8 (495) 664-33-43 8 (495) 664-33... — показать

+7 495 664-... +7 495 664-33-43 ещё
г Москва, Нагатинский б-р, д 6А
Округ: Южный
Бизнес центр: Нагатинский

Отзывы про Мебельная фабрика Shimkor (37)

4.1
Ну что сказать, большая часть хороших отзывов не соответствует действительности! Эмоций уже не осталось,компания с таким отношением к работе и людям просто обречена на закрытие,а учитывая количество недовольных покупателей, полный пофигизм со стороны компании, суда не избежать. 27.03.2022 г. заключили договор с продавцом на 2 дивана, внесли 50%оплаты и понеслось! С величайшими проблемами получили их в середине июня, один из которых собирали в ночи, собрали криво, приезжали переделывать, ужас просто! Тогда же и начали собирать людей, кто так же пострадал,как и мы, но вроде остыли и думали,что забыли,как страшный сон. В начале декабря переехали в квартиру,начали пользоваться этим чудо-диваном и в январе проваливаются пружины,просто нет слов! Звоню в отдел рекламаций, сообщаю,что произошло, прошу устранить по гарантии. Выполняю условия,согласно которым ,на электронную почту высылаю фото договора и дивана. И снова начинается свистопляска! Обещают приехать, назначают дату и пропадают! О том,чтобы позвонить и сообщить, не не слышали! Покупатели же не люди, а сотрясатели воздуха! Ах,да,номер договора 6344, цена 144500! Делайте выводы, готовы ли Вы к такому,за свои же деньги!
Добрый день. Заключили договор с этой фабрикой в середине мая, на изготовления дивана Харманн и двух Кроватей, оплатили полностью через фирму, чтобы не разбивать платежи. Почитали и повелись на положительные отзывы. Щаз ситуация следующая сроки прошли, получили мы только две кровати, как говорится и кровью и потом. Диван неизвестно в каком состоянии готов или нет. Кормят завтракам. Ждём доставку каждый понедельник. Нервотрёпка конечно конкретная. Если не хотите быть в таком состоянии не связывайтесь с данной организации. Крайне не пунктуальные и не ответственные люди. Делали ремонт, обставляем квартиру, со столькими фирмами сталкивались ну такого отношения и пофигизма если не сказать больше не видели. Кровати привезли, хотя мы уже не надеялись, в 21:00 вечера, поехали, приняли. Говорили сборщик будет через 20 минут. Подумал о соседях время позднее, договорились что завтра приедет. И нас убеждали завтра привезём диван. Честно не хотел платить за доставку, пока не привезут диван. Просто клялись и божились завтра диван будет. И завтра же приедут на сборку кровати. Щаз трубку никто не берет. Не тот человек который должен был приехать на сборку кровати , не насчёт дивана. Кормят завтраками и без конца ложь. Я не знаю кто хвалит эту контору, может везёт. Должны переехать и все затягивается. Ужасно. Люди будьте внимательнее. Заказ 6514
Я просто в ужасе от этой конторы!!! Заказывали 2 кровати и 2 тумбочки. Всё началось с того, что обманули со сроками изготовления. Обещали дней 10. Месяц тишина. Еле-еле дозвонились, ответили, что только отдали в производство. Ладно… Ждём. Наконец, позвонили, сказали, что везут. Прождали до 9 вечера, в итоге выяснилось, что везут только одну кровать, вторая не готова. Развернули их обратно, попросили привезти заказ полностью в один день. На второй день прождали курьеров до 00:30. Курьеры, кстати, хамоватые. Бросают трубки, потом просто их не берут. «Будем через 20 минут», «уже у дома», и всё это затягивалось на часы. Но полный «восторг» наступил, когда я эту кровать увидела! Фото прилагаю. Ощущение такое, что сбили её пьяные таджики за ночь в подвале! Совсем не то, что представлено на фото)) Всё в дырках, кожзам натянут на голые доски, которые выпирают из под него, скрепки чуть ли не посередине изголовья на видном месте… Вторая кровать вроде ничего, но тоже есть недочеты. Тумбочки не привезли вообще! Хотя по телефону уверяли, что везут и их. Нервотрёпка эта, в итоге, продолжалась до 02:30 ночи. «А давайте вы оплатите половину, а мы заберём изголовье и переделаем новое», «А давайте просто заберём изголовье, основание оставим, не надо ничего платить» и т.д. Мы, естественно, попросили разобрать и увезти кровать обратно. Так как ждать ещё неизвестно сколько, да и вообще, связываться с этой шаражкой, больше нет желания. При заказе оставили предоплату 15000. Которую они почему-то «разбили» по 5000 на три изделия (кровать, кровать, 2 тумбы). И возвращать отказались. В общем, надежды дозвониться туда теперь и о чем-то договориться нет. Плакали наши 10000. Люди! Не связывайтесь с этой организацией!!! Просто аферисты! И заказы свои специально по ночам и привозят, в надежде, что люди не заметят косяков. При оформлении заказа очень вежливы и внимательны, потом-всё, «до свидания, гуси», как говорится.
