8 (800) 500-54-358 (800) 500-54... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода Сеть

8 (800) 500-54-358 (800) 500-54... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-54-35 ещё

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода»

Компания ESTETICA была основана в 2006 году. В начале своей деятельности фирма занималась изготовлением диванов и кроватей премиум класса.

Руководство предприятия поставило перед собой цель: выйти на новый уровень производства и качества производимой продукции, чтобы завоевать авторитет и уважение среди покупателей, а также перевернуть представление об отечественной мебели. Группой дизайнеров были разработаны ультрасовременные модели диванов, кроватей, матрасов, их комплектующих и аксессуаров.

В 2012 году появилось новое направление угловых диванов Velvet. А в 2013 году компания стала официальным партнером фирмы SWAROVSKI.

Фирма ESTETICA производит различную мебель на самый изысканный вкус. В широком ассортименте представлены диваны и кровати из тканевых, кожаных материалов и украшенных кристаллами Сваровски. При производстве используется самое современное оборудование. Реализован полный цикл изготовления деталей и комплектующих, благодаря чему, фирма не зависит от поставщиков и посредников.

Компания имеет несколько офисов и центров продаж в Москве, филиалы в крупнейших городах России. Фирма приглашает к сотрудничеству дилеров по всей стране и ближнему зарубежью.

Доставка 2
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода (16)

