8 (495) 116-75-04 8 (495) 116-75... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Вереск

8 (495) 116-75-04 8 (495) 116-75... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-75-04 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
Внимание! Заказы принимаются онлайн на сайте компании.

Отзывы про Мебельная фабрика Вереск (45)

4.4
Наплевательское отношение к клиентам. Все хорошо, пока не выходит за рамки скрипта "подтвердить - оплатить", малейший шаг в сторону - мрак! Либо абсолютная некомпетентность менеджеров, либо наплевательское отношение к клиенту. Так, я заказала на сайте шкаф, со шкафом все в порядке, но позже я поняла, что хочу дополнительные полки - связалась с менеджером и попросила привезти их со следущим заказом - кроватью. В день согласования доставки выясняется, что о полках никто не в курсе, менеджеры перекидывали звонок друг на друга, никто не хотел брать на себя ответственность и решать вопрос.
Эти безрезультатные звонки длились полдня, и каждому новому менеджеру нужно было с нуля изложить суть проблемы, далее он переводил меня на другого менеджера и так по кругу. Наконец, дама из отдела претензий потребовала от меня доказательства моих слов в виде скринов переписки с ними же, так как сообщений со мной не нашла (очки, наверное, забыла надеть). Естественно, доказательства у меня были и я отправила ей несколько скринов, в которых ясно и прозрачно была обозначена моя просьба и впоследствии суть претензии.
И что же дальше? МЕНЯ СТАЛИ ИГНОРИРОВАТЬ!
То есть, вместо того, чтобы адекватно решить вопрос или хотя бы принести извинения, меня тупо слили и начали игнорить.
Считаю, что в данной компании царит бардак и абсолютное наплевательство на клиентов.
А жаль, мебель-то и правда замечательная.
Очень симпатичная аккуратная мебель, пользуемся с удовольствием. Особо отмечу, что порадовало отсутствие фабричного запаха и мелкой стружки и пыли после сборки, для квартиры, где есть маленькие дети, это очень важно.
Мебельная фабрика Вереск
Диана, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв) Рады, что наша мебель Вам понравилась. Обращайтесь к нам еще, на повторные заказы предусмотрена дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего!
С уважением, МФ "Вереск"
Приобрел здесь мебель под заказ в гостиную, получилось даже выгоднее, чем рассчитывал. Было приятно работать с внимательными и грамотными сотрудниками, все прошло отлично. Единственное мне пришлось самому продумывать расположение мебели, так как компания не делает проект помещения.
Мебельная фабрика Вереск
Андрей, здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку) Нам тоже очень приятно, что Вам все понравилось) Всегда будем рады видеть Вас среди наших заказчиков, на повторные заказы предусмотрена дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего!
С уважением, МФ "Вереск"
Взяли шкаф в детскую, оказался удобный в использовании и для младшего и для старшего ребенка, доводчики ящиков и дверей работают замечательно. Сделали цветочный принт с картинки на дверцу, детям понравилось, мне тоже. Недостатков пока не обнаружили.
Мебельная фабрика Вереск
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что нашли время для приятного отзыва) Очень рады, что Вам удалось оценить все возможности УФ печати на мебели для детских комнат и реализовать свою задумку с нами)
С уважением, МФ "Вереск"
Дочка подросла и захотела в комнату гардеробную, мы решили, что это будет очень кстати, учитывая что вещи ее разбросаны буквально везде. В Вереске нашли эту гардеробную в белом цвете, в комнате встала идеально. И вещи больше не разбросаны.
Красивая мебель по хорошей цене. Но мало вариантов ручек на мой взгляд, всех других параметров куда больше.
Мебельная фабрика Вереск
Назима, здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время оставить полезный отзыв. Всегда радуемся своим довольным заказчикам)
По стандартным изделиям выбор ручек ограничен для сохранения стилевого решения конкретной модели. Действительно, выбор цветов и комбинаций по комплектации даже у одного стандартного изделия будет довольно богат. По ручкам гораздо больше выбор у индивидуальных проектов на заказ, там мы можем предлагать более 5 000 вариантов, но стоит учесть стоимость и сроки.
Надеемся, наша гардеробная будет долгие годы радовать всех Ваших домочадцев) Также всегда будем рады видеть Вас среди наших заказчиков, на повторные заказы предусмотрена дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего!
С уважением, МФ "Вереск"
Вполне качественное исполнение, брали распашной шкаф данной модели на скидках, шкаф вместительный, глубокий, под одежду то что нужно. Было немного непривычно решать все вопросы по договору в вотсапе, но в целом не критично.