Все началось с задержки сроков изготовлентя кровати. Задержка была около месяца. Помимо задержки, было очень сложно добиться и понять финальные сроки изготовления, доставки и тд. Каждый раз назначалась дата, но по факту никто не приезжал. Через полгода ломается ножка кровати. Письмо с запросом на гарантийный ремонт я отправила 13.03. С тех пор каждый день мне обещают, что ко мне приедеь мастер и починит кровать. Но так ничего и не происходит.
Добрый день!
Заключил договор 24.10.21
срок исполнения договора 21 день. По истечению срока, решил сам позвонить т.к со мной никто не связывался, хотя в договоре Исполнитель должен уведомить заказчика о готовности Изделия за 5 дней!
Звонок был совершён мной 15.11.21 в 13:55 где менеджер узнал мой номер договора и уведомил меня, что мой заказ будет готов 24.11.21 а коллеги из доставки свяжутся со мной заранее и уточнят время доставки заказа.
24.11.21 так и не дождавшись звонка, я в очередной раз позвонил по телефону 89779200997 со мной поздоровалась барышня с милым голосом, унав мой номер заказа попросила меня подождать 1 час ! пока придёт её руководитель и она обязательно со мной свяжется...прошло время, но со мной никто и не думал связываться., хорошо, я не гордый позвоню ещё раз.
Трубку взяла она же, узнав меня и предположила, что мой заказ будет готов числа так 12.12.21! т.к у них какие-то проблемы с тканью и предложила мне выбрать другую ткань с помощью Ватс Апп - а вы сами выбирали ткань по фото?? спросил её, я., да, конечно, я так всегда делаю.. прозвучал ответ. но!, замечу, ранее со мной никто не связывался и не предупреждал о том, что у них что-то случилось., естественно я был не доволен и попросил дать телефон сотруднику кто сможет мне ответить о судьбе моего заказа., трубку взял юноша, представился менеджером и примерно говорил тоже самое что барышня, дескать каркас готов, надо подождать ещё немного.. вы держитесь. и обещал связаться через час. стоп! опять!? вы, серьёзно?
вот пишу этот отзыв, время 13:40 естественно звонил сам, по старой схеме, первый раз сбросили - прислав сообщение что перезвонят, второй раз уже не брали трубку! 2.5 часа прошло, со мной так никто и не связался
Покупала здесь мягкое кресло и ни разу не пожалела. Приятная ткань обвивки, которая легко поддается чистке в случае необходимости; качественный наполнитель-кресло удобно поддерживает спину и позволяет по настоящему расслабиться и отдохнуть.
Фабрика Шимкор (shimkor.ru) только в салоне и в интернете выглядит хорошо. Как только Вы заключите договор и сделаете предоплату, Вы пройдете все круги ада для того, чтобы получить свою мебель. А именно: 1. Сроки в договоре будут нарушены минимум в 2 раза и это при том, что Вы будете им звонить после официальных сроков каждые 3 дня. И звонить Вы будете не по телефону на сайте, а на их производство, где они применяют личный мобильный телефон, который часто отключен и\или постоянно занят, никто естественно не перезванивает, даже если у них есть пропущенный звонок от Вас. После 3-4 звонка Ваш номер телефон попадет в черный список и Вам придется звонить с других номеров телефонов, чтобы узнать о состоянии Вашего заказа. 2. Добиваться от них доставки такой же сложный процесс, как добиться готовности заказа. Поэтому я не выдержал и поехал забирать ее самовывозом (хорошо, что у друга есть грузовик, так бы нанимать пришлось), на самой «фабрике» - и это не фабрика, а большой ангар со столешницами, я ожидал выдачу моего заказ около часа, при этом они при мне доукомплектовывали по их словам «готовый» к доставке заказ: шурупы, угольники, болты, крепежи. Все это не было готово к отгрузке, хотя по телефону они говорили мне, что мебель готова и что они собираются доставить мой заказ в ближайшее время. 3. В итоге я привез мебель домой самовывозом, но собрать ее не смог даже сборщик мебели, т.к. часть крепежных болтов забыли положить, крепежные угольники положили не тех размеров и по количеству меньше, чем нужно. 4. А дальше снова начались все круги ада: 4.1. Никто не мог мне ответить, когда мне довезут недостающие крепежи, при моей настойчивости выдавали несколько номеров телефонов, то сборщиков, то заведующего производством, часть телефонов было не доступна, часть ссылалась друг на друга и решить мой вопрос не могла. В общем, их ошибка при комплектации валилась не в их проблему, а в мою. 4.2. Я написал официальную письменную претензию, до сих пор жду ответа. 5. Что на сегодняшний день я имею: Сроки прошли по договору минимум в 2 раза, комплект крепежей до сих пор мне не выдали, ответ на претензию до сих пор не получил, мебель храниться у меня дома в разобранном состоянии и занимает много места и члены моей семьи постоянно об нее спотыкаются. Чтобы собрать кровать мне теперь нужно ехать к ним на «фабрику» в г. Лыткарино (1,5 - 2 часа от моего дома) ругаться и добиваться выдачи комплекта крепежей.
