8 (495) 150-35-188 (495) 150-35... — показать

4.681 отзыв
г Москва, ул Бутлерова, д 17
7 офис; 1 этаж
Район: Коньково

Про «Мебельная Фабрика ТРИАНА»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин Мебельная Фабрика ТРИАНА приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Кроме того, в магазине есть алкоголь.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.6.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 150-35-18. Компания Мебельная Фабрика ТРИАНА располагается по адресу г Москва, ул Бутлерова, д 17 недалеко от метро Калужская, Беляево.

Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 2
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Мебельная Фабрика ТРИАНА (81)

4.6
Если вы любители острых ощущений, у вас крепкое здоровье и нервы, тогда вам в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»!

А теперь по существу. Делали в квартире ремонт и решили заказать новую кухонную мебель. Выбор пал на «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Узнав о нашем выборе, многие знакомые знающие эту фирму, покрутили у виска. Но было уже поздно. По всей видимости, недобросовестное отношение к работе и крайне неуважительное отношение к заказчику – это основа полагающая философия и стиль работы «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»». Что и подтверждает договор, составленный с подстраховками на все случаи жизни.
Наша ошибка была в том, что мы не изучили договор досконально. Нам говорят одно, а в договоре прописано совершенно другое.
Все хорошее (бурное обсуждение проекта, общение, доброжелательность) закончились после подписания договора и внесения предоплаты. Договор был заключен 26.06.2023г. С этого момента началось ожидание. Ну и тем не менее, осчастливили звонком с сообщением, что 09.10.23г. привезут мебель и приедет сборщик.
Мы въехали в квартиру после ремонта, дело осталось за кухней. Но наша радость была преждевременной.
Приехал сборщик с неким количеством комплектующих и фурнитуры и началась эпопея сборки мебели с 09.10.2023г. по 23.01.2024г.!
В течение этого времени привозили какие-то части кухонной мебели, что можно было, собиралось. Затем сборщик исчезал на неопределенное время, и нам неоднократно, приходилось звонить с вопросом: «А когда следующий визит».
Сборка кухонной мебели производилась не квалифицированно, было много брака по вине сборщика, ошибки в снятии размеров, некачественной установки фасадов и прочего. Сборщик же делал вид, что не заметил свои ошибки, пока мы не указывали на них. В 2023г. последний день сборки был 06 декабря. Дольше прикол: на электронную почту пришло сообщение: «Уведомляю вас о том, что согласно пункту 6.13 по договору 6.26а, в связи с низкой температурой окружающей среды, монтажные работы переносятся на неопределенный срок. Просим отнестись с пониманием». И все, товарищи замерзли на 46 дней!!!
Мы так и не поняли, какое отношение морозы имеют к сборке кухонной мебели. Квартира у нас очень даже теплая.
В периоде процесса сборки, когда мы указывали на недостатки, сборщик постоянно говорил: «Вы, что эксперт», мы действительно не специалисты в данном вопросе, пришлось обратиться к независимому эксперту для проведения «Товароведческой экспертизы». Заключение независимой экспертизы получили.
Ребята, не связывайтесь с «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»»! И не верьте положительный отзывам в интернете, все испытанно на себе.
Люди мы уже скажем так, возрастные, и испытание заказом кухонной мебели в «МФ ТРИАНА, ООО «Альфа-М»», это тот еще квест.

История не закончена.
Пошли искать правду в суде.
В конце прошлого года купили квартиру. И вот до сих пор постепенно наполняем комнаты мебелью. Решили делать все в одном стиле лофт, поэтому подбирать мебель по отдельности оказалось крайне проблематично. В Триане мы заказывали два дизайн-проекта (кухня и спальня), с которыми они справились просто на ура. Красиво, практично, гармонично, квартира преобразилась. Цена нас тоже устроило, как рассчитали изначально, так и вышло , не больше, не меньше.
Спасибо компании от лица нашей большой семьи!) Спальня и детская получились отличные. Очень эстетично (выдеражан единый стиль, как и просили) и практично - для нашей небольшой двухкомнатной квартиры это важно. Отдельно благодарим менеджера Олесю, которая от и до сопровождала наш проект! Надо было уложиться в сроки до моего отъезда в командировку. Ребята сделали всё в срок.
Нам понравилась мебель в детскую от Трианы) Проект классный, материалы качественные и экологичные, что лично для нас было основным требованием. Все красиво, эстетично, а главное ребенку комфортно. Молодцы!
Для своего небольшого шоу-рума одежды заказывали в Триане торговое оборудрвание: стеллажи, стойки и т.д. Заказ выполнили в срок, четко к открытию магазина, учли все пожелания, касаемо материалов, комплектации, расцветок и фурнитуры. Оборудование доставили и собрали в удобное для меня время, расставили все по своим местам. Цена устроила, настроена на дальнейшее сотрудничество.
Мебельная Фабрика ТРИАНА на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел