8 (495) 215-22-918 (495) 215-22... — показать

4.5181 отзыв
г Москва, ул Семёновская Б., д 10
Округ: Восточный

Про «Mebel-today»

Широчайший выбор, экономия времени и выгодная цена являются самым существенным аргументом покупки мебели через Интернет. Именно поэтому... ...мы предлагаем крупнейший ассортимент мебели в России и одни из самых низких цен в Москве
ДетскаяДля кухниКорпуснаяМатрасыМягкаяОбычныйЭконом

Отзывы про Mebel-today (181)

Заказала в четверг. В пятницу подтвердили. В субботу привезли. Занесли на 9-й этаж без лифта кресло-кровать. Нареканий нет.
Заказывала диван Диван аккордеон Монреаль Shaggy Choco+Shaggy Black. Через 10 дней должны были привести. В день доставки оператор,говорит сегодня не привезем. Привезем в субботу 2 половине. Звонок мы не привезем. Бракованный механизм. В среду. Я отказалась. Будут кормить завтраками. Обрабатывают 2 часа заказ днем в будний день. Не рекомендую. Делать выводы Вам.
Мы заказывали диван Амстердам угловой ,с доставки позвонили ,нас сказали ждать примерно 2-3 дня, а буквально через день перезвонили сказали ,что наш диван готов, и они готовы нам раньше на один день его привезти.Доставили всё вовремя ,были очень внимательные и адекватные грузчики ,которые всё нам занесли, всё было очень аккуратно и они нам объяснили как собирать диван.Большое спасибо магазину за большой ассортимент,за хорошие цены и за качественную продукцию ,я довольна,класс.
Ох мои бедные нервные клетки. Читал про этот сайт пишут много плохого, ну подумал бывает со мной такого не случится. Заказал диван привезли в собранном виде это уже вызвало подозрения. Занес домой а там: все не ровно, болты прокручиваются, детали некоторые установленны неправильно, скобы держутся на соплях, саморезы ничего не крепят, торчат НО САМОЕ ужасное что пол дивана воняло крысиной мочой. В общем обходите этот магазин стороной 100%!!! Сейчас жду возврата денег, потому что даже обменивать нехочу с таким отвратным отнашением. Сборщик не то что пьяный собирал мне диван, он скорее был под героином.
Странно, что столько критики. Ребята сработали оперативно, ни разу не набирала, чтобы напомнить о себе. Везут прямо с фабрики. В нашем случае доставка была с 5 до 7утра, заранее обо всем предупредили, утром за 15ть минут набрали и в 5.20 были у подъезда. Максимум пунктуальности и вежливости. Что у доставки, что у менеджеров. Кресло-кровать в нужных цветах, все как выбрано. Не жалею, что не повелась на отрицательные отзывы. Молодцы!
Неделю назад заказала диван для своих родителей. Ткань выбрала сама, мне помогала менеджер Дарья, была очень любезна. Сегодня доставили вовремя, грузчики сделали все быстро, подняли и собрали. Диван из экокожи и подушки жаккард обошлись вместе с доставкой и сборкой 20000 р. Очень довольны!
Как то в 2016 году купила диван, ну он все время ломался, 3 раза его забирали, хамили, а возвращали с теми же дырками. Купила я в этом магазине диван весна аккордион. Ну значит накопила я денег на новый и купила, а этот разобрала, вашему вниманию состав дивана и то как чинили дырки
ReviewForm Mobile 1293725ReviewForm Mobile 1293726ReviewForm Mobile 1293727ReviewForm Mobile 1293728ReviewForm Mobile 1293729
Заказала в субботу стол-книжку, доставили во вторник. Доставка действовала четко, позвонили за сутки, потом за час до приезда. На лифте подъем стола бесплатный. Очень приятно было иметь дело с этой компанией, учитывая их низкие цены.
Mebel-today
Спасибо. Рады, что вам понравилось.
Два дня субботу и воскресенье пыталась дозвониться. Отвечал только автоответчик. Полный обман покупателей. На сайте написано, что работают ежедневно. Заказала на другом сайте.
Mebel-today
Звонков действительно много, но у нас мало того, что обратный звонок есть, так еще и автоответчик говорит, что "напишите на почту вам перезвонят". Скорей всего вы просто конкурент, который пытается понизить нам рейтинг
Отвратительно делают мебель, руки бы им оторвать.Заказали кресло кровать, в разложенном виде смотрится нормально, но спать на нем невозможно, по ходу штампуют их на тяп-ляп.Очень разочарованы.
Очень плохой сервис - доставщики опоздали, не могли нормально загрузить диван в лифт, неправильно собрали, мне пришлось разбирать и собирать заново, при этом стоимость сборки 500 рублей. Сам диван низкого качества: неаккуратные швы, огромная щель в разложенном состоянии, через год начали вылезать пружины, хотя брали самый дорогой матрац. Лучше не связываться с этим магазином.