Мебельная фабрика Вереск
Михаил, здраствуйте! Здорово, что получилось удачно воспользоваться нашими акциями! Спасибо большое за приятный отзыв. Обращайтесь к нам ещё за новыми покупками, тем более Вас будет ждать дополнительная скидка на повторный заказ. С уважением, МФ "Вереск"
Сделали ремонт в гостиной, одну стену решили полностью закрыть стеллажом, модель оправдала все ожидания, комната преобразилась.По срокам быстро сделали отрисованный макет, внимательно отнеслись к правкам, стильно и красиво вышло, но, цена выше среднего среди интернет магазинов.
Мебельная фабрика Вереск
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Очень рады, что наш стеллаж гармонично вписался в Ваш интерьер. Пусть наша мебель Вас долго радует и ждём Вас за новыми покупками, а мы приготовим для Вас дополнительную скидку)
С уважением, МФ "Вереск"
Отличная фирма если ищете недорогую но хорошую мебель. Еще до ремонта в квартире заказывал тут шкаф, сейчас выбрал еще два в кладовую, делали по замерам, встали четко, при этом места осталось достаточно. Из плюсов недорого, можно улучшить базовые модели разными дополнениями, есть гарантия. Но у меня был индивидуальный заказ , поэтому изготавливали по времени дольше.
Мебельная фабрика Вереск
Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время оставить приятный отзыв. Здорово, что вы оценили по достоинству нашу мебель. Для мебели по индивидуальным размерам требуется больше времени на всех этапах ее производства, т.к. это не серийное производство поэтому сроки доставки увеличены, а нам совсем не хочется нарушать условия сроков доставки по договору. Ждем Вас снова! С уважением, МФ "Вереск"
Видела гардеробную от этой фирмы у подруги, сразу же захотела такую же, тем более что недавно переехали. Сделали прекрасную модель, раньше думала что у нас спальня слишком маленькая, но дизайнер помог сделать такую модель, которая и места немного занимает, и выполняет свои функции. Спасибо! Несмотря на индивидуальный дизайн, внимательных сотрудников и классный внешний вид , жаль что нельзя мебель оффлайн посмотреть, т к нет офиса. Мне повезло, что увидела изделие вживую, иначе бы не решилась может.
Мебельная фабрика Вереск
Виктория, здравствуйте! Рады видеть такой приятный отзыв) И тем более рады, что качество нашей мебели оценивают все больше семей) Сотрудникам благодарность обязательно передадим. Так же на повторные заказы у нас всегда действует дополнительная скидка. Всего Вам наилучшего!
С уважением, МФ "Вереск"
Первый раз заказывал мебель в вереске, нужен был бюджетный, но не уродливый шкаф в съемную квартиру. Модель подобрали по очень приличной скидке, при этом выглядит минималистично и красиво. Доволен. Отмечу быструю доставку и сборку.
Мебельная фабрика Вереск
Николай, добрый день! Благодарим за хорошую оценку и отзыв. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания по уровню сервиса. Пусть выбранное изделие радует Вас! С уважением, МФ "Вереск"
На мой вкус роскошная гардеробная! Много отделений, антресоль, менеджер порекомендовала подсветку, я даже не подумала об этом, но вечером очень выручает. Теперь в спальне все выглядит аккуратнее. По доставке долговато.
Мебельная фабрика Вереск
Добрый день! Спасибо Вам за достойную оценку нашей мебели. Срок доставки немного увеличен, поскольку встроенные гардеробные - это всегда индивидуальный проект, который требует большего времени на всех этапах его производства по сравнению со стандартными шкафами. Обязательно передадим благодарность менеджеру за хорошую консультацию и грамотные советы) Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков снова, возвращайтесь к нам еще!
С уважением, МФ "Вереск"
После ремонта решили заменить мебель, в вереске получилось это сделать довольно бюджетно. Сейчас уже получили стеллаж и распашной шкаф, современный дизайн, все дверцы и полки приятные на ощупь, все края обработаны.
Мебельная фабрика Вереск
Евгений, добрый день. Спасибо, что выбрали именно нашу мебель! Надеемся, что она удачно вписалась в Ваш интерьер и прослужит долгие годы. Возвращайтесь за покупками еще ведь для повторных клиентов у нас предусмотрена дополнительная скидка)) С уважением, МФ "Вереск"
Благодарю за прекрасный стеллаж, но отдельное спасибо внимательному консультанту (все нюансы при заказе учла, организация супер). По качеству все как и ожидала, покрытие под дерево как натуральное практически.
