8 (495) 128-05-40 8 (495) 128-05... — показать

Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина - отзывы

8 (495) 128-05-40 8 (495) 128-05... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-05-40 ещё
4.9 54 отзыва

Про «Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина»

Интернет-магазин мебели

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина (54)

4.9
Очень доволен вашей работой, господа! С логистикой и знанием своих товаров - полный порядок. Обратная связь - на уровне. Спасибо за обновленный интерьер и хорошее настроение!
Обратная связь у них не самая оперативная, да, но главное что нам наш заказ правильно привезли. Решили впервые мы взять кухонный уголок и в Мебелионе вот нашли вариант подходящий. Выполнено не супер качественно, но для своей цены более чем. К доставке нет вопросов, хорошие попались ребята, опрятные.
Если говорить в общем по итогам нашей покупки, то все получилось. По орг вопросам не скажу, что идеально все прошло, зато мы заказ свой получили в отличном состоянии и без серьезных косяков. С учетом пары недочетов, которые исправили мы сами, впечатление на пятерку не дотянуло. А так, вроде бы все нормально )
Спасибо за компьютерный стол и стул! Быстро привезли и подняли. По московсому уровню цена средняя. То, что за нее получил, меня более чем устраивает. Особенно стул - очень крепкий и универсальный, как ни сядь - удобно! )
У нас ранее уже был неудачный опыт покупок в интернете. Поэтому здесь заказывали только после уговора сестры и того, как лично оценили качество купленного ею ранее в Мебелионе - стенки и тумбы. Сами мы тоже тумбу заказали под телик, без ручек, с минимум ящиков внешне, но внтури с отсеками удобными. Тумба отличная оказалась! Больше нечего сказать.
Отличная тумба, цене соответствует. С учетом скидки даже очень выгодно, считаю. Позиционировалась как бюджетная, но совсем не выглядит дешево. И это приятно)
Заказывал шкаф на зал, собрали хорошо и доставили быстро)
К магазину ноль претензий. Даже удивили )) Курьеры какие-то элитные )) Приятно общаются, все грамотно, припарковался, по оплате решил вопрос, второй аккуратно все достал из кузова. С заносом тоже проблем не было. В общем приятно , от души! )
Я бы поставил магазину четверку. К качеству вопросов нет, видно, что все только с фабрики, аккуратное, даже запах свежий, а вот доставка долгая - 4 дня в пределах МКАД, считаю, можно явно побыстрее. Ну и сайт странный - не на всех телефонах работает адекватно, хотя вроде все обновлено. Если эти моменты подтянуть, то будет вообще все ОК! )
Магазину спасибо за хорошую кровать! Цена как на сайте, и остальное все, как и изначально обещали. Кровать хотя и простая в целом, но сделана добротно и выглядит отлично!
Я покупала с телефона в этом магазине небольшой диванчик себе в комнату. Уложилась в 25 со всеми сервисами. Больше в городе я такого симпотичного мягкого друга найти не смогла, либо дорого, либо будто в гараже сделан, судя по фото. А этот диванчик меня радует, спокойно даже сплю на нем, свернувшись )
Нам все понравилось! Спасибо! Приятно когда тебе отвечают и стараются сделать так, чтобы были учтены все пожелания. Претензий нет вообще. Обязательно снова к вам заглянем ;-)
Спасибо вам ребята за сохраненные нервные клетки и сэкономленные деньги! Акция удачно нашла меня )) Диван просто бомбически красив и удобен! Волновалась конечно, время нынче такое , но все обошлось! Эта та вещь, которая доставляет удовольствие и комфорт пермонентно, каждый день! )
Я заказывала комод под свои вещи. Выбрала по цвету и размеру. Стиль подошел хорошо под интерьер. Вышло недорого и не сложно. Стоило только выбрать и подождать доставку на самом деле. Пользуюсь каждый день. Комодик мой меня радует!!!
Меня в работе Мебелионы все устроило. В общем и целом - ничего нового, но при этом главное у нас с этим магазином получилось - я осталась довольная и наше общение завершилось на этапе, когда шкаф встал в моей комнате. Ни возвратов, ни брака, ни сюрпризов потом. Так и должно быть, считаю.
Достоинства
Грамотно делают на фабрике мебель. Крепежа в комплекте достаточно и он именно тот, что надо. Сборка аккуратная. Доставка бережная, по крайней мере по внешнему виду.

