8 (499) 390-42-91 8 (499) 390-42... — показать

Отзывы о компании Мебелинк

8 (499) 390-42-91 8 (499) 390-42... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-42-91 ещё

Отзывы про Мебелинк (17)

Выражаем огромную благодарность за качественную и аккуратную перетяжку мебели из нашего офиса. Все выполнено на высочайшем уровне, специалисты всегда были на связи, отвечали на все вопросы.
Сделали не большой ремонт и новый дизайн в нашей кофейне. Диванчики и стулья решили по совету дизайнера не менять на новые, а сделать перетяжку. Спасибо ателье Мебелинк, решили нашу задачу быстро и качественно. Очень хорошо получилось. Менеджеры ателье вместе с нашим дизайнером подобрали нужный материал и быстро оформили заявку. Сам заказ выполнили в срок.
Специалисты из Mebelink вернули нашу мебель к жизни! Дети пока были малышами, очень сильно перепачкали всю мягкую мебель, последнем этапом были перманентные маркеры, в общем очистке не подлежала. Обратились к ребятам за помощью, перетяжку сделали на отлично, осталась очень довольна.
Уже очень давно покупали наши диваны и кресла. Нужно было куда-то их девать при переезде: выкидывать жалко, а продавать не могли из-за видимых повреждений, которые портили внешний вид (у нас 2 собаки, которые были также неравнодушны к мебели, как и мы). Муж предложил заказать чистку и ремонт диванов и кресел. Компанию эту нам посоветовали друзья, так что мы особо не беспокоились о качестве работы - были уверены, что всё будет хорошо. Так и случилось! По цене договорились, всё отлично. Теперь мебель как новенькая отправляется на продажу, а мы не переживаем, что ее некуда деть.
Мебелинк это мастерская, которой я доверяю свою мебель, настоящие профессионалы. Предоставили большой выбор ткани, помогли подобрать цвет. Остался очень доволен этой фирмой.
Очень захотелось кожаный диван, вместо покупки нового заказали перетяжку старого, что оказалось дешевле, т.к. корпус и обивка уже были, нужно было только заменить ткань. Ребята компании Мебелинк справились с задачей отлично, за что мы очень им благодарны.
Решили воспользоваться услугой перетяжки мебели, т.к. очень любим старые стулья. Обращались уже в компанию Мебелинк, поэтому было решено сделать там же. На всю работу ушло 6 дней. Готовую мебель доставили на дом. Спасибо за отличную работу!
Понадобилось старое кресло перетянуть для матери (больно уж любимое, но старое и прям такое необычное). Предложили заменить расцветку, но я хотел прямо максимально сохранить изначальный вид. Пришлось подождать, пока выясняли, получится ли, но результат себя не заставил разочаровывать. Очень круто, мама сказала, что точь-в-точь, как лет 30 назад покупала. Даже запах, вроде, похож.
На нашей основной точке перетягивали диваны и барные стулья, а то за 4 года эксплуатации чего-то совсем развалились. Сами понимаете, без них не поработаешь, поэтому пришлось искать тех, кто сделает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро. Что ж, мы их и нашли. Звонок-разговор-договор. С утра подъехал водитель, на следующее утро уже вернули. И все. Никаких накладок, качество вполне очень даже. Наши гости оценили обнову. Спасибо вам.
Обратилась в мебилинк за перетяжкой салона, тк в моем автомобиле 95 года уже изрядно поизносился, через форму отправила фото состояния салона и пожелания к работе, очень быстро ответили и оформили заявку, в ателье уже подобрали материалы и расцевтки, по истечению нескольких дней получила обновленную машину, очень довольна сервисом!
Огромное спасибо за восстановленный диван!!! Он у нас очень давно, поэтому ткань вся вытянулась, нитки порвались, в общем был у нас в печальном состоянии, а вы нам его вернули как новенький!!!
Заказывали в Мебелинке перетяжку дивана и двух кресел летом. Они у нас давние, несколько лет уже, поэтому рисунок местами вытерся. Да и наполнитель кое-где приобрел «ямки». Вот и захотелось обновить внешний вид. Покупку новых сразу отбросили, т.к. диван ну очень удобный, а кресла выполнены с ним в одном стиле. По деньгам вышло недорого, мастер сделал работу довольно быстро. Я довольна.
Купили диван в экокоже, оказался очень некачественным, через два года потрескался. Специалисты из "Меблинк" представили большой выбор обтягивающего материала, подобрали износоустойчивую ткань, отличной расцветки и фактуры, все сделали максимально быстро и красиво! Теперь ещё хотим заменить обивку стульев, обязательно опять обратимся к ним. Огромное спасибо за работу и дальнейшего вам процветания!
В фирме "Меблинк" заказывал восстановление кожаного дивана и двух кресел. которые были окончательно испорчены маленькой дочкой. обожающей импортные фломастеры и маленькой собачкой с режущимися когтями и зубами. К этой мебели работники фирмы проявили на мой взгляд максимум профессионализма. Они и сейчас выглядят примерно точно так, как и в момент покупки. Спасибо, вс выглядит просто безупречно. Был заменен не только материал обшивки, но и обивки.Отчего мебель опять стала идеально мягкой.
Сотрудничеством с компанией Mebelink осталась очень довольна, обращалась к ним для того чтобы сделали перетяжку дивана и кресел и могу сказать что результат меня очень радует. Также понравился сервис в компании и доброжелательное обслуживание. Компанию могу рекомендовать!
Перетягивали пару кресел с заменой обивки. Кресла завёз к ним сам, сам и забирал (была возможность). Там же и платил.
Делали недолго. Обновили, смотрится довольно приемлемо.
Долго искал фирму которая перетянут стулья. В других фирмах мне не нравилось, что нельзя к ним приехать, а тут свой шоу-рум. Да ещё в таком удобном месте, до центра 15 минут. Да и цех приятный видно, что работают. Живые работы! Вообщем отдал им свои стулья и остался довольный на все 150%