8 (495) 212-90-248 (495) 212-90... — показать

Мебель-стиль на Бауманской Сеть

8 (495) 212-90-248 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-24 ещё

Про «Мебель-стиль на Бауманской»

Производство и продажа офисной мебели. Мебель для гостиниц и залов судов. Более 50 салонов по всей России.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Мебель-стиль на Бауманской (29)

4.4
Добрый день! 21.09.2013 заказала диван "Атланта" в магазине "Много мебели", оплатила сразу стоимость дивана и доставку пообещали привезти максимум до 08.10.2013, а на каталоге указана доставка 2 дня, хорошо время ждать до 08.10.2013 есть. 08.10.2013 позвонила в магазин уточнить сроки, т. к. звонка о доставке не было, принесли извинения сказали что задержка поставок и до 13.10.2013 мы точно будем спать на своем диване. Звоню в магазин 14.10.2013 песня та же пою я же, Вас еще не распределили, но до 20.10.2013 вы точно будите счастливым обладателем нашего дивана.=))) Звоню 21.10.2013 ну если на этой неделе к Вам его не привезут, придите заберите деньги... Ужасная работа поставок, деньгами клиентов пользуетесь, а товар не привозите, только завтраками кормите!!! Не покупайте ничего в этой сети магазинов, но если только времени не жалко и нервов!!!
Добрый день!
По разрешению вопроса о доставке компании "Много Мебели" обратитесь, пожалуйста, по адресу client@rfc-group.ru. Будем рады помочь в разрешении ситуации.
С уважением, менеджер по работе с клиентами Компании "Много Мебели" Татьяна
02.09.2013г. Заказали в Наро-фоминске "Много мебели" диваны.Менеджеры при заключении договора указали,что не позднее 01.10.2013г.заказ будет доставлен.Уверили о том что нам позвонят Сегодня 02.10.2013г. тишина!!!У людей такие же ситуации как наша.Только они не сообщают через сколько заказ выполняют.Сижу как на иголках!!!
Осталась довольна качеством мебели, огромный ассортимент,приемливые цены, действительно индивидуальная мебель. Изготавливают по личностным особенностям и пожеланиям клиента.Осталась очень довольна покупкой,рекомендую покупать только здесь.
Абсолютно неадеткватные менеджеры в оптовом отделе. Фабрика может задержать сроки на 2-3 месяца, при этом менеджеры каждый раз обещают отдать мебель на следующий день, в итоге машина арендуется просто так (я не говорю о бензине и потерянном времени), а менеджеры просто смеются в трубку. И это не в переносном смысле, а самом, что ни на есть, прямом. Ни Генова Инна, ни Грибанов Сергей, ни Грибачев Сергей нормально общаться не могут. Ответ на простой вопрос можно получить, в лучшем случае, на следующий день. Иногда трубку просто не берут! Ужасная компания, любому серьезному дилеру общаться с ними не советую. И без их мебели есть что продавать.
Номер счета , название компании ...
Не Вам писать о адекватности и серьезности.
Серьезный дилер не пишет здесь.
Серьезный дилер имеет свой транспорт!!.
О нашей компании можно получить рекомендации у многих лидеров рынка. А вы и дальше продолжайте считать свои "анонимки", серьезный вы наш .
Мебель-стиль на Бауманской на карте