Недостатки
Работа только в онлайне

Делал заказ тумбы под телевизор и шкафа-стенки (функционал 2 в 1). Про Мебелиону на своем примере могу сказать что: а) магазин реальный, работают, отвечают, юридически верно оформляют покупку. б) доставляют аккуратно мебель и в полном комплекте. в) скидки делают не из-за низкого качества или косяков, а просто по акциям.
Поэтому с чистой совестью поставлю Мебелионе пятерку. Меня ничем не обидели и показали с правильной стороны себя в своей работе.
Люблю задавать интернет-магазинам много каверзных вопросов и ставить не самые простые задачки по срокам, доставке, размерам, комплектации. Вы знаете, Мебелиона попал в число немногих, где не было ни паники, ни грубых реплик. Все буднично и спокойно. Я правда в итоге заказал абсолютно станартный комод средней цены и все. Он мне нравится, красивый и надежный. Поэтому Мебелионе спешу поставить "отлично". С общением и пониманием у них точно все в порядке!
Привезли тумбу вовремя. В машине бардак, но мою нашли сразу. По состоянию деталей - без замечаний. Документы есть, гарантия действует. Внешне - то, что и заказывал. Тумба удобная, я такую и хотел. Поэтому грех жаловаться. Хотя я бы и не против до чего-нибудь докопаться )
Достоинства
Подсказывают при выборе, скидки делают, по доставке прислушиваются, можно собрать самим все, есть услуги подъема и сборки если что.

