8 (499) 398-21-968 (499) 398-21... — показать

8 (499) 398-21-968 (499) 398-21... — показать
Россия, г Москва, проезд Люберецкий 1-й, д 411

Про «Мебеллоф»

MEBELLOF – ЛУЧШИЙ ВЫБОР ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ

В наше время для большинства людей офис становится вторым домом, где многие проводят довольно продолжительное время. Интернет-магазин мебели «MEBELLOF» знает, насколько важна комфортная офисная мебель для плодотворной работы, поэтому на страницах сайта посетители могут выбрать для себя всё необходимое.

С заботой о покупателях интернет-магазин «MEBELLOF» создан по всем законам юзабилити: не выходя из офиса, сидя за домашним компьютером, у вас есть возможность легко и быстро заказать необходимый товар. При этом всю заинтересовавшую вас мебель можно выбрать самостоятельно или в сотрудничестве с квалифицированным консультантом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Интернет-магазин мебели «MEBELLOF» предоставляет возможность выбора мебели в одном стиле для всего офиса или в индивидуальном порядке для каждого сотрудника. Здесь вы можете приобрести:

мебель для персонала;
кабинеты для руководителей;
стойки ресепшн;
мебель для переговорных и конференц-залов;
кресла и стулья;
мягкая мебель;
офисные аксессуары.

Отзывы про Мебеллоф (4)

Офисы покупала уже с мебелью, но не хватала массы мелочей. В Мебеллоф приобретала мини-бары, лампы, вешалки, подставки и столики. Все нашла в одном месте по разумной цене. Осталась довольна доставкой и качеством обслуживания. Менеджеры ответили на все мои вопросы. Широчайший ассортимент и есть из чего выбрать сидя просто на работе. не нужно бегать по магазинам.
Хочу поблагодарить интернет – магазин «Mebellof», в котором предоставлена качественная офисная мебель в различных вариантах: от эконом-класса до бизнес и премиум комплектов. Благодаря широкому ассортименту, удалось сделать правильный выбор, гармонирующий с общим дизайном офиса.
Ольга Романовна (директор музыкальной школы): В концертном зале необходимо было срочно заменить стулья. Одни сломались, на других вытерлась тканевая обивка, на третьи было опасно присесть, так они раскачивались при малейшем движении. Я решила просмотреть какую мебель предлагают интернет-магазины. В мебеллоф самый большой выбор стульев для конференц-зала.
Цены самые доступные, модели любые: Стандарт, Фабрикант, Аскона Хром, Эра Хром, с обивкой из ткани и искусственной кожи, с поролоновым наполнителем в сидениях и спинке, удобные, долговечные, оригинальной формы.
Всего больше семидесяти различных видов стульев и конференц-кресел, а то и больше, я сбилась со счета! Просто глаза разбегаются! Изящные и солидные, черные и красные. Выбирала целый день! Завтра буду выбирать вместе с завучем. Очень понравился мне стул Джуно Люкс, эргономичная спинка, стильный дизайн, удобные подлокотники, обивка из экокожи. Заклепки придают некоторый шарм, каркас стула окрашен под темный орех. Если завуч согласится, купим эти стулья.
В понедельник заказали Вашу мебель по акции "Цены OFF" (RIVA).Вчера собрали 12 столов за час!Отличная работа. Мебель прекрасная, в пятницу будем всем офисом отмечать)
Мебеллоф на карте