8 (495) 215-22-918 (495) 215-22... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-22-91 ещё
г Москва, ул Семёновская Б., д 10
Округ: Восточный

Про «Mebel-today»

Широчайший выбор, экономия времени и выгодная цена являются самым существенным аргументом покупки мебели через Интернет.
Именно поэтому...
...мы предлагаем крупнейший ассортимент мебели в России и одни из самых низких цен в Москве

Класс 1
Обычный

Отзывы про Mebel-today (194)

Заказывали диван тахта Юлия люкс, диван через месяц начал скрипеть, а через год на него невозможно сесть, одни скрипы. И доставка была ужасная, задняя часть спинки не была соответствующе упакована.
Заказывали диван аккордеон, отличный, недорогой, качественный.Все быстро,привезли через два дня. Отличный магазин.
Заказали тахту Юлия плюс 120 см, а привезли тахту Юлия плюс угловая 120 см. Разница только в наличии спинки в угловой модели. Но так даже лучше. По габаритам отлично вписалась в интерьер комнаты. Обивку сделали, как заказывали - бежевый флок с вензелями. Раскладывается легко. Внутри - огромный ящик для белья. Понравился пружинный блок: упругий, но не жесткий. Спать одно удовольствие! Отдельное спасибо службе доставки. Привезли ровно через неделю после заказа, предварительно позвонив и уточнив время. Ребята сами подняли тахту на 3 этаж и собрали очено быстро и качественно.
Купили диван Людмила в 26.08.2018 года, проломился диван, теперь вмятина, открыл посмотреть, а там трещина и ДВП очень тонкое, несколько миллиметров, которое применяют в заднике шкафов. Написал претензию 24.04.2019 пригрозил судом. На ремонт дивана.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом заказа дивана в данной компании.
1.Компания не принимает безнал ни в каком виде (21 век на дворе, если что). Меня это сильно насторожило, но заказ все-же сделать решила. Звонки от «центра доставки» идут с обычного мобильного номера. Есть ощущение, что никакой компании нет, а есть просто посредники.
Судя по тому, что в ответ на мой запрос о цене я получила с разницей в пару минут абсолютно идентичные сообщения от Мебель Today и qpstroy – это одна и та же компания.
2.Мной был заказан красный диван Санта, а по факту я получила тёмно-тёмно бордовый диван, который не просто не соответствует указанному цвету на сайте, но и является отдельным цветом в данной коллекции.
Большая ошибка с моей стороны – довериться компании и попросить принять доставку другого человека, который не знал цвет и подписал документы. Я не раз заказывала мебель в крупных компаниях, обставила полностью несколько квартир и ни разу не было такого сильного расхождения.
Поразила реакция компании. Вместо того, чтобы признать ошибку (а это явно ошибка т.к. цвет совсем другой и в данной коллекции есть модели именно с этим цветом), они начали рассказывать сказки про искажение цветом монитора. Либо у них работает дальтоник, либо это обычный лохотрон и желание держать клиента за «дурака».
Если не хотите такого же треша, рекомендую обходить компанию стороной. Учитывая их позицию про «искажение цвета монитором» и «может отличаться довольно существенно», вам могут привезти вместо синего дивана желтое кресло и валить все на ваш монитор.
Дабы не быть голословной, прикрепляю фото в формате «ожидание» и «реальность».
Mebel-today на карте