8 (499) 426-45-618 (499) 426-45... — показать

Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода Сеть

8 (499) 426-45-618 (499) 426-45... — показать

Про «Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода»

Компания ESTETICA была основана в 2006 году. В начале своей деятельности фирма занималась изготовлением диванов и кроватей премиум класса.

Руководство предприятия поставило перед собой цель: выйти на новый уровень производства и качества производимой продукции, чтобы завоевать авторитет и уважение среди покупателей, а также перевернуть представление об отечественной мебели. Группой дизайнеров были разработаны ультрасовременные модели диванов, кроватей, матрасов, их комплектующих и аксессуаров.

В 2012 году появилось новое направление угловых диванов Velvet. А в 2013 году компания стала официальным партнером фирмы SWAROVSKI.

Фирма ESTETICA производит различную мебель на самый изысканный вкус. В широком ассортименте представлены диваны и кровати из тканевых, кожаных материалов и украшенных кристаллами Сваровски. При производстве используется самое современное оборудование. Реализован полный цикл изготовления деталей и комплектующих, благодаря чему, фирма не зависит от поставщиков и посредников.

Компания имеет несколько офисов и центров продаж в Москве, филиалы в крупнейших городах России. Фирма приглашает к сотрудничеству дилеров по всей стране и ближнему зарубежью.
Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода (3)

Купили новую квартиру с большой гостиной комнатой. В качестве украшения решили поискать изысканной красоты дизайнерский диван. Прежде всего начали ходить по реальным магазинам, чтобы как-то ускорить решение этой проблемы. Два дня ходили по мебельным салонам, присматривались к выставочным образцам, но так ничего и не нашли на свой вкус. Пришлось смириться с тем, что надо делать мебель на заказ. Почитали в интернете отзывы о мебельных компаниях. Остановились на компании "Эстетика" - положительных отзывов пруд пруди, отрицательный один. Ближе всего к нашему дому расположен ТЦ Рига Молл на Новорижском шоссе. Туда мы и направились на смотрины. Ходили очень долго, рассматривая образцы диванов. Мебель очень привлекательная по дизайну, трудно выбрать для себя что-то одно. В конце концов, после долгих переборов остановились на модульном диване "Лофт" - прекрасный стиль, никаких условностей, не имеет ненужных и лишних деталей, изготовлен из экологически чистых материалов. Сделали заказ и ожидали выполнения всего лишь две недели. В результате гостиную нашу теперь просто не узнать, этот диван - наша гордость. И в связи с этим хочется поблагодарить всех сотрудников компании "Эстетика", которые занимались нашим заказом.
Понравилась компания Estetica, тем что продают уникальную мебель, ни где красивее и изящнее не встречал. Решил маме на юбилей подарить что-то красивое и изящное, она как раз переехала в новый дом. А где новый дом, там и новая мебель. Заказал диван в этой компании, посмотрел на сайте, глаза разбежались. Чтобы долго не мучатся, решил обратиться в магазин компании и это было правильным решением. В магазине ТРИ КИТА представлен большой выбор мебели, магазин светлый и просторный. Менеджер мне все подробно рассказала о выбранном мной диване. И помогла с выбором ткани и цвета. Изготавливали диван не дого и двадцати дней не прошло. Доставили диван аккуратно и быстро. Собрали на месте, ребята молодцы даже мусор за собой вывезли. Выбрал я модульный диван модель СОПРАНО. Это что-то восхитительное. Мама была в легком шоке, она не ожидала, что подарок будет настолько восхитительным. Диван идеально вписался в интерьер ее нового дома. Как будто он тут и был. Однозначно рекомендую эту компанию. Изготавливают качественную мебель. Теперь хочу и себе заказать кровать двухспальную. Уже и модель присмотрел. Отличный магазин и удобный сайт. Грамотный персонал, помогает определиться с выбором.
Лично я могу сказать о том, что с компанией «Эстетика» мне оказалось очень даже приятно сотрудничать и все это по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне «Эстетика» смог понравиться их-за того, что здесь все в полном порядке в плане выбора. Просто не часто встретишь такой хороший ассортимент мебели. К тому же мне ещё понравилось и то, что менеджер магазина достаточно подробно ответил на все вопросы, которые у меня возникли, а также он очень быстро помог нам по подбору мебели. А подыскивали мы шкаф-купе для нашей прихожей, диван для гостиной и двуспальную кровать для нашей спальни. Те варианты, которые нам подсказал менеджер магазину оказались очень даже хорошими и подошли ну просто идеально. Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру за такую вежливость в общении с клиентами. Ну и ещё плюсом к этому компании «Эстетика» нам ещё подошёл и из-за своих расценок. Просто здесь они адекватные и незавершённые и для меня это не мало важно. К тому же и скидочных предложений здесь оказалось просто предостаточно. Мой заказ был выполнен за две недели. Все было сделано безо всяких опозданий. Ну и вообще мне ещё хочется сказать своё отдельное спасибо вам ещё и за такую хорошую мебель. Просто она полностью соответствует всем своим изначальным описаниям. Да и ещё к тому же по интерьеру комнат она подошла ну просто отлично и в этом плане у меня не возникло ни единого нарекания. В общем, с компанией «Эстетика» мне было очень даже приятно иметь общее дело. Огромное вам спасибо за вашу работу.
Мебельная фабрика ESTETICA на улице Ленинская Слобода на карте