той маркировки, тоже блестящий, а не матовый, как заказали. Качество и цена поставленных товаров неизвестны. На просьбу поставить то, что заказали, повели себя по-хамски, сказали, что именно это и заказали, хотя очевидно было по маркировке - другое. Вывод: чего не щупаешь своими руками и не видишь своими глазами, в ЭТОМ представительстве покупать нельзя. ОБМАНУТ. И нахамят с три короба.
С одной стороны - куча фирм и куча мебели. С другой стороны - ничего выбрать не удалось. Или вычурная цыганщина, либо страшный совок. Возможно просто не всем такое подходит, но факт, что ассортимент весьма ограничен.
Недавно решили приобрести новый кухонный уголок. Кухня у нас не стандартная, соответственно и не так-то легко подобрать мебель. Из огромного ассортимента изделий, представленных производителями мебели, нам наиболее понравились модели уголков мебельной фабрики Комфорт. Зайдя на сайт компании kuhonnye-ugolki.com., перезвонили по указанному номеру телефона 7(495)374-52-64, и уточнили у менеджера на счет интересующей нас модели и размеров. Покупкой остались очень довольны.
Недавно пришлось искать кухонный уголок и чтобы качество не подкачало, да и цена была не заоблачная. Всё это я нашла в ООО "Комфорт" http://kuhonnye-ugolki.com/ и была очень довольна. Большой ассортимент на любого покупателя. Если кому будет интересно, то могу подсказать контактный телефон +7 (495) 649-69-03.

Частые вопросы про Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре

Как узнать график работы Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 708-02-24

Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре находится по адресу Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 14.

Торгово-выставочный центр Мебель России на Кронштадтском бульваре на карте
Секреты успешного ремонта