8 (495) 128-05-40 8 (495) 128-05... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина

8 (495) 128-05-40 8 (495) 128-05... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-05-40 ещё

Отзывы про Интернет-магазин мебели Мебелиона на улице Талалихина (121)

Я осталась довольна покупкой комода. Главное что пришел в 100% комплекта и нужного цвета. Единственное только не полное прилегание почему-то одной детали получилось, муж стянул изнутри еще дополнительно чем-то. Для кого-то эта маленькая щель была бы мелочью, но комод белый, и меня лично немного смущала :-)
Магазин хороший, понравился, не подвел ни в чем. Разговаривали с нами устно и в переписке очень вежливо и понятно. Вопросов после диалогов не оставляли почти. Мы купили кровать и маленький стол - оценик обеим покупкам - пятерки. Не супер твердые, но пятерки! :-)
Мебелиона нам не доставила никаких хлопот, только радость от покупки и прияное ощущение ожидания, чуда )) Чудом конечно и не пахло, т.к. купили лишь прихожую нетривиальную, но все равно мгновения эти всегда приятны перед большой покупкой )
Привезли в отличном , максимально новом состоянии наш диван. Мы все проверили сразу, распаковали, а потом аккуратно в дом занесли. Довольны внешним видом и в целом как он сделан. Цена, считаю, оправдана. Сама покупка прошла легко и без проблем. Спасибо Мебелионе.
Обращались сюда в прошлом и в этом году за мелкой мебелью - комод и пенал. Не скажу что это один из лучших магазинов, с которыми я имела дело, но магазин хороший. По крайней мере без обмана и без форс-мажоров. Цена объективная.
Неплохая мебель с учетом цены и нормальной работы менеджеров. Покупали в разное время диван и комод. Все в порядке, даже спустя время. Поэтому о магазине хорошее мнение сложилось.
Мы обратились через сайт сюда за тумбой. Типичная покупка через интернет получилась. Придраться особо не к чему. Тумба хорошая. Магазин можем рекомендовать, потому что все получилось у нас удачно.
Не могу сказать про них ничего плохого, магазин не подвел. И везли 8 дней диван,
это считаю быстрым временем, и по деньгам с заносом на 7-й этаж вышло 30К ! Качество на 4+.
Говорим спасибо от всей семьи - решили в этом магазине вопрос с мебелью "к 1 сентября". По факту - пришлось затариваться конкретно, а не просто парту найти... Мебелиона не подвела, всего 4 позиции, время было разное. но 4 доставки не напрягли. Качество и работа магазина, считаю, отличная.
Мы можно сказать обставили комнату сына мебелью из Мебелионы. В принципе такую мебель можно было хоть где купить, но тут все в одном месте и , как мы посчитали, сэкономить еще получилось. Из минусов - не под все точки крепления засверлены дырочки, а так как мы собирали простой отверткой, то пришлось помучаться. Ну и доставка не самая быстрая. В остальном все хорошо.
Стандартно выполнили заказ, как и везде схема. Основное - привезли в день, как и обещали, дефектов на деталях нашей прихожей нет, упаковка надежная была очень. Спасибо Мебелионе и специалистам, которые с нами общались по поводу нашего заказа.
Я бы не сказала , что они как-то по особенному работают, достаточно просто было выполнить все, что обязаны и четко обговорить все моменты. А заказать на сайте товар - дело пяти минут. Поэтому , если суммарно, мы довольны покупкой и Мебелиона оставила хорошее впечатление.
Спасибо, молодцы! Покупка кровати получилась успешной и безпроблемной. Мебелиону раньше не знала, но благодаря подругам узнала. Кровать свою цену оправдывает, качественно сделана.
Только что в очередной раз упала с головой в наш новый диван, который мы купили в Мебелионе и решила сказать снова спасибо! Классный диванчик, просто прелесть! Недорого и быстро получилось его найти и материализовать в нашем зале. Магазину - спасибо и удачи в делах! :-)
Ни чет так ребята, постарались, угодили в общем и целом : ) Теперь у нас новый современный диван и супер комод, а на сэкономленные деньги купили еще пару мелочей. :)
ни где не обманули, кровать доставили аккуратно, упаковка продуманная, крепеж никакой свой не использовал, только фабричный. все ОК. От души!