Ситуация со сборкой аналогичная! Кровать стоит не собранная. пытаюсь неделю "уговорить" прислать сборщика - тщетно! обещают, "выезжают", но никак не доедут! Когда сборщик двух кроватей, приобретенных в ДРУГОМ магазине, закончил их собирать, согласился собрать кровать "Шимкор", но в процессе, столкнулся с нехваткой комплектующих..... Посмотрим, чем закончится эта история...
Недавно приобрела диван. Качество изделия весьма достойное, дизайн прекрасный, диван очень органично вписался в интерьер, прост и удобен в использовании. Обслуживание также на высоком уровне: внимательный и доброжелательный менеджер, сотрудники службы доставки и сборки работают быстро и качественно. Осталась очень довольна покупкой и уровнем обслуживания, все прекрасно, лучше не придумаешь, спасибо!
Никому не советую! Не тратье время и нервы! Встала необходимость заменить детям кровати на полноразмерные. Супруга выбрала компанию Шимкор по отзывам и фото работ в Инстаграмме. В начале июня приехали в шоурум на Нагатинской, обьяснили, что мы хотим. Менеджер направила запрос на фабрику для уточнения возможности изготовления кроватей по нашим требованиям, больше часа мы проторчали в ожидании в шоуруме с учетом того, что супруга была на 9 месяце беременности, не дождавшись уехали.
На следующий день нам перезвонили, подтвердили, что готовы исполнить заказ. Прислали проект договора, я проверил основные пункы договора про неустойку за просрочку и тд, в итоге 10.06.2021 заключили договор (заказ 5014,5014а), внесли предоплату 50% и стали ждать. Срок по договору - 21 рабочий день (13.07.2021). В начале июля (число точно уже не помню) нам позвонили и сказали, что доставка будет на следующей неделе. Т. к. в это время мы жили на даче (причем, мы отвезли уже туда старые кровати) нам пришлось к указанной дате всей семьей приехать домой. К концу дня стали переживать, тк никаких звонков от службы доставки не поступало. Связались с менеджером, она передала контакт сборочного цеха. Позвонили по указанному номеру, где нам сообщили, что кровати не готовы, нет в наличии выбранной нами ткани и появится только в конце июля! Предложили или ждать, или выбрать другую ткань. Выбрали ждать... наступил август, от Шимкора тишина... Стали звонить сами, ткань так и не появилась, и когда появится не известно. Выбрали другую и стали дальше ждать... наступил сентябрь, от Шимкора опять тишина... Стали звонить по всем телефонам, выяснять, что происходит. 100500 раз перед нами извинялись, обещали на следующей неделе все закончить и доставить, потом на следующий день, через 2 дня... каждый день называли разные сроки и разные причины (то мастера все заболели, то ткань не подошла, то еще что-то...), что кровати уже в обивке и вот-вот будут готовы. Запросили фото, чтобы понять их реальный статус готовности, нам прислали фото каких-то каркасов без обивки мало напоминающих то, что мы заказывали. Причем, когда мы заводили разговор про неустойку согласно договору, то они про это даже слушать не хотели, только скидку на сборку предлагали, если ещё кто-то надеется получить неустойку - забудьте! В итоге терпение наше лопнолу, прошло ровно 3 месяца с момента заказа, дети все это время спали на полу на матрасах, мы уже успели родить ребенка... и в субботу (11.09.2021) поехали в шоурум писать заявление на возврат предоплаты. Заявление написали, нас даже уговаривать не стали еще подождать, пообещали в течение 10 дней вернуть... и действительно вернули, это единственное, что они сделали в срок.
