8 (495) 116-75-048 (495) 116-75... — показать

8 (495) 116-75-048 (495) 116-75... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-75-04 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
Внимание! Заказы принимаются онлайн на сайте компании.

Про «Мебельная фабрика Вереск»

Вереск - это мебель на заказ напрямую от производителя.
За 14+ лет мы произвели 240 800 изделий корпусной мебели
Сейчас фабрика Вереск - это высокотехнологичное производство с самым современным австрийским оборудованием. Это собственный интернет-магазин, свое конструкторское бюро, свои службы доставки и сборки.

Мы производим как стандартные изделия сегмента эконом, так и уникальные дизайнерские решения. Наши разработки становятся хитами продаж, и их копируют интернет-магазины
В каталоге фабрики представлена корпусная мебель:
- шкафы: шкафы-купе, распашные шкафы, шкафы-гармошка, встроенные шкафы
- прихожие
- гардеробные
- стенки
- комоды
- тумбы
- кровати
- спальные гарнитуры
- кухонные гарнитуры

Комплектующие и материалы сертифицированы и проходят тщательную проверку на соответствие техническим характеристикам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Мебельная фабрика Вереск (45)

4.4
Наплевательское отношение к клиентам. Все хорошо, пока не выходит за рамки скрипта "подтвердить - оплатить", малейший шаг в сторону - мрак! Либо абсолютная некомпетентность менеджеров, либо наплевательское отношение к клиенту. Так, я заказала на сайте шкаф, со шкафом все в порядке, но позже я поняла, что хочу дополнительные полки - связалась с менеджером и попросила привезти их со следущим заказом - кроватью. В день согласования доставки выясняется, что о полках никто не в курсе, менеджеры перекидывали звонок друг на друга, никто не хотел брать на себя ответственность и решать вопрос.
Эти безрезультатные звонки длились полдня, и каждому новому менеджеру нужно было с нуля изложить суть проблемы, далее он переводил меня на другого менеджера и так по кругу. Наконец, дама из отдела претензий потребовала от меня доказательства моих слов в виде скринов переписки с ними же, так как сообщений со мной не нашла (очки, наверное, забыла надеть). Естественно, доказательства у меня были и я отправила ей несколько скринов, в которых ясно и прозрачно была обозначена моя просьба и впоследствии суть претензии.
И что же дальше? МЕНЯ СТАЛИ ИГНОРИРОВАТЬ!
То есть, вместо того, чтобы адекватно решить вопрос или хотя бы принести извинения, меня тупо слили и начали игнорить.
Считаю, что в данной компании царит бардак и абсолютное наплевательство на клиентов.
А жаль, мебель-то и правда замечательная.
Очень симпатичная аккуратная мебель, пользуемся с удовольствием. Особо отмечу, что порадовало отсутствие фабричного запаха и мелкой стружки и пыли после сборки, для квартиры, где есть маленькие дети, это очень важно.
Мебельная фабрика Вереск
Диана, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв) Рады, что наша мебель Вам понравилась. Обращайтесь к нам еще, на повторные заказы предусмотрена дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего!
С уважением, МФ "Вереск"
Приобрел здесь мебель под заказ в гостиную, получилось даже выгоднее, чем рассчитывал. Было приятно работать с внимательными и грамотными сотрудниками, все прошло отлично. Единственное мне пришлось самому продумывать расположение мебели, так как компания не делает проект помещения.
Мебельная фабрика Вереск
Андрей, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку) Нам тоже очень приятно, что Вам все понравилось) Всегда будем рады видеть Вас среди наших заказчиков, на повторные заказы предусмотрена дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего!
С уважением, МФ "Вереск"
Взяли шкаф в детскую, оказался удобный в использовании и для младшего и для старшего ребенка, доводчики ящиков и дверей работают замечательно. Сделали цветочный принт с картинки на дверцу, детям понравилось, мне тоже. Недостатков пока не обнаружили.
Мебельная фабрика Вереск
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что нашли время для приятного отзыва) Очень рады, что Вам удалось оценить все возможности УФ печати на мебели для детских комнат и реализовать свою задумку с нами)
С уважением, МФ "Вереск"
Дочка подросла и захотела в комнату гардеробную, мы решили, что это будет очень кстати, учитывая что вещи ее разбросаны буквально везде. В Вереске нашли эту гардеробную в белом цвете, в комнате встала идеально. И вещи больше не разбросаны.
Красивая мебель по хорошей цене. Но мало вариантов ручек на мой взгляд, всех других параметров куда больше.
Мебельная фабрика Вереск
Назима, здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время оставить полезный отзыв. Всегда радуемся своим довольным заказчикам)
По стандартным изделиям выбор ручек ограничен для сохранения стилевого решения конкретной модели. Действительно, выбор цветов и комбинаций по комплектации даже у одного стандартного изделия будет довольно богат. По ручкам гораздо больше выбор у индивидуальных проектов на заказ, там мы можем предлагать более 5 000 вариантов, но стоит учесть стоимость и сроки.
Надеемся, наша гардеробная будет долгие годы радовать всех Ваших домочадцев) Также всегда будем рады видеть Вас среди наших заказчиков, на повторные заказы предусмотрена дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего!

Частые вопросы про Мебельная фабрика Вереск

Как узнать график работы Мебельная фабрика Вереск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-75-04

Мебельная фабрика Вереск находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
Внимание! Заказы принимаются онлайн на сайте компании..

Мебельная фабрика Вереск на карте