Не подвели и это главное. Через 6 дней привести шкаф - это нормальный срок. Состояние и в целом качество - типичное фабричное, с запахом дерева и остаточками стружки и крошки. Приятная атмосфера новой мебели имела место быть ))
Магазин проверенный, в разное время заказывали мебель разной цены, были покупки на 2000, соседка заказала на 75000 мебели, не слышала от нее негатива вообще никакого. У нас тоже все ок. Поэтому советую заглянуть ;-)
Чуткие и внимательные ребята. Ответили на все вопросы,диван сделан отлично. Особенно порадовала плотность - ничего не продавливается уже какую неделю, а значит долго будет держать форму.
Мне только не понравилось , что детали нашего комода были все в кучу и на схеме было не понятно чем конкретно в каком месте крепить. Собирала сама, без мужчины, поэтому было не просто. А сам комод нравится. Особенно с учетом цены ;-)
Понравилось делать у них покупки. Обращались два раза. Сначала взяли небольшой шкаф в прихожую ,затем комод в спальню. Оба раза все гладко прошло. Брака и нарушения обещаний по факту не было. Поэтому пишем слова благодарности за такую работу.
Мы нашли у них для своего офиса недорогую мягкую мебель сразу в 3 кабинета купили разом. Понравилось, как с нами работали. Не знаю, может только с юр.лицами так, но очень хорошее впечатление мегазин оставил у нас.
Спасибо конечно за хорошую стенку. И правда выгодно считаю получилось купить такой вариант, плюс то, что никуда не ездили, а заказали лежа на диване. Но упаковывать надо надежнее, все в пыли было. И доставка слишком рано, мы так не встаем никогда.
Большое спасибо за отличный шкаф и комод! Недорого в целом и главное что просто было все с заказом. Гарантия имеется, сборка прошла легко и быстро. Мы семьей довольны :)
Благодарю от лица своей семьи этот магазин за слаженную работу по всем направлениям. Стенку привезли достаточно оперативно, бережно выгрузили и собрали. Качество достойное , особенно с учетом лояльной цены. Да и вообще выбор неплохой у них, глаз цепляется много за что.
Спасибо, уважаемая Мебелиона, за классную прихожую и бережливую бригаду доставки. Ребята просто на совесть все сделали. Мебель достойно сделана, собрали сами без проблем. Успехов вам!
Очень даже дизайнерский диван купили, хотя он считаетс обычным фабричным. Видели множество альтернатив, но они были куда дороже из-за приставки "дизайнерский"... и ждать нужно было от 1 месяца. А тут ничуть не хуже, дешевле, и по факту привезли на 5-ый день!
Да вроде все нормально получилось )) привезли вовремя и без недочетов нашу мини-стенку небольшую в прихожку, именно как стенку ее используем, а не прихожую, т.к. вешалки у нас уже есть, а вот полочек и шкафчиков не хватало.
Магазин как магазин. Мебель до этого в интернете не покупал, сравнить не с чем. Из того, что смог оценить - на твердую четверку работают. Купил стол+стул. На 4 с плюсом!
Везли долго, хотя простой комод. На некоторые варианты требовали предоплату. Пришлось выбрать тот, что без нее. Сам комод отличный. Прям даже очень )
Спасибо ребята за замечательный комод и скидочку! Итоговая цена как на сайте, все правильно ) Комод красивый, вместительный, ящики плавно ходят, с доводчиками. Все ок в общем получилось )
Диван купил в этой Мебелионе. Советовал товарищ. Я бы поставили пятерку, если б не пара конструктивных вопросов по поводу механизма выдвижения спального места. Неудобно, и немного цепляет сбоку. Постучал молотком пару раз, может пока везли нарушили что-то. Пока все норм. А так - диван как диван :)
Нормальная тема. Скидки серьезные, качество не пострадало - мы покупали для офиса мебели немало, все ОК.
Спасибо за качество кровати и ответственное отношение к нашему заказу. Все что должны были сделать - сделали как надо.
Спокойно и без проблем купили тут стенку в стиле хай-тек. Похвально сделали, я скажу. Собрали легко и просто, по схеме. Все крепкое и ровное. Так что можно тут брать мебель, я считаю
Так как покупали через сайт, то ожидание двух недель до момента знакомства с покупкой показались вечностью. Еще и по ощущениям руки диван оказался не таким шелковистым, как на фото. Все это издержки онлайн-покупки... В целом диван хороший, даже не докопаться. Ценник вежливый, как и сотрудники данного магазина.
На достойную пятерку все сделали по моему заказу, без непонятныз пауз и формулировок в разговорах. Диван кожзам - крутой и дорого выглядит, очень легкий для своих размеров, но удобный и крепкий.
Ноу проблем, ноль претензий! Спасибо Мебелионе за быструю и точечную работу по моему заказу. Приятно когда все так: понятно и без сюрпризов.
Очень удачно к этой Мебелионе заглянули на сайт - заказали тумбу и небольшой шкаф распашной. Все классно! Спасибо за быстрые ответы и шуструю работу )
У дивана за 70 т.р. в принципе не должно быть недочетов, даже там, где их не видно - у меня же неаккуратно собрали сзади обивку, хотя можте допускается это по правилам, но мне пришлось на степлер крепить еще, чтоб не болталось. А с фасадной части все прекрасно, да и в принципе диван соответствует цене. Одно удовольствием на нем сидеть и спать.
Акция у них оказалась вполне себе честным мероприятием - заполучили крутой шкаф по смешной цене и не придраться к нему ) Вот такое бывает )
Заглянули сюда к ним за диваном, но в итоге купили в другом месте, а тут приглянулась тумба под ТВ, потому что по стилю фасадной части подошла идеально к нашей стенке и плюс была по большой акции. Есть пара недочетов по сборке, но их видно только при внимательном изучении, а в остальном за такую акционную цену жаловаться грех.
Мы нашли здесь нужную нам мебель по цвету, размеру и дизайну. Жалко только что за доставку пришлось платить аж 3 раза, потому что в разные сроки сделано было все, но оно того стоило. Мебель хорошая, без дефектов.
Я когда тут покупала кровать в спальню с мягким изголовьем, то меня ничего не зацепило в отрицательном плане. Вполне рабочая покупка. Кровать более чем устроила. Нам нравится. Поэтому магазин вполне могу советовать )
Одно дело орг.вопросы, другое дело - сама мебель, которая останется надолго. И если только о ней говорить, то я очень доволен: стенка в гостинной стоит и радует нас. Смотрится дороже своей цены, крепкая, продумана как надо. Мы рады такой покупке.
По срокам сказали одно, а получилось на 4 дня дольше. Спасибо что качество не пострадало. Стенка нравится ,все крепко держится и устойчиво стоит, хотя казалась легкой изначально. Ну и цена устроила более чем.
Порядочный магазин оказался. Привезли в разобранном состоянии нашу стенку и тумбу, но все целое и без царапин. Пользуемся с удовольствием, по всем параметрам нас устроили. Спасибо!
Очень правильно делают, что у них постоянные скидки и есть сразу все услуги - и грузчики и сборщик и доставку с привелегиями можно оформить. Молодцы! Нам еще помогли с аксессуарами. Документы все выслали на почту, а основные - выдали лично когда все привезла машина.
К магазину претензий нет. Имел дело с ним два раза. Покупал как физик и для компании оформлял. Все гладко. Качество нормальное, без брака. Можно покупать смело.
Хороший магазин, выбор огромный, универсальная мебель есть под любую комнату и цвет, поэтому мы выбрали без проблем. Спасибо подруге за совет. Не было никаких проблем от слова совсем.
