8 (495) 506-28-84 8 (495) 506-28... — показать

Мебельная фабрика Имперский лес - отзывы

8 (495) 506-28-84 8 (495) 506-28... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-28-84 ещё

Про «Мебельная фабрика Имперский лес»

Фабрика по производству мебели «Имперский лес» представляет собой столярную мастерскую, работающую уже почти 15 лет. За эти годы выполнено огромное количество заказов, при строгом сохранении уникальности изделий. В штат фабрики входят сотрудники только высококвалифицированные, с огромным опытом работы и постоянно повышающие свою квалификацию.

Для бизнес-клиентов создается описан мебель, кабинеты целиком, стойки ресепшен и многое другое. Для дома осуществляется отделка помещений (стеновые панели, двери, потолки), создаются стойки и погреба для вина, кухни, отдельные элементы мебели, гардеробы. Любое пожелание клиента находит свою реализацию.

Дизайнеры мастерской разрабатывают индивидуальные интерьерные решения, а все изделия создаются и собираются на производственных мощностях компании. Мебельная фабрика работает с древесными породами самого высокого уровня — от бакаутового дерева, самшита и вишни до американского дуба и ясеня.

В состав фабрики входят несколько производственных цехов, в которых используется самое современное оборудование, позволяющее реализовывать самые сложные проекты, а при желании клиента, он может лично контролировать этапы производства заказа.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Мебельная фабрика Имперский лес (12)

4.4
Заказывали стенку в зал, качеством и ценой остались довольны.
Через интернет магазин покупали шкаф, стол и полку этой фабрики. Мебелью очень довольны, нареканий нет, цвет, модели что надо. Может, ещё что-то закажем.
Купила угловой диван этой фабрики в 2008 г. и он до сих пор в отличном состоянии! C удовольствием купила бы такой же, но в другом цвете, но прочитала, что фабрика закрылась. Очень жаль.((
Невыполнение обязательств ООО "Торговый дом инт". Мною заключён договор купли-продажи товара (диван "висконти") номер 14 от 14.01.2015. Стоимостью 43 632 рубля. Дивана нет, деньги по моему требованию не вернули. Буду судиться.
Мебельная фабрика Имперский лес
Мебельная фабрика Имперский лес
Иван, добрый день! Вы что то напутали! У нашей компании нет юридического лица ООО "Торговый дом инт" И в нашем ассортименте нет таких дешёвых диванов. Мы торгуем только эксклюзивной и дорогой мебелью. Будем признательны если Вы удалите этот отзыв.
Сделали наш новый шкаф купе за неделю. Спасибо огромное за качество и оперативность в работе.
Заказывал у них шкаф для гардеробной, остался доволен качеством.
Неплохая фабрика. Мебель и правда хорошая, но очень завышена цена, конечно. Если есть лишние средства, то да, стоит к ним заглянуть. Если нужно подешевле, то советую выбирать более бюджетные варианты заранее, чтобы потом не кусать локти.
спальню заказывали у них. это просто чудо творение. как красиво все сделали, и что немаловажно качественно и из натуральных материалов
Заказывали тут мебель, очень большой выбор на любой вкус и цвет, ценник средний.
Отличная мебель! Цены нормальные и доставка без проблем!
В доме у меня не обычная планировка, выполнена по дизайнерскому проекту. Для дополнения изюминки в интерьере, сделала заказ на изготовление дверей из массива, в фирме Имперский Лес. Понравился ассортимент, более 100 видов дерева, получила качественную консультацию и помощь в выборе материала. Заказ выполнили во время, доставили по адресу. От сотрудничества, осталось приятное впечатление.
Заказала винную стойку, приехал замерщик. Осмотрел кабинет и предложил свой вариант. Вышло неплохо.
Мебельная фабрика Имперский лес на карте