Недостатки
На заказ долгие сроки. Из готового не все в наличии оказалось

Мы хотели заказать с учетом своих размеров стенку, но сроки изготовления нас не устроили. В итоге выбрали готовую и сами потом подшаманили немного. Гарантия все равно уже была не пригодилась бы, так как все было хорошо. Получилось будто так и было ) Ничего нигде не отпало и не перекосило - материал крепкий, крепеж тоже надежный сделали. Стенка нравится. Получилось экономично и быстро все провернуть у нас. Мы рады! )
Хочу сказать спасибо за хорошую кухню, которая не оставила нас равнодушными в хорошем смысле слова. Магазин понравился своей работой, чуть больше бы конкретики в общении с клиентами и было бы идеально. С качеством и соответствием описанию не подвели - это самое главное.
Магазин большой и серьезный, думают о людях, которые к ним обращаются. Да, нюансы есть везде, но нас в целом все устроило. Главный плюс - никаких особых усилий для покупки. Все "на диване" и быстро
Цены бы вам не было, если бы вы открыли хоть небольшой, но шоу-рум, ну обычный магазин. Чтобы глазками сначала посмотреть, а потом тут же что-нибудь купить. Потому что одно дело выбирать на сайте, а другое - вживую. Особенно потому что выбор у вас большой. Мы когда покупали и диван, и тумбу, очень долго не могли определиться в хорошем смысле слова. А так спасибо за мебель, она нам очень нравится.
Не обманули и не забыли, это главное. Обставили свою гардиробную с помощью этого магазина. Все пришло через 6 дней, зато одной доставкой и в нормальном целом состоянии, без царапин и прочих дефектов. С размерами не промахнулись, все норм. Мы рады. И недорого получилось даже если считать все услуги.
Покупали здесь один раз диванчик. Все понравилось. Без проблем, все прозрачно. Дивану скоро полгода, в отличном состоянии до сих пор.
подсказывают по телефону все важные нюансы, идут навстречу при выборе даты доставки, если нужна конкретная, акции есть всегда - можно сэкономить. но немного впечатления подпортил мелкий брачок: двп задний от тумбы привезли с трещиной на углу, а в паре мест под крепления были сколы вокруг отверстий. мелочи, но без них вполне можно было обойтись.
Очень рады стенке, которую здесь купили. Оказалась очень даже ничего, несмотря на низкую ценупо акции. Собралась отлично. Нравится внешне и функционально. Зачет! И доставили уже на второй день.
Продают мебель, не хуже чем в бутиках дорогущих. Ну разве что не так ярко блестит. Зато ценник человеческий и выбора куда больше.
я заказывал у них себе в комнату стенку. с учетом невысокой цены я остался удовлетворен этим заказом. стенка хорошая. но если присматриваться, то есть коцыки небольшие и оттенок цвета мне кажется немного отличается от того, какой на картинке.
Нами в данном магазине приобреталась кровать. И сама кровать и обслуживание нам понравилось. И цена приятная была, даже сэкономили немного. Пользуемся кроватью в ежедневном режиме, все хорошо.
спасибо большое девочкам-консультанткам. с двумя пришлось общаться и обе очень помогли. мне трудно соориентироваться в некоторых вещах, а они мне и по размерам и по вылету и по заносу подсказали все. да и доставка всего 2 дня ожидания заняла у меня. уютная покупка получилась! спасибо! с новым годом вас! ))
диван тут купили еще летом. ну вот к концу декабря он в отличном состоянии, выдерживает пока активный натиск двух упитанных детишек и их 110-килограмового отца. Кошка к нему равнодушна и это радует. В общем диван хороший, не зря заморачивались. Магазину - успехов!
мой шоппинг в этом магазине прошел удачно )) первый заказ был тумбав спальню. усе понравилося ) потом купил тумбу под телевизор с подстветкой, без ручек - очень красивая и недорогая. меня тоже очень устроила за свою цену!
вот тут золотая серединка между обычной недорогой мебелью и крутой дизайнерской дорогой. по мне - хороший магазин, понравился. нормально работает, не то что некоторые. на диванчик их когда ложусь, иногда добрым словом вспоминаю. уже год как )
Хороший магазин-сайт. Очень много всего есть, работают не идеально конечно, но мебель привозят с товарным видом, деньги могут взять только при получении. Я лично покупала тут только один раз, все ок, несмотря на задержку доставки на 1,5 суток.
Детям заказал кровать двухъярусную в этом магазине. Как раз для двоих самое то, особенно в небольшой комнате (у нас детская 12 м2 ). Кровать удобная, много ящиков, дети туда все складывают, тем самым мы экономим пространство. Кровать была под заказ и мне ее изготовили примерно за месяц, можно было конечно и побыстрее. Да и заусенцы стоило убрать в паре мест, пусть я и потратил на это 2 минуты. Оплачивал уже при получении.
Адекватно восприняли отмену нами аказа в течение суток. Во втором случае доблестно учли все наши пожелания при заказе готовой стенки но с нашими корректировками. Удалось договориться. Цена осталась та же, а пожелания - все наши. За это выражаем большую благодарность.
