8 (495) 120-89-89 8 (495) 120-89... — показать

Отзывы о компании Мебель Трейд Салоны мебели "8 Марта"

8 (495) 120-89-89 8 (495) 120-89... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Головинский, Лихоборская набережная, 14, стр 1

Отзывы про Мебель Трейд Салоны мебели "8 Марта" (14)

Диваны просто великолепные, вот только стоимость высоковата
Спасибо компании "Мебель Трейд"! Угловой диван «Сиэтл» купили по скидке. Он идеально вписался в нашу маленькую однокомнатную квартиру. Очень удобно, что для трансформации в спальное место не нужно снимать подушки со спинки и думать, куда бы их примостить. В этом плане диван продуман до мелочей! Я раньше никогда не слышал про этот механизм (называется «гусь»;)). Плюс вместительный ящик внутри, куда помещается вся постель, включая зимнее одеяло. И боковые полки в подлокотнике очень функциональные: можно поставить всякую мелочевку типа пульта или книжки (это идет в варианте Сиэтл-бокс)! Матрас тут ортопедический, на этом диване спим и никакой боли в спине! Не хуже самой комфортной кровати! Из минусов пока ничего не могу сказать, диван у нас только месяц и пока вызывает только восторг. Единственное, что меня смущает – это кожа в обивке. За ней-то нужен особый уход. Жена хочет кота завести, поэтому даже не знаю, как это будет... Сервис компании понравился. Несмотря на то что диван был по скидке, косо никто не смотрел, что типа не можем себе позволить купить дороже. Начиная от выбора и заканчивая доставкой – все понравилось. Теща контролировала процесс, но даже она, со своей придирчивостью, не знала, за что зацепиться. Это показатель высочайшего профессионализма! Мы от покупки получили одного только удовольствие )
Большое спасибо сотрудникам компании «Мебель Трейд»! В салоне "8 Марта" нам порекомендовали модель дивана для сына-подростка. Удобный механизм и обивка не маркая. Результат – доставка в удобное для нас время (хотелось сделать сыну сюрприз и доставить в то время, пока он в школе). Собрали диван быстро, аккуратно. Сын такому подарку очень обрадовался. Спасибо за толковых сотрудников!
Знаете, я человек домашний, люблю комфорт и уют. Периодически стараюсь что-то обновить в доме, по мелочи: то подушечку, то покрывальца. И, как правило, в этом случае я захожу к Мебель Трейд. Мне безумно нравится то, что я там вижу, начиная от кроватей и заканчивая подушками. По своему опыту могу сказать, что все товары действительно хорошего качества, а когда начинаются скидки, то можно хорошо сэкономить. Отдельно отмечу вежливый персонал салона на ТЦ Авиапарк. Ребята, с вами приятно иметь дело!
Обычно, если зайду присмотреть что-то для дома, без покупки уйти не получается. А все потому, что все эти элементы декора поражают своей красотой. Отдельный плюс качеству сервиса – всегда знаете, как тактично убедить покупателя в приобретении товара.
Как девушке, а возможно просто занудному человеку, мне трудно делать спонтанные покупки. Я должна удостоверится в надежности, качестве материалов и иметь гарантии. Безусловно выбор в салоне мебели "Мебель трейд" очень широкий, но хотелось добавить эксклюзива, что-то от себя. На сайте заказала звонок. Позвонила девушка с которой я договорилась о выезде менеджера на дом. Он был компетентным и смог ответить на мои многочисленные вопросы. Мы немного усовершенствовали модель Томас 8, под мои запросы. Идея наличия бара у этой модели просто отличная. Когда его разложить получается широкое спальное место. Мы на нем не спали, но гости отзывались о его комфорте положительно. Внешне он выглядит прилично, совмещая элегантность и простоту. Надеюсь что верой и правдой он прослужит нам долгое время. Я очень рада что доверилась именно "Мебель трейду"!
На прошлой неделе купили тут диван. Пригласила подружек на смотрины. То ли из зависти, они сказали что цена очень большая. Мне то сравнивать не с чем, мы всю мебель в салоне "8 Марта" от Мебель Трейд берём и их ценовая политика меня вполне устраивает. Я считаю что качественная мебель (а она тут именно такая) меньше стоить и не может!
От всего сердца искренне благодарна коллективу салона "8 Марта" ООО Мебель трейд в торговом комплексе "Три кита" за помощь! Мои бабушка и дедушка в этом году отметили свою золотую свадьбу, по этому поводу я выбрала для них очень нужные подарки. Так как они любят вечерами посидеть и почитать газеты попивая чаек я решила подарить им кресла. На сайте http://www.salon8marta.ru я выбрала 2 кресла торговой фирмы 8 марта под названием "Милорд" в бархатной обивке. Честно говоря я думала, что они будут гораздо дороже, ведь выглядят они действительно на миллион. Но на этом мои покупки в салоне не закончились и я перешла в онлайн режим - отправилась я в сам салон что бы "пощупать" экспонаты. В итоге я еще и диванчик себе в гостиную присмотрела. Денег у меня в полной сумме на него не было, но " Мебель трейд" предоставляет услугу покупки в кредит. И уже после нескольких дней раздумий, я сделала вывод, что условия достаточно адекватные и можно его без сомнения покупать. Вернусь к подарку. Виновники трудно скрывали эмоции восторга от моего подарка, он им очень понравился, так что тут и смех, и слезы были. Но на самом деле так выражалась их благодарность! С моей же стороны всё просто - еще одного постоянного клиента "Мебель трейд" получил! Удачи им в бизнесе!
Привык спать на диванах, поэтому когда старый пришел в непригодность, отправился за новеньким в салон "8Марта" ООО Мебель Трейд, который находится в ТРЦ XL. Там-то я и обратил внимание на желтенький модульный диванчик Теннеси. Мне показалось, что он очень удобный, к тому же пройти мимо скидки 30% было бы глупо, вот я и купил. Претензий к качеству обивки и наполнителя нет, отдыхается очень комфортно. Спасибо!
Мне очень нравится, что в салонах Мебель -Трейд "8 марта" предлагаются всегда какие-то скидки, бонусы и распродажи, это позволяет существенно экономить и если есть необходимость производить покупки мебели часто, то такое положение вещей отражается на бюджете с хорошей стороны!
Хорошие цены на матрасы, мы тут уже не один раз заказывали матрасы для гостиницы, очень довольны их качеством и долговечностью.
Мы с женой посетили ваш салон в ТЦ «Три кита». Очень понравился ассортимент и подготовка консультантов. Очень вежливые и опрятные ребята. Будем заказывать у вас кровать и гарнитур для спальни, уверен, вы нас не подведете.
Еще по фотографии на сайте я поняла, что прямой диван Олимп благодаря своему утонченному внешнему виду, прекрасно впишется в интерьер моей квартиры студии. Однако, когда изделие доставили по адресу, я была ошеломлена в буквальном смысле слова – в действительности Олимп оказался гораздо эффектнее нежели на фотографии на сайте! Спасибо Салону «8 Марта» Компании Мебель Трейд!
Отличный ассортимент и очень вежливый подход к каждому покупателю индивидуально. Как зайдешь в «салон 8 марта» от Мебель Трейд, причём неважно в какой части Москвы, так сразу и понимаешь, что имеешь дело с профессионалами!
У Мебель Трейд Салоны мебели "8 Марта" нет координат на карте