8 (495) 585-35-468 (495) 585-35... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
9 под. Офис 3279
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «mebelinmoscow - изготовление мебели на заказ в Москве»

Mebelinmoscow- это производитель качественной и экологичной мебели в Москве. Шкафы купе, библиотеки, раздвижные двери, мебель для ресторанов и офисов - это только лишь часть того что мы можем сделать для вас. Работники москвичи, качество и большая гарантия

Доставка 3
Товары 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про mebelinmoscow - изготовление мебели на заказ в Москве (20)

Быстро , качественно , адекватный ценник . Делали у ребят два больших сродных шкафу купэ и кухню в дом . Были некоторые сложности , которые удалось разрешить уже на этапе приезда замерщика . За что огромное спасибо мастеру Александру ! Дальше нам показали дизайн проект кухни и шкафов , помогли определиться со всеми деталями - начиная с материала фасадов , внутрянки и заканчивая фурнитурной . Мастер помог нам выбрать наиболее к оптимальный вариант расположения секция в шкафах , чем тот , что мы долго продумывали сами ) далее всё пустили в производство и весьма скоро к нам приехала наша мебель и сборщики из «Mebelinmoscow» . Понравилось , что на каждом этапе с нами всегда были на связи как наш менеджер , так и все необходимые специалисты . С момента подачи заявки на вызов замерщика до полноценно установленной мебели прошло не больше 2 недель ! Отлично работаете ) обратимся ещё
Заказывал у ребят необычный стол (под заказ). Из сруба, ну все как положено) Сделали шикарно! Теперь с женой борщ вот сидим едим на нем)) В целом, изготовлением очень доволен!
Полгода назад заказывали в Мebelinmoscow мебель для гостиной. Нужно было изготовить мебель по нашему эскизу. Ребята справились на твердую пятерку. Вложились по срокам, мебель получилась именно такая как требовалась и представлялась нам с женой. Результат превзошел все наши ожидания. Поэтому от нашей семьи благодарочка и 5 звездочек. Рекомендуем.
Заказывали кухню в этой компании. У нас кухня нестандартных размеров и формы, подобрать что –то из готовых вариантов не реально. Уже обошли все магазины, ничего достойного не нашли. Пришли к выводу, что только на заказ нужно будет делать. Обратились в Мebelinmoscow. Приехал дизайнер, обсудил с нами, как мы видим свою кухню. Видно, что профи, легко нашел общий язык с нами, рассказал, где и как лучше сделать, чтобы все было идеально. После изготовили мебель, доставили, собрали. Мы довольны своей новой кухней. Хороший, надежный производитель.
Заказала 2 купе и мебель в комнату для подростка. Мне сделали бесплатный проект, замеры, показали образцы материала и цветовую гамму. Все очень легко подобрали. Заключили договор, обговорили сроки. Мне не пришлось дергаться и звонить с вопросом КОГДА? Оповестили о готовности, обговорили день доставки и сборки. Кстати, купе у меня комбинированные: эко-кожа с зеркалами! Красота! Спасибо менеджерам, что предложили такой вариант. Рекомендую всем!
mebelinmoscow - изготовление мебели на заказ в Москве на карте