Мы покупали в Мебелионе стенку, так как оплатить можно было только при получении, то не боялись риска, хотя раньше ни разу мебель не покупали через интернет. Конечно, переживали, вдруг из-за того, чтот распродажа, привезут низкого качества или с дефектом что-то. Но все обошлось. Все устроило, оплатили, собрали. Не пожалели в общем. Материал хороший, петли и фурнитура тоже нормальные. Послужить должны хорошо
Совсем недавно узнала о этом магазине. Решила купить себе в комнату шкаф-купе за детскую цену вообще )) По качеству нормальный оказался. Даже немного удивило, если честно ) Понравилось, что сборщик мне вовремя набрал, согласовали с ним время. Шкаф в использовании 3 недели. Дверь ходит плавно, не заедает. Полки стандартные, ничего необычного, мне нравится, что он не выглядит громоздким и в тоже время вместителен.
Какую-то дорогую и дизайнерскую мебель мы не можем себе позволить. Поэтому была удивлена и рада, когда мы с мужем нашли в Мебелионе клаассную кровать. С учетом акции почти что даром. Очень ей довольны!
без обмана, не юлили, все обговорилось на берегу с ними. Мебелионе только пасибо и +10500 в карму. купленный в ней стол - то что нужно + экономия большая.
Все отлично, и мебель стоит своих денег. А мы брали не дешевую. Только за доставку и подьем можно было и не брать при такой цене. Это пожелание, не претензия, ведь диваном и комодом мы довольны )
Магазин свое дело сделал, я бы ничего плохого не сказал ни про сервис, ни про товар. Стенка крепенькая, не развалится точно. Соединения все надежные и на местах, собирал сам. Деньги свои точно отработает - то что нужно от нее как бы и все )
Весьма неплохой магазин для своего сегмента. Покупали тут с супругом кровать с подъемным механизмом "Афина". Подкупила обивка из эко-кожи за очень небольшие деньги. Выполнена на отлично, спальное место достаточно широкое. Смотрится кровать дорого, а ящик для белья даже обит тканью для удобного использования.
Приобред в студдию тут диван, хотел, чтобы как раньше с обычным раскладыванием. Менеджер предложил четыре варианта, этот оказался еще и ультра красивым и современным. По габаритам не маленький, в голубом цвете. Такую яркую линию в студии получил. Доставка была к определенному мной часу. Цена вообще улет, уложился за все вместе в 15, хотя и не рассчитывал на такое. Раньше где приценивался, тысяч 25 надо было.
С женой по акции купили достойные табуретки. Взяли сразу комплект. Жене нравится, что их протирать можно, мне, что ножки из металла и прочная конструкция. Много места не занимают, под столом кучкой умещаются. Понравилась менеджер, которая нам и подсказала, что можно взять такие табуретки по акции. Не стала нам дорогое навязывать, как оно обычно в магазинах бывает.
адекватная контора, работают хорошо. купил диван у них и очень им доволен!
милый магазин. для тех кому нужно много мебели можно смело устраивать тут шопинг - есть много чего классного за адекватные цены. мы с мужем купили тут гардеробную и кресло. присмотрели детскую и нам кровать. понравилось приятное отношение к нам менеджеров, доставили в удобное время и собрали все. такая красота сейчас у нас! )а будет еще лучше! )
Мы в июле покупали тут гостинную. Погнались за дешевой ценой по акции. В принципе всем остались довольны, и работой сервиса и качеством самой мебели. Только косяк был - одна полка оказалась со сколом на углу. Пути решения были конечно, но я перфекционистка, сказала чтоб заменили. В итоге ждала несколько дней замены. Привезли, все ок. Но до идеала не дотянули )
Это магазин для тех, кто хочет убить двух зайцев: стильно и недорого. Это лучше, чем китайские или икеевские поделки, однозначно, проверено лично.
Не знаю почему про этот магазин так немного написано, считаю конкуренцию у многих выиграет "москвичей" со стажем. Я правда всего один раз здесь покупал (стол), но в моем случае трудностей и претензий от меня нет. Выбор и цены - все очень даже доступно.
достойный выбор мебели за доступную цену. я когда искала кровать в спальню и диван в гостинную, то здесь много вариантов нашла хороших. качество соответствует цене полностью. то, что нужно, без изысков, но надежное. сервис адекватный, каких-то проблем не было. Поэтому магазин и его товары мне понравились.
в первый раз у них заказывали тумбу под телевизор, все нормально прошло, без приключений. тумба понравилась, даже собрали сами. потом заказали диван, уже не боявшись особо. тоже в принципе все нормально прошло. пара швов только не ровных, но они внутри. снаружи все весьма презентабельно, как на сайте
Мы в первый раз покупали мебель через интернет и это оказалось очень просто. Волновались конечно за качество нашего долгожданного дивана, но оно стоит того, потому что купили всего за 10 тр, хотя почти такие же в магазинах не видели дешевле 15. Материал плотный и не маркий, дерево мощное, разбирать легко даже ребенку. Не пожалели, что остановили свой выбор именно на Мебелионе.
Приятно было обратиться, если понадобиться снова мебель, то опять сюда. Потому что при заказе дивана, а потом обеденной группы, ни разу не столкнулся с какими-то трудностями. Заказ - доставка, все. Собирал и поднимал все сам, с другом. Все нормально служит, без претензий.
Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина на карте