8 (495) 961-52-168 (495) 961-52... — показать

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебелайн (8)

2.5
Я осталась недовольна обслуживанием менеджеров компании по моему заказу. При детальном рассмотрении договора мною был направлен на корректировку пункт 6.1, который противоречит действующему Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей", статье 28, п.5. А именно я попросила убрать некорректную трактовку, которая заведомо нарушает права покупателей. Клиентоориентированность отсутсвует, зря потрачено время.
Что хорошо:
1. Скорость обработки заказа - перезвонили, всё уточнили...
2. Доставка: через день после заказа. Привезли, выгрузили к подъезду. Рассчитались чётко без проблем со сдачей. Накладную выдали на руки
3. Цена - очень даже
4. все комплектующие - без дефектов, царапин и пр.
5. Полный копмлект гвоздей, болтов и т.д. всего хватило и даже с озбытком;
6. Уже собранное изделие смориться в общем-то не так плохо, какое впечатление оно производит при сборк

Что плохо:
Привезли стол со вставками не того цвета, что заказывал. Жена уговорила оставить;
Очень дешевая, низкокачественная фурнитура;
Материалы из которых произведено изделие родом из начала 2000-х: рыхлый ДСП, пластиковые торцевые заглушки с бортиками - ужас;
эти же заглушки обрезаны не правильно, да еще и криво !
часть дырок под болты попросту отсутствует;
Некоторые детали совпадают не чётко;
Невнятная инструкция по сборке;
Более чем на половине деталей отсутствовала маркировка, что существенно затрудняет сборку
слабое описание изделий на сайте.

Итог
Заказывал компьютерный стол Мебелайн - 11
Сложите всё вышеперечисленное воедино и получите быстрый заказ по не высокой цене, трудностями при сборке, но в целом - абсолютно юзабельное, по своему функционалу - отличное.
Если нужно солидное, презентабельное, эстетичное рабочее место - то явно не сюда.
Заказали шкаф 10 февраля доставили только 17 февраля. Хотя обещали максимум три дня. Доставщики сначала переносили дату доставки, мотивируя это тем что поздно и они устали, хамили по телефону... логист покрывала их, типа не могли они так себя вести. Отношение к клиентам ниже некуда... Остались не довольны обслуживанием.
в ноябре 2016 купили стол "мебелайн -57". понравился функционалом. посмотреть в живую было негде. решили рискнуть. доставили с срок. при сборке оказался дефект дверцы. заменили оперативно. молодцы. теперь собственно о столе:
из плюсов:
1. удобное место под принтер, достаточно ящиков и полок, большая столешница (монитор далеко от глаз)
2. удобная подставка под системный блок на колесиках.
из минусов:
1.качество дсп плохое пористое, столешница тонкая 1,5 см(не критично но смотрится дешево),царапается всем (видимо покрытие тонкое),окормлена пластиком который образует бортик, и так как столешница низковата по высоте, подлокотники кресла цепляют снизу этот бортик. думаю скоро оторвем (это мы еще не приворачивали подставку под клавиатуру снизу столешницы). кстати при такой ширине стола выдвижная полка под клавиатуру вообще не нужна. сверху борт столешницы тоже выступает и если загнал к нему что-нибудь, приходится выколупывать он наверно не приклеен.
2. при сборке дверок верхних полок пришлось на глазок приворачивать упор дверок (открываются вверх) в схеме сборки это не было указано. сам упор тоже низкого качества. на полки можно поставить по ширине бумагу формата а4, но! если положить эту бумагу в папку, папка не влезает по ширине! т.е. получается эти полки бесполезны.
резюме:при всем видимом удобстве оценка 3-, если бы видела в живую не купила бы. и это при том что мы понимали что за эту цену на многое рассчитывать не приходится.
и на сайте фабрики существует премодерация отзывов.
Попалась неадекватная дама от фабрики. Нужен был срочно стол, договорились о доставке. Мне удобно принять только в определённое время, в другое очень неудобно, попросила составить график с учётом моего случая и звонить заранее. В результате меня вообще вычеркнули из графика. Отпало желание вообще связываться с этими идиотами. Хочется переплатить за сервис.
Мебелайн на карте