Заказывал у них Диван Книжка Лодочка астра бордовая к Новому году. Заказывал 20-го декабря, обещали выполнить в течении недели, крайний срок 29-е число. Итог: 28-е вечер, от них ни слуху ни духу, звоню на телефон - операторы заняты, пишу на почту, в итоге около 9 вечера мне звонят и заявляют, что доставить смогут только ... 7 ЯНВАРЯ! Как итог больше нигде диван не купишь за эти жалкие 3 дня. В общем подставили меня конкретно. Естественно, я отказ дал.
Сделали заказ на сайте кровати. Подтвердили. Дальше началось: заказ будет только через 5-7 дней, потом через 10..ок, дождались.Привезли абсолютно не тот заказ плохого качества, менеджер по телефону не видела разницы между тем, что привезли и того, что заказывали мы, говоря: "Ну там немного есть что-то не такое..." В итоге сказала, что таких как на сайте указаны, уже просто не производит фабрика. на вопрос что же мы тогда заказываем, просто предложила отказаться! Очень жаль, что рассчитывали на свой заказ и время впритык, наказать бы за такое отношение. Очень неприятно! Экспедиторы молодцы, сразу увидели и даже не спорили, что заказ не тот. Начали собирать, выясняется, что днище имеет два пролома! Рассчитывали, что примут, не посмотрев? Итог: отказаться мы не могли, приняли с компенсацией в 3000 руб. и неприятным осадком от магазина.
Очень класснаю компания!!! Покупал диван на кухню. Очень качественные материалы. Хорошие материалы , хорошая сборка. Диван в кухню очень понравилч. Очень удобный, красивый цвет, подходит к обстановке кухни. также порадовала доставка. Очень быстро и качественно. Магазин уже успел получить хорошую репутацию. Дешовая, качественная мебель вместе с быстрой доставкой делают этот магазин одним з лучших в гроде.Также понравился приятный персонал при заказе.Увидел какой классный магазин. Теперь хочу купить диван для зала. Нет никаких сомнений при покупке в этом магазине. Очень рад, что выбрал именно его. Желаю успехов в будущем и мнонго клиентов. Уже успел посоветовать все своим друзьям. Также забыл еще про один плюс. Это очень хорошее положение. Классный магазин!!
!Самая классная в мире компания.Советую всем сюда загленуть.Тут классные диваны,классная мебель.Хорошее обслуживание.Приятные люди.кто му же все в одной компании.Заказывал 2 Дивана очень понравились !И планирую заказывать дальше.Здесь все есть что понадобиться семье.Классные консультанты вежливые !Один из самых лучших магазинов Москве.!Сайт тоже классный оформление самое лучшее.Жалко что на других сайтах не такого оформления!Планирую заказать еще полку!На этом сайте можно выбирать по цвету по вкусу по душе самое главное что на этом сайте есть все!
Здравствуйте.Хочу поблагодарить фирму mebel-today за то что помогли мне.Я купила дом и мне нужен был шкаф.А так как планировка у меня несколько необычная,то и шкаф нужен был нестандартный.Куда я только не обращался,нигде не могли предложить то что мне необходимо.И тут я встретил своего старого знакомого,который рассказал об этой фирме,они его тоже здорово выручили с мебелью.Я обратился сюда и не пожалел,мне быстро нашли шкаф,который мне подходил.К тому же он обошёлся мне не дорого и гарантия хорошая,а вот и сам шкаф.http://mebel-today.ru/catalog/swingcabinet/swingcabinet_1.html
Добрый вечер, хочу выразить огромное спасибо магазину, только что привезли компьютерный стол сыну, выбирали очень долго, искали предложения с хорошей ценой=качеству и смогли его найти! Очень порадовали продавцы, проконсультировали, всё профессионально, доставка быстрая, помогли собрать, остался доволен)
Заказывала кресла и диван. Качество прекрасное. Вежливый молодой человек быстро оформил заказ, доставили все на следующий день. Достаточно хорошее сложилось впечатление, цена тоже порадовала.
Заказала через сайт угловой диван для, размеры подошли идеально, по цвету и качеству никаких претензий. Привезли в сроки, которые были озвучены при заказе. Вот планирую еще для детской комнаты мебель заказать.
Долго ходили и не знали, что подарить нашей любимой бабуле на именины и остановились на мебели, а именно захотелось взять большой , вместительный комодик! Через поиск абсолютно случайно нашли модель Компасс К 04, от этой фирмы и не капельки не разочаровались. Скромно, не дорого и со вкусом, как раз то, что нужно нашей бабуля. Она счастлива и мы рады, что смогли угодить своим подарком) Вот сейчас думаю, что бы заказать в нашу с мужем спальну... Потому как от представленных моделей глаза разбегаются в разные стороны) Кстати и Вам рекомендую это местечко для покупки. Тем более цены такие низкие