Мебельная фабрика Вереск
Ева, добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Мы следим за высоким качеством наших товаров и рады, что Вы оценили его по достоинству. Желаем приятного пользования и удачных покупок. С уважением, МФ "Вереск"
Подросток сказал, что старый советский шкаф в комнате его не устраивает, решили взять новый. Комната небольшая, поэтому выбрали с антресолью, в черном цвете кстати как оказалось выглядит нереально круто и современно. Все довольны
Вообще здесь огромный выбор дизайнов, цветов и элементов, но ценник по итогу может быть немного больше, если выбираете доп. параметры.
Мебельная фабрика Вереск
Елена, здравствуйте! Мы благодарны за такой прекрасный и честный отзыв. Очень рады, что вам так понравился наш шкаф) Довольный клиент - это всё что нам нужно! С уважением, МФ "Вереск"
Очень необычная модель гардеробной, брали с хорошей скидкой. Очень интересно выглядит такое количество открытых полочек, по совету менеджера немного поменяли расположение ящиков, пользоваться оказалось удобно! Хочу комод из этой коллекции теперь.
Мебельная фабрика Вереск
Анна, добрый день! Приятно слышать такой хороший отзыв. Конечно возвращайтесь и за комодом к нам:) Будем только рады! Тем более вас будет ждать дополнительная скидка на повторный заказ. С уважением, МФ "Вереск"
Мебель качественная, у нас стоит и в квартире и на даче, смотрится хорошо. Регулярно мониторим скидки вереска. По запросу быстро присылают макет и расчет, доводчики, ручки, все продумано до мелочей. Единственное по индивидуальному договору заявлен очень долгий срок изготовления.
Мебельная фабрика Вереск
Виктор, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что вы оценили качество нашей мебели. Для мебели по индивидуальным размерам требуется больше времени на всех этапах ее производства, т.к. это не серийное производство поэтому сроки доставки увеличены, дабы избежать несоблюдения условия сроков доставки по договору. Совершайте у нас покупки снова! С уважением, МФ "Вереск"
Гардеробная удалась, правда цена по итогу расчетов оказалась чуть выше ожидаемой, но не существенно. Зато добавили двери-купе, зеркала. Выглядит дорого, стильно, жена довольна. На данный товар только предоплата 30%, хотелось бы без предоплат.
Мебельная фабрика Вереск
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить честный отзыв. Очень приятно, что наша мебель так порадовала вашу семью) Довольный клиент - это наше вдохновение и похвала! Приходите за покупками к нам ещё и вас будет ждать дополнительная скидка на повторный заказ)) С уважением, МФ "Вереск"
Шкаф небольшой, но вместительный, для ребенка в самый раз! Отдельно отмечу, что под заказ сделали дверцу с напечатанным изображением любимого героя сына, был в восторге)) Конечно, когда вырастет надо будет менять, но за такую цену не жалко. Жаль, что планировкой не занимаются, только отдельные изделия.
Мебельная фабрика Вереск
Евгения, добрый день! Мы всегда очень радуемся нашим довольным покупателям )) Совершайте вновь приятные покупки в нашем магазине, тем более Вас будет ждать дополнительная скидка. Также мы можем изготовить любое изделие по индивидуальным размерам. С уважением, МФ "Вереск"
Шкаф минималистичный, без запаха, имейте в виду, что такие узкие изделия необходимо крепить к стене при помощи мебельного навеса. Крепежные средства для стены компания не предоставляет. А так по качеству нареканий нет.
Мебельная фабрика Вереск
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за полезную информацию для наших будущих клиентов ) Ждем Вас за новыми покупками! Для повторных клиентов действует дополнительная скидка. С уважением, МФ "Вереск"
Обновил гардеробную в спальне, понравилось все от профессионализма дизайнера до отзывчивости сборщиков. Цена не самая маленькая, но стоит того, тем более что получили изделие под все требования, даже подсветку добавили.
Мебельная фабрика Вереск
Артем, добрый день! Приятно слышать такой хороший отзыв. Возвращайтесь за нужными моделями к нам еще и приглашайте друзей :) Тем более вас будет ждать дополнительная скидка на повторный заказ. С уважением, МФ "Вереск"
Сначала смутило, что нельзя подъехать посмотреть мебель вживую, работают только онлайн, но менеджер все таки убедил меня оформить заказ. Изделие понравилось, брала для ребенка, пользоваться удобно, при заказе консультант посоветовала добавить пару полок снизу и блок ящиков, оказалась отличная идея, ребенок ими больше всего пользуется. Сервис, да, хороший, но нет офиса и готовых вариантов мебели, как я поняла.