После публикации отзыва на Яндексе и Отзовик, позвонили, просили смягчить отзывы и обещали в кротчайшие сроки доделать кровати...
Подобных отзывов об этой «клиентоориентированной» компании много, но выводов они не делают. Постоянно врут! Если бы они сразу и честно говорили правду, может быть мы еще подождали…
Очень рада покупке здесь. Майвейзер -- очень уютная и стильная кровать, прекрасно вписавшаяся в стиль моей спальни. На ней сон стал лучше, а просыпаться стало приятнее. Всем рекомендую, кто сомневается
Хорошая фабрика, покупала здесь диван. Не пожалела. "Лорд Браун" оказался для меня лучшим за всю жизнь. Шимкор очень постарались, делая его, и учли все пожелания, которые приняла у меня менеджер Светлана. Идеальная мягкость этого дивана делает сон комфортным и не отпускает от себя долго.
Рада что наткнулась на этот сайт. Шимкор радует широком ассортиментом, прекрасной ценой и шикарным качеством за эти деньги. Планирую в дальнейшем всю квартиру обставлять именно здесь
Удобный диван, свою стоимость вполне оправдывает качеством. Менеджеры здесь все очень вежливые, делают свою работу очень быстро. То, что нужно. Думаю, приобрету тут еще кровать себе.
Кровать Хилтон была выполнена в рекордные по моим меркам пять дней. Светлана, которая помогала с заказом, тщательно выполнила свою работу. Прекрасного цвета Хилтон выглядит очень стильно и лаконично, привлекая этим внимание и радуя меня каждый раз.
Заказала кровать у Шимкор и не пожалела. Очень быстро, качественно, с недорогой доставкой, они покорили меня в самое сердце. Диамонд заняла почетное место в моей квартире и простоит еще долго, радуя каждый день.
Заказали с мужем кровать Саламон из натуральной кожи и очень рады приобретению. Вписалась просто идеально, постельное подобрать легко, места заниимает не слишком много. Спасибо за оперативность!
Мастера здесь точно знают свою работу и делают ее очень качественно. Плюсами Хилтона я нашла для себя ее качество, мягкость и прекрасный внешний вид. Минусов жн вообще нет.
Влюбилась в кровать Канада, прекрасный зелёный цвет, то, что я искала. Всегда мечтала о зелёной спальне. Занимался моим заказом менеджер Николай, все было выполнено четко, хорошая, слаженная работа.
Всегда хотела какую-нибудь дизайнерскую кровать, и увидев кровать "Боска" и цену на неё, я точно поняла, что я хочу видеть это в своей спальне. Доставка быстрая, что являетс я большим плюсом)
Затеяли с мужем ремонт в спальне, и так получилось, что после ремонта наша кровать стала просто ужасной. Решили приобрести новую, поэтому приобрели "Бэнтли". Очень порадовала цена и качество, спасибо)
Раньше был еще советский диван, в клеточку такой, и жесткий до жути))) Но когда приобрели диван Честер, остались безумно довольны)
Муж приобрел кровать Хилтон по совету менеджера Инны, и теперь мы с ним спим на очень мягкой кровати)) Я довольна безумно
Миленькая мебель у этой фабрики, я здесь ребёнку взяла кровать в комнату, можешь Оскар. Сыну очень понравился дизайн, в мне качество.
Спасибо менеджеру Николая, что он досконально разобрался в моей ситуации и подобрал идеальную кровать для маленькой комнаты!!!
Понравился сервис фирмы, нацелены на клиента, его предпочтения, готовы подобрать досконально любой нюанс по запросу клиента, то есть они подстраиваются под ВАС, а НЕ вы выбираете из того, что есть в наличии.
Приезжали в шоу-рум в Конфетти, и в душу нам запал большой круглый «Дути».. Это большой пуф. Наверное, еще до того как взглянуть на него, мы уже знали его будущее место в нашем доме.. Потому что оно было уготовано видно заранее для него, а он нас терпеливо ждал ..вот так- в шоу-руме. Так что без него мы уже уехать не могли.. Сейчас он радует наших гостей.
Менеджеры настоящие знатоки своего дела, разрешили вопрос с выбором дивана, расширив его тем, что необходимость в выдвижном диване отпала с возможностью выбрать диван с ортопедическими подушками, которые используются и для его прямого назначения, и для замены матраса, если необходимо место использовать для сна. Такого я никогда не встречала, поэтому оценила мебельную фабрику Шимкор как лучшую
Отличная фирма, изготовляющая мебель, перевозит до вашего города, я так заказывала в подарок родителям в Тулу, от туда брат помог с доставкой, изготавливают быстро – 7 рабочих дней.