Давно искала хорошую фирму, где качественные и дорогие диваны, так как я очень люблю гостиную, очень часто принимаю гостей,нужно не ударить в грязь лицом. Нашла в интернете фирму «Эстетика», прочитала одни положительные отзывы. Понравилось и то, что на сайте очень большой выбор мебели: обеденные группы, диваны, кресла, можно выбрать на любом вкус. Очень понравилась модель «Этро», хотелось только в другом цвете-у меня гостиная в бежевых тонах. Решила заказать, мне сразу же перезвонили. Девушка рассказала про то, что можно сделать на заказ этот диван по своим пожеланиям и с другой тканью. Рассказала про наличие этих диванов в ТЦ, сказала, что можно приехать посмотреть вживую. Мой пастельный цвет был в единственном экземпляре в КРОКУС СИТИ в магазине ТВОЙ ДОМ. Заехала, консультанты очень вежливо меня встретили, провели к нужной модели. В живую он выглядел ещё лучше, я очень люблю декор со стежкой. На ощупь ткань очень приятная, сидеть тоже удобно. Заказала, мне привезли в назначенный день, без опозданий, собрали тоже быстро достаточно. Обожаю теперь свою гостиную ещё больше-этот диван повод для моей гордости! Однажды заснула на нем, так вот, спина вообще не болела ни разу, очень удобный.
Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода
Доброго дня, Екатерина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Когда были в мебельном центре Империя, наткнулись на Эстетику. Очень уж расположили к себе консультанты, выбор большой. По ценам нужно выбирать, мебель есть очень дорогая, но такой дизайн вряд ли где ещё найдёшь. Мы покупали кухонную обеденную зону, когда у нас была кухня студия . После того как сделали перегородку , решили взять диван в гостиную похожей модели, и конечно мебель вызывает один восторг. Качество схожее , поэтому за материал не переживали.
Диванчиков прям детских тут нет, но по сути это не расстроило. Мы купили аккуратные угловые диваны и просто накрыли их яркими пледами. Дети в восторге, места очень много, иногда вместе спят . Угловые мы покупали специально, чтобы дети уже наконец перестали прыгать и разбивать голову. Всегда места им было мало)) но теперь все супер. Материал очень практичный , пока ещё ни разу не стирали, но приходилось локально вытирать и материл при трении ни скатывается и не красится. В общем, мы всегда в восторге от мебели Эстетики. Также по доставке хотела выразить благодарность. Скорость и аккуратность. Доставщики приветливые всегда, с юмором. Поднимали один диван на лифте , другой по лестнице. Все целое ! Спасибо огромное , что вы есть))
Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Заселились в новую квартиру всей семьей, успели сделать пока частично ремонт, но уже решили и за одно наполнять дом новой мебелью. Начали с дивана в большом зале, так как площадь позволяет, то приобрели огромный диван светлого цвета, как раз в тон с обоями квартиры. Диван мы купили вместе с супругом в компании "Эстетика" по адресу Мебельный центр Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км), так как этот центр находится к нам ближе всех. Изначально мы подбирали вариант мебели на сайте магазина, потом уже связались с менеджером и он нам нашел магазин, в котором этот диван и находится в наличии, чтобы уже приехать и посмотреть диван в живую. Приехали, потрогали, достаточно мягкий, не жесткий, ткань приятная по ощущениям на ощупь и нашим детям тоже диван понравился. Товар доставили на дом уже на следующий день, что конечно же очень быстро. Мастера установили диван в нужном месте и собрали его. Мебель выглядит очень красиво, нам нравится, и даже наши гости оценили нашу покупку. Диван вместительный, на нем могут отдохнут одновременно достаточно гостей. Диван отличного качества, ничего не отвалилось и не порвалось. Покупкой очень довольны, классный красивый диван.
Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Считаю, что такая компания как "Estetica" заслуживает честного отзыва от довольного покупателя, коим я и являюсь. Разложу по полочкам опыт сотрудничества:
1) обширный выставочный зал. Я изучал их каталог на сайте долго, и всё, что есть там - было в салоне. Прогулять среди образцов весь день можно, лучше заранее иметь в голове хотя бы примерный набросок желаемого. Для справки - может пригодиться кому - МТК Гранд, не знаю как в других ТК, но здесь салон шик, сюда я и приезжал.
2) грамотный персонал. Мною занималась менеджер Алина, знает о мебели абсолютно всё, включая вопросы о материалах и кое что из сборки, в ходе беседы я в этом убедился.
3) сроки быстрые, качество на уровне. Мой заказ - 2 кресла из серии "Ницца" были готовы на 25 й день, существенно ниже чем обещалось в договоре. Ткань прочная, обшивка плотная, качественный бархат, нет лишних вкраплений.
4) аккуратная выгрузка и подъём на этаж. Работники службы доставки были интеллигентны, не напускное. Сборка в короткий срок (около часа), мусор увезли с собой.
Кресла отлично смотрятся! В большой мере из-за правильно подобранных размеров и комплектации. Пожалуй, одна из немногих мебельных компаний, кто ответственно подходит к делу.
Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода
Доброго дня, Максим! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Эстетика в ТК ТРИ КИТА на Можайском шоссе больше всего понравилось, поскольку лишь в этом салоне много разной оригинальной мебели. Приобретали мы там кресло в необычном таком стиле. Смотрится шикарно и в отличии от картинки в живую просто реально шикарное. А у нас такой дизайн комнаты в необычном стиле, вот оно прям отлично вписалось.
Да пусть немного дороговато, но зато смотрится классно и живем один раз ка никак. Порой себя тоже нужно радовать и думаю даже детям моим достанется. Ну а чего, оно сделано на совесть и материал реально качественный, никакой-то там ширпотреб дешевый.
Ну а вот продавцы конечно молодцы, отдельный респект. Ольга есть там, вот она реально выручила, ведь долго метались в каком цвете брать.Она даже привела несколько доводов в определенный цвет, ну вот где еще таких опытных людей встретишь. Поэтому если желаешь получить качественный совет, когда не можешь определиться, то это к ней. Даже в само салоне приятно было находится, красота из красот, просторный и просто громадный выставочный зал. Честно признаюсь, такого великолепия не встречала, не думала что это у нас такое. Одним словом осталась довольна и не жалею потраченных на него средств. Спасибо.
Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода
Доброго дня, Вячеслав! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода на карте
Секреты успешного ремонта