Нас устроила работа Мебелионы, когда мы покупали тут диванчик в прихожую. Все оперативно и четко. Дефектов не было, качество очень даже ничего, несмотря на явный эконом-сегмент нашей покупки )
Заказ доставили в идеале, сборка в этот же день, как люди нормальные все, цена тоже понравилась, особенно если учесть рассрочку на полгода.
За скидку и скорость работы спасибо. Только надо мебель аккуратнее поднимать на этаж. Дивану ничего - новой краске в подъезде - плохо. В остальном все нормально. Грех жаловаться.
Достойный по качеству шкаф привезли. Он хоть и разобран был, но сборщик потом из него собрал все как надо ) Пользуемся, не знаем проблем. В работе магазина ничего такого, что бы не понравилось или раздражало, не заметила.
Спасибо за симпотичный диван, который оказался в точности как на фото. Особенно радует материал обивки - легко поддается чистке и не вытирается.
Не скажу что в восторге, хотя в общем и целом осталась довольная. Консультант - не образец явно деликатности, да и с подсказками беда. А вот курьер и сборщик - молодцы! Качество шкафа оценю на 4+. Цену тоже. Можно тут покупать это точно, а там как повезет.
Спасибо за милую детскую мебель и ее идеальное состояние и полный набор. Просто прелесть!
Наш спонтанный заказ в Мебелионе принес нам много радости от покупки и до сих пор приносит от использования нашей прекрасной стенки! Спасибо за качество и отношение! )
Очень даже рекомендую заглянуть сюда, когда соберетесь нормально затариться мебелью. Мы так сделали и сэкономили на всем общую неплохую сумму!
Купил у них диванчик двухместный нераскладной для ниши в прихожей. С учетом того, сколько он выдерживает когда мы и наши гости приходим-уходим, изнашиваться будет долго! Это больше всего удивило приятно, что недорогой, но прочный оказался. Отдельный привет курьеру за отзывчивость!
К Мебелионе у меня лично претензий нет вообще после заказа дивана и журнального стола. Все четко, на уровне. От души! Даже упаковали заморочились, так чтоб наверняка.
Тот случай, когда купил и забыл. Это показатель нынче хвост проблем не тянется, смело даже чек выбрасывается. За ненадобностью. Вот так я в Мебелионе купил стенку. Огонь! Всем срочно брать пример! )
Хороший магазин. Спокойно и приятно было у них покупать. Добрым словом вспоминаем мы и наш семейный бюджет.
Ой, ребята, спасибо вам большое за кровать и стол, просто выручили нас и наш семейный бюджет. Я очень требовательна к мебели и скрепя душой заказывала по маленькой цене, потому что не было иной возможности, но мои переживания были напрасны. И кровать и стол очень хорошие приехали к нам! Мы их только собрали и все. Спасибо магазину и производству!
Я тоже здесь покупала. Никаких проблем. Все магазин сделал, как и обещала менеджер. Цена порадовала очень :-)
Получилось быстро и дешево. Доставщики рисковые парни, как селедку упаковали мебель, к счастью ничего не сломали. Собирал я сам свою стенку. Помог великий русский. Но смотрю со стороны на нее и доволен. Магазину хорошие пожелания, можно покупать здесь.
Купил здесь диван и ни разу не пожалел! Быстро, внятно. Качество очень хорошее, хотя и цена выше средней. Отдельный привет доставщикам, которые очень аккуратно все довезли и помогли с подъемом больших частей.
Один из самых удобных и адекватных магазинов, с которыми я имел дело в интернете. Пожалела, что не купила мебель подороже, боялась, вдруг чего. Но пока и очень эконом-классом пользуюсь спокойно )
Купили здесь отличный диванчик через сайт онлайн. Отличный такой. все как на картинке, цена не поменялась, документы дали. В общем все нормально, можно тут покупать.
Очень доволен вашей работой, господа! С логистикой и знанием своих товаров - полный порядок. Обратная связь - на уровне. Спасибо за обновленный интерьер и хорошее настроение!
