8 (800) 775-39-298 (800) 775-39... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-39-29 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 3А стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Мебельная фабрика "Стиль"»

Вся мебель производится из передовых высокогигиеничных материалов на импортном оборудовании с программным управлением. Заводской контроль над качеством отсеивает некондиционные изделия до поступления на склад. Вдохновляющий стиль каждого мебельного изделия стал фирменным знаком нашего предприятия, который удачно отражён в названии. Прямые поставки мебели от производителя позволят вам сэкономить до 25% на безукоризненных мебельных изделиях нового поколения.

Отзывы про Мебельная фабрика "Стиль" (2)

Мало пяти звезд, что бы оценить работу данной компании) Всё очень быстро, качественно и вежливо! Заказали стенку, приятно удивила цена, но ещё больше удивил и восхитил её внешний вид, она оказалась намного лучше, чем на картинке! (хотя обычно бывает наоборот). С девочками-менеджерами общаться одно удовольствие, как и с доставщиками и сборщиками. Всё в сроки, огромное спасибо!
В связи с нынешними ценами на рынке, приходится искать что-то подешевле. Жена решила обновить немного интерьер и видите ли наш старый диван ей не нравится... Сильно экономить на таких вещах тоже не хочется, так как не на один год покупается данная "вещичка". А тут совершенно случайно наткнулись на сайт мебельной фабрики. Жена сразу пошла по каталогам, ну а я краем глаза на ценник смотрю. Сначала сомневался в качестве товара, но так как мебель они производят и продают сами, оттуда то и цена такая - не то что в магазинах.
Диван мы нашли быстро, на сайте же сразу его и заказали. Чем очень понравилась данная система, не надо ни в какой магазин ехать. Все фотографии представлены, цены указаны, описания... Очень легко все найти. Жена уже присмотрела новую стенку и новый шкаф. Так что одной покупкой мы точно не ограничимся.

Частые вопросы про Мебельная фабрика "Стиль"

Как узнать график работы Мебельная фабрика "Стиль" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-39-29

Мебельная фабрика "Стиль" находится по адресу г Москва, пр-кт Зелёный, д 3А стр 1
2 этаж.

Мебельная фабрика "Стиль" на карте