8 (495) 120-89-898 (495) 120-89... — показать

Мебель Трейд Салоны мебели "8 Марта"

8 (495) 120-89-898 (495) 120-89... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Головинский, Лихоборская набережная, 14, стр 1

Про «Мебель Трейд Салоны мебели "8 Марта"»

Компания Мебель Трейд представляет своим покупателям качественную мебель от ведущего российского производителя – фабрики «8 Марта».
В салонах найдется множество разнообразных моделей, удовлетворяющих любым запросам покупателей.

Мебель Трейд – современная, постоянно совершенствующаяся компания, которая заботится о комфорте не только клиентов, но и работников. Коллектив состоит из опытных и образованных сотрудников, для которых качество сервиса на первом месте. Компания обеспечивает корпоративное обучение, карьерный рост и комфортные условия труда. Кроме этого гарантируется стабильная официальная зарплата достойного уровня.

Всю интересующую информацию о продукции и предоставляемых услугах можно узнать на корпоративном сайте http://www.salon8marta.ru/. Также по контактным номерам можно связаться с менеджерами и получить развернутую консультацию по всем интересующим вопросам.

На этой странице представлены отзывы о компании Мебель Трейд Москва. Вы можете ознакомиться с мнением других пользователей, а также поделиться своими впечатлениями от сотрудничества.

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 3
Германия
Италия
Россия

Отзывы про Мебель Трейд Салоны мебели "8 Марта" (14)

Диваны просто великолепные, вот только стоимость высоковата
Спасибо компании "Мебель Трейд"! Угловой диван «Сиэтл» купили по скидке. Он идеально вписался в нашу маленькую однокомнатную квартиру. Очень удобно, что для трансформации в спальное место не нужно снимать подушки со спинки и думать, куда бы их примостить. В этом плане диван продуман до мелочей! Я раньше никогда не слышал про этот механизм (называется «гусь»;)). Плюс вместительный ящик внутри, куда помещается вся постель, включая зимнее одеяло. И боковые полки в подлокотнике очень функциональные: можно поставить всякую мелочевку типа пульта или книжки (это идет в варианте Сиэтл-бокс)! Матрас тут ортопедический, на этом диване спим и никакой боли в спине! Не хуже самой комфортной кровати! Из минусов пока ничего не могу сказать, диван у нас только месяц и пока вызывает только восторг. Единственное, что меня смущает – это кожа в обивке. За ней-то нужен особый уход. Жена хочет кота завести, поэтому даже не знаю, как это будет... Сервис компании понравился. Несмотря на то что диван был по скидке, косо никто не смотрел, что типа не можем себе позволить купить дороже. Начиная от выбора и заканчивая доставкой – все понравилось. Теща контролировала процесс, но даже она, со своей придирчивостью, не знала, за что зацепиться. Это показатель высочайшего профессионализма! Мы от покупки получили одного только удовольствие )
Большое спасибо сотрудникам компании «Мебель Трейд»! В салоне "8 Марта" нам порекомендовали модель дивана для сына-подростка. Удобный механизм и обивка не маркая. Результат – доставка в удобное для нас время (хотелось сделать сыну сюрприз и доставить в то время, пока он в школе). Собрали диван быстро, аккуратно. Сын такому подарку очень обрадовался. Спасибо за толковых сотрудников!
Знаете, я человек домашний, люблю комфорт и уют. Периодически стараюсь что-то обновить в доме, по мелочи: то подушечку, то покрывальца. И, как правило, в этом случае я захожу к Мебель Трейд. Мне безумно нравится то, что я там вижу, начиная от кроватей и заканчивая подушками. По своему опыту могу сказать, что все товары действительно хорошего качества, а когда начинаются скидки, то можно хорошо сэкономить. Отдельно отмечу вежливый персонал салона на ТЦ Авиапарк. Ребята, с вами приятно иметь дело!
Обычно, если зайду присмотреть что-то для дома, без покупки уйти не получается. А все потому, что все эти элементы декора поражают своей красотой. Отдельный плюс качеству сервиса – всегда знаете, как тактично убедить покупателя в приобретении товара.
У Мебель Трейд Салоны мебели "8 Марта" нет координат на карте
Секреты успешного ремонта