Обратная связь у них не самая оперативная, да, но главное что нам наш заказ правильно привезли. Решили впервые мы взять кухонный уголок и в Мебелионе вот нашли вариант подходящий. Выполнено не супер качественно, но для своей цены более чем. К доставке нет вопросов, хорошие попались ребята, опрятные.
Если говорить в общем по итогам нашей покупки, то все получилось. По орг вопросам не скажу, что идеально все прошло, зато мы заказ свой получили в отличном состоянии и без серьезных косяков. С учетом пары недочетов, которые исправили мы сами, впечатление на пятерку не дотянуло. А так, вроде бы все нормально )
Спасибо за компьютерный стол и стул! Быстро привезли и подняли. По московсому уровню цена средняя. То, что за нее получил, меня более чем устраивает. Особенно стул - очень крепкий и универсальный, как ни сядь - удобно! )
У нас ранее уже был неудачный опыт покупок в интернете. Поэтому здесь заказывали только после уговора сестры и того, как лично оценили качество купленного ею ранее в Мебелионе - стенки и тумбы. Сами мы тоже тумбу заказали под телик, без ручек, с минимум ящиков внешне, но внтури с отсеками удобными. Тумба отличная оказалась! Больше нечего сказать.
Отличная тумба, цене соответствует. С учетом скидки даже очень выгодно, считаю. Позиционировалась как бюджетная, но совсем не выглядит дешево. И это приятно)
Заказывал шкаф на зал, собрали хорошо и доставили быстро)
К магазину ноль претензий. Даже удивили )) Курьеры какие-то элитные )) Приятно общаются, все грамотно, припарковался, по оплате решил вопрос, второй аккуратно все достал из кузова. С заносом тоже проблем не было. В общем приятно , от души! )
Я бы поставил магазину четверку. К качеству вопросов нет, видно, что все только с фабрики, аккуратное, даже запах свежий, а вот доставка долгая - 4 дня в пределах МКАД, считаю, можно явно побыстрее. Ну и сайт странный - не на всех телефонах работает адекватно, хотя вроде все обновлено. Если эти моменты подтянуть, то будет вообще все ОК! )
Магазину спасибо за хорошую кровать! Цена как на сайте, и остальное все, как и изначально обещали. Кровать хотя и простая в целом, но сделана добротно и выглядит отлично!
Я покупала с телефона в этом магазине небольшой диванчик себе в комнату. Уложилась в 25 со всеми сервисами. Больше в городе я такого симпотичного мягкого друга найти не смогла, либо дорого, либо будто в гараже сделан, судя по фото. А этот диванчик меня радует, спокойно даже сплю на нем, свернувшись )
Нам все понравилось! Спасибо! Приятно когда тебе отвечают и стараются сделать так, чтобы были учтены все пожелания. Претензий нет вообще. Обязательно снова к вам заглянем ;-)
Спасибо вам ребята за сохраненные нервные клетки и сэкономленные деньги! Акция удачно нашла меня )) Диван просто бомбически красив и удобен! Волновалась конечно, время нынче такое , но все обошлось! Эта та вещь, которая доставляет удовольствие и комфорт пермонентно, каждый день! )
Я заказывала комод под свои вещи. Выбрала по цвету и размеру. Стиль подошел хорошо под интерьер. Вышло недорого и не сложно. Стоило только выбрать и подождать доставку на самом деле. Пользуюсь каждый день. Комодик мой меня радует!!!
Меня в работе Мебелионы все устроило. В общем и целом - ничего нового, но при этом главное у нас с этим магазином получилось - я осталась довольная и наше общение завершилось на этапе, когда шкаф встал в моей комнате. Ни возвратов, ни брака, ни сюрпризов потом. Так и должно быть, считаю.
Люблю задавать интернет-магазинам много каверзных вопросов и ставить не самые простые задачки по срокам, доставке, размерам, комплектации. Вы знаете, Мебелиона попал в число немногих, где не было ни паники, ни грубых реплик. Все буднично и спокойно. Я правда в итоге заказал абсолютно станартный комод средней цены и все. Он мне нравится, красивый и надежный. Поэтому Мебелионе спешу поставить "отлично". С общением и пониманием у них точно все в порядке!
