8 (495) 506-28-84 8 (495) 506-28... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Имперский лес в Восточном Дегунино

8 (495) 506-28-84 8 (495) 506-28... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-28-84 ещё

Отзывы про Мебельная фабрика Имперский лес в Восточном Дегунино (12)

4.4
Заказывали стенку в зал, качеством и ценой остались довольны.
Через интернет магазин покупали шкаф, стол и полку этой фабрики. Мебелью очень довольны, нареканий нет, цвет, модели что надо. Может, ещё что-то закажем.
Купила угловой диван этой фабрики в 2008 г. и он до сих пор в отличном состоянии! C удовольствием купила бы такой же, но в другом цвете, но прочитала, что фабрика закрылась. Очень жаль.((
Невыполнение обязательств ООО "Торговый дом инт". Мною заключён договор купли-продажи товара (диван "висконти") номер 14 от 14.01.2015. Стоимостью 43 632 рубля. Дивана нет, деньги по моему требованию не вернули. Буду судиться.
Мебельная фабрика Имперский лес в Восточном Дегунино
Мебельная фабрика Имперский лес в Восточном Дегунино
Иван, добрый день! Вы что то напутали! У нашей компании нет юридического лица ООО "Торговый дом инт" И в нашем ассортименте нет таких дешёвых диванов. Мы торгуем только эксклюзивной и дорогой мебелью. Будем признательны если Вы удалите этот отзыв.
Сделали наш новый шкаф купе за неделю. Спасибо огромное за качество и оперативность в работе.
Заказывал у них шкаф для гардеробной, остался доволен качеством.
Неплохая фабрика. Мебель и правда хорошая, но очень завышена цена, конечно. Если есть лишние средства, то да, стоит к ним заглянуть. Если нужно подешевле, то советую выбирать более бюджетные варианты заранее, чтобы потом не кусать локти.
спальню заказывали у них. это просто чудо творение. как красиво все сделали, и что немаловажно качественно и из натуральных материалов
Заказывали тут мебель, очень большой выбор на любой вкус и цвет, ценник средний.
Отличная мебель! Цены нормальные и доставка без проблем!
В доме у меня не обычная планировка, выполнена по дизайнерскому проекту. Для дополнения изюминки в интерьере, сделала заказ на изготовление дверей из массива, в фирме Имперский Лес. Понравился ассортимент, более 100 видов дерева, получила качественную консультацию и помощь в выборе материала. Заказ выполнили во время, доставили по адресу. От сотрудничества, осталось приятное впечатление.
Заказала винную стойку, приехал замерщик. Осмотрел кабинет и предложил свой вариант. Вышло неплохо.
Мебельная фабрика Имперский лес в Восточном Дегунино на карте