8 (495) 128-05-408 (495) 128-05... — показать

Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина

8 (495) 128-05-408 (495) 128-05... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-05-40 ещё

Про «Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина»

Интернет-магазин мебели

Шкафы купе
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина (15)

без обмана, не юлили, все обговорилось на берегу с ними. Мебелионе только пасибо и +10500 в карму. купленный в ней стол - то что нужно + экономия большая.
Все отлично, и мебель стоит своих денег. А мы брали не дешевую. Только за доставку и подьем можно было и не брать при такой цене. Это пожелание, не претензия, ведь диваном и комодом мы довольны )
Магазин свое дело сделал, я бы ничего плохого не сказал ни про сервис, ни про товар. Стенка крепенькая, не развалится точно. Соединения все надежные и на местах, собирал сам. Деньги свои точно отработает - то что нужно от нее как бы и все )
Весьма неплохой магазин для своего сегмента. Покупали тут с супругом кровать с подъемным механизмом "Афина". Подкупила обивка из эко-кожи за очень небольшие деньги. Выполнена на отлично, спальное место достаточно широкое. Смотрится кровать дорого, а ящик для белья даже обит тканью для удобного использования.
Приобред в студдию тут диван, хотел, чтобы как раньше с обычным раскладыванием. Менеджер предложил четыре варианта, этот оказался еще и ультра красивым и современным. По габаритам не маленький, в голубом цвете. Такую яркую линию в студии получил. Доставка была к определенному мной часу. Цена вообще улет, уложился за все вместе в 15, хотя и не рассчитывал на такое. Раньше где приценивался, тысяч 25 надо было.
С женой по акции купили достойные табуретки. Взяли сразу комплект. Жене нравится, что их протирать можно, мне, что ножки из металла и прочная конструкция. Много места не занимают, под столом кучкой умещаются. Понравилась менеджер, которая нам и подсказала, что можно взять такие табуретки по акции. Не стала нам дорогое навязывать, как оно обычно в магазинах бывает.
адекватная контора, работают хорошо. купил диван у них и очень им доволен!
милый магазин. для тех кому нужно много мебели можно смело устраивать тут шопинг - есть много чего классного за адекватные цены. мы с мужем купили тут гардеробную и кресло. присмотрели детскую и нам кровать. понравилось приятное отношение к нам менеджеров, доставили в удобное время и собрали все. такая красота сейчас у нас! )а будет еще лучше! )
Мы в июле покупали тут гостинную. Погнались за дешевой ценой по акции. В принципе всем остались довольны, и работой сервиса и качеством самой мебели. Только косяк был - одна полка оказалась со сколом на углу. Пути решения были конечно, но я перфекционистка, сказала чтоб заменили. В итоге ждала несколько дней замены. Привезли, все ок. Но до идеала не дотянули )
Это магазин для тех, кто хочет убить двух зайцев: стильно и недорого. Это лучше, чем китайские или икеевские поделки, однозначно, проверено лично.
Не знаю почему про этот магазин так немного написано, считаю конкуренцию у многих выиграет "москвичей" со стажем. Я правда всего один раз здесь покупал (стол), но в моем случае трудностей и претензий от меня нет. Выбор и цены - все очень даже доступно.
достойный выбор мебели за доступную цену. я когда искала кровать в спальню и диван в гостинную, то здесь много вариантов нашла хороших. качество соответствует цене полностью. то, что нужно, без изысков, но надежное. сервис адекватный, каких-то проблем не было. Поэтому магазин и его товары мне понравились.
в первый раз у них заказывали тумбу под телевизор, все нормально прошло, без приключений. тумба понравилась, даже собрали сами. потом заказали диван, уже не боявшись особо. тоже в принципе все нормально прошло. пара швов только не ровных, но они внутри. снаружи все весьма презентабельно, как на сайте
Мы в первый раз покупали мебель через интернет и это оказалось очень просто. Волновались конечно за качество нашего долгожданного дивана, но оно стоит того, потому что купили всего за 10 тр, хотя почти такие же в магазинах не видели дешевле 15. Материал плотный и не маркий, дерево мощное, разбирать легко даже ребенку. Не пожалели, что остановили свой выбор именно на Мебелионе.
Приятно было обратиться, если понадобиться снова мебель, то опять сюда. Потому что при заказе дивана, а потом обеденной группы, ни разу не столкнулся с какими-то трудностями. Заказ - доставка, все. Собирал и поднимал все сам, с другом. Все нормально служит, без претензий.

Как узнать график работы Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-05-40

Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина находится по адресу г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 43.

Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина на карте