Привезли тумбу вовремя. В машине бардак, но мою нашли сразу. По состоянию деталей - без замечаний. Документы есть, гарантия действует. Внешне - то, что и заказывал. Тумба удобная, я такую и хотел. Поэтому грех жаловаться. Хотя я бы и не против до чего-нибудь докопаться )
Хочу сказать спасибо за хорошую кухню, которая не оставила нас равнодушными в хорошем смысле слова. Магазин понравился своей работой, чуть больше бы конкретики в общении с клиентами и было бы идеально. С качеством и соответствием описанию не подвели - это самое главное.
Магазин большой и серьезный, думают о людях, которые к ним обращаются. Да, нюансы есть везде, но нас в целом все устроило. Главный плюс - никаких особых усилий для покупки. Все "на диване" и быстро
Цены бы вам не было, если бы вы открыли хоть небольшой, но шоу-рум, ну обычный магазин. Чтобы глазками сначала посмотреть, а потом тут же что-нибудь купить. Потому что одно дело выбирать на сайте, а другое - вживую. Особенно потому что выбор у вас большой. Мы когда покупали и диван, и тумбу, очень долго не могли определиться в хорошем смысле слова. А так спасибо за мебель, она нам очень нравится.
Не обманули и не забыли, это главное. Обставили свою гардиробную с помощью этого магазина. Все пришло через 6 дней, зато одной доставкой и в нормальном целом состоянии, без царапин и прочих дефектов. С размерами не промахнулись, все норм. Мы рады. И недорого получилось даже если считать все услуги.
Покупали здесь один раз диванчик. Все понравилось. Без проблем, все прозрачно. Дивану скоро полгода, в отличном состоянии до сих пор.
подсказывают по телефону все важные нюансы, идут навстречу при выборе даты доставки, если нужна конкретная, акции есть всегда - можно сэкономить. но немного впечатления подпортил мелкий брачок: двп задний от тумбы привезли с трещиной на углу, а в паре мест под крепления были сколы вокруг отверстий. мелочи, но без них вполне можно было обойтись.
Очень рады стенке, которую здесь купили. Оказалась очень даже ничего, несмотря на низкую ценупо акции. Собралась отлично. Нравится внешне и функционально. Зачет! И доставили уже на второй день.
Продают мебель, не хуже чем в бутиках дорогущих. Ну разве что не так ярко блестит. Зато ценник человеческий и выбора куда больше.
я заказывал у них себе в комнату стенку. с учетом невысокой цены я остался удовлетворен этим заказом. стенка хорошая. но если присматриваться, то есть коцыки небольшие и оттенок цвета мне кажется немного отличается от того, какой на картинке.
Нами в данном магазине приобреталась кровать. И сама кровать и обслуживание нам понравилось. И цена приятная была, даже сэкономили немного. Пользуемся кроватью в ежедневном режиме, все хорошо.
спасибо большое девочкам-консультанткам. с двумя пришлось общаться и обе очень помогли. мне трудно соориентироваться в некоторых вещах, а они мне и по размерам и по вылету и по заносу подсказали все. да и доставка всего 2 дня ожидания заняла у меня. уютная покупка получилась! спасибо! с новым годом вас! ))
диван тут купили еще летом. ну вот к концу декабря он в отличном состоянии, выдерживает пока активный натиск двух упитанных детишек и их 110-килограмового отца. Кошка к нему равнодушна и это радует. В общем диван хороший, не зря заморачивались. Магазину - успехов!
мой шоппинг в этом магазине прошел удачно )) первый заказ был тумбав спальню. усе понравилося ) потом купил тумбу под телевизор с подстветкой, без ручек - очень красивая и недорогая. меня тоже очень устроила за свою цену!
вот тут золотая серединка между обычной недорогой мебелью и крутой дизайнерской дорогой. по мне - хороший магазин, понравился. нормально работает, не то что некоторые. на диванчик их когда ложусь, иногда добрым словом вспоминаю. уже год как )