Очень негодую как относятся сотрудники компании к своей работе.До сих пор жду доставки кровати.Договор заключён 5 мая,доставку обещали 24-25 мая.Конечно,доставлена в срок кровать не была,далее обещали 28-29 мая.В этот срок кровать так же не доставлена,меня уверили,что доставка стоит на пятницу 31 мая,и опять же в оговорённый день кровать не была доставлена.В телефонном разговоре мне пообещали,что доставка стоит на субботу 1 июня , с 12 до 13.И опять же,после моего звонка,мне сообщают,что доставлена она будет после 18 часов.На телефон мне уже никто не отвечает,и думаю ждать сегодня своей кровати бесполезно.Выход один-пора обращаться в Роспотребнадзор,сроки по предоставлению услуги Шимкор профукал.Возмущает отношение сотрудников,которые даже не могу отзвониться и предупредить,что доставка перенесена.Абсолютное отсутствие профессионализма.Не советую связываться с данной компанией.Видимо репутация их совсем не волнует.
Отличный магазин с большим выбором кроватей, цены вполне доступные. Сотрудники магазина помогли мне определиться с выбором и могу сказать, что продавцы могут ответить на любой вопрос. Мне понравилась кровать "Лагуна" и я решила купить именно её. У кровати потрясающие изголовье. Материал обивки очень красивый и приятный на ощупь. По вашему желанию можно выбрать цвет обивки, ортопедическое основание. Покупкой я довольна. Спасибо за быструю доставку и сборку! Рекомендую!
Заказали кровать Пантера(бархат) очень понравился стиль и небольшая цена.Нам уже привезли нашу красивую кровать!Качество исполнения идеальное,ткань(бархат)просто великолепно смотриться,сделана настолько аккуратно можно в микроскоп рассматривать!Всей команде фабрики Shimkor большое спасибо.
ReviewForm Mobile 1315974 ReviewForm Mobile 1315975
Очень повезло, что наткнулся на сайт мебельной фабрики Шимкор. Долго не мог найти ничего подходящего, я кровать себе искал.На сайте понравилась кровать “Испания”.Для меня конечно в диковинку было покупать мебель через интернет,но решил попробовать.И не прогадал. Мне перезвонили оформили заказ, кровать была в наличии,мне ее привезли.Качество отличное.Я очень доволен.
Ребенок хотел новую кровать. Мы решили сделать заказ в мебельной фабрике “Шимкор”. Выбирали в интернет-магазине.Ребенок выбрал сам. Кровать “Дюймовочка”. Дочка мечтала о такой кроватке. Обходили много магазинов, но подходящее нашли в этом. Заказывали через интернет. Пожелание ребенка – закон. Позвонили, заказали.Консультант онлайн быстро и квалифицировано отвечает на вопросы.Кровать оказалась в наличии, поэтому доставили нам ее на следующий же день. Муж говорит, что все детали хорошие, значит, наша кроватка должна служить долго. Я надеюсь так оно и будет.Очень довольны покупкой.
Заказывали классический диван "Честер” из натуральной кожи. И ничуть не пожалели, диван выполнен качественно, просто обалденно, выглядит очень благородно!Сидеть на нем одно удовольствие.Очень вежливые менеджеры, а главное оперативная доставка.
Давно хотели поменять диван, и купили диван от мебельной фабрики Шимкор и качеством остались очень довольны. Взяли классический диван из натуральной кожи “Честер”. очень благородно смотрится. Диван удобный. Большой мягкий, практичный. С доставкой тоже не подвели - все привезли вовремя
Мне понравился ассортимент, предлагаемый этой компании уже давно, а тут решили обновить наш старый диванчик и я вспомнила об этой фирме. Зашла на сайт, посмотрела выбрала диван,диван “Ахиллес”, как раз и расцветка именно та, что нам нужна была. Диваном пользуемся уже полгода. Не разошлось нигде не сломалось и не отвалилось. Надеюсь мебель прослужит долго.Спасибо за красивый диван
Покупали тут кровать “Белый Ягуар”. Брали евро размер.Так же заказали доставку. Никаких проблем с оформлением заказа и с доставкой не возникло,доставляли транспортной компанией.Кровать просто отличного качества, оплачивали при получении.Мне всё понравилось. Благодарю за работу.Хорошая честная компания!
Мебельная фабрика Shimkor на карте