Мебельная фабрика Вереск
Динара, здравствуйте! Сейчас в онлайн каталоге представлено более 2000 моделей мебели. Ни в один магазин они точно не поместятся) Хотя сейчас рассматриваем этап открытия представительства с образцами. Работаем мы только с самыми проверенными и известными поставщиками, поэтому очень рады, что наш менеджер Вас уговорил) С уважением, МФ "Вереск"
За такую цену прекрасная гардеробная. Собрали быстро, аккуратно, пользуемся месяц, выглядит супер. Понравилось, что делают по индивидуальным замерам, все пожелания учитывают. Из минусов -ждать больше двух недель.
Мебельная фабрика Вереск
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Мы очень рады, что вы оценили по достоинству нашу мебель. Для мебели по индивидуальным размерам требуется больше времени на всех этапах ее производства, т.к. это не серийное производство поэтому сроки доставки увеличены, дабы избежать несоблюдения условия сроков доставки по договору. Желаем новых удачных покупок нашего бренда! С уважением, МФ "Вереск"
Давно искала недорогой, но приличный стеллаж под книги, фото и декоративные мелочи. Модель Истман идеально встала в комнате, очень красивая и вместительная вещь. Много полочек, отличный цвет и дизайн. Но обязательно надо зафиксировать к стене, чтобы не упал.
Мебельная фабрика Вереск
Надеемся наш Истман будет радовать Вас долгие годы и возможно дополнится еще предметами из этой коллекции. Всего Вам наилучшего! С уважением, МФ
"Вереск"
В новой квартире нужно было обставить две детские для мальчика и девочки, приобрели два распашных шкафа, сыну в цвете бриз, дочке велюр, понравилось обоим! Дети смогли сами выбрать для себя цвет, ручки, были очень довольны. Мебель стильная и много вариаций. Из минусов долгая доставка, но стоит того.
Не первый раз заказываю шкафы в дом и офис у этой фирмы, всегда привлекала цена и практичность моделей. Оформляют заказ быстро, привозят тоже, рекомендую.
Нравится ценник и качество материалов. А вот доставка и сборка не в одно время, учитывайте это.
Заказал в вереске гардеробную, особенно понравилось, что можно многие параметры под себя выбрать, не только цвет, но и ручки, петли, вырез под плинтус и отдельные элементы. Вышло недорого, есть гарантия.
Все недочёты были устранены и мебель меня полностью устраивает
Мебель очень понравилась но вот только сборщики подкачали чек номер bk -00015892 ну вначале не прикрепили пластиковые ножки к 2 шкафам теперь их уже не поставить во вторых не сделали оргалит подобающим образом с помощью соединителей не стали заморачиваться и со стенкой нижний шкаф с системой открывания нажатием просто перепутали механизмы с магнитами поставили совсем не туда а точнее их даже не стали доставать а они шли к нижнему шкафа и без них он сам постоянно открывался
Добрый день!
Остались очень неприятные впечатления о компании, заказали 3 шкафа 11 марта ! заказ №109892 и №109917, пока привезли только 2 вчера 23.03.2023 и в итоге оба шкафа не смогли собрать сегодня 24.03.2023 из-за брака и не довоза фурнитуры!!! У нас был запланирован переезд в связи с рождением ребенка, специально заказали заранее все!! Теперь мы остались без обоих шкафов и переехать не можем!! Хоть бы с одним было нормально, но нет. Исправление нам сказали может занять до 45 дней!!! У меня нет столько времени, через недели две роды! Очень обидно и неприятно и теперь думаем нужно ли брать третий шкаф или уже возвращать деньги!! Еще хотели чтобы мы заранее заплатили за сборку за шкафы которые нам не соберут!!!! Просьба оперативно разобраться с данным вопросом, фурнитура и доп. комплектация как минимум должна быть в наличии! Просьба в короткие сроки ее довести и произвести сборку! По бракованным деталям по другому заказу, всего лишь две тонких длинных планки с дырками! Просьба так же в короткие сроки исправить косяк фирмы и произвести сборку второго шкафа! Думаю чтобы сделать довозы много времени не нужно! И все дело всего лишь одного дня!!!!
Приобрели кухонный гарнитур Микс-10 и шкаф-купе Карлайн -3 . То что хотели и искали, нашли здесь. Что понравилось? Во-первых современный стиль, возможность скорректировать цвет, комплектацию. Во-вторых, цена, в средней категории с применением не самого дешевого материала и фурнитуры. Поверьте, было с чем сравнить, ни один магазин обошли, прежде чем сделать выбор. По срокам изготовления задержка была, но не критичная. Мебель радует и отлично функционирует.
Заказывала кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. Привезли, собрали, все было ок, кроме одной дверки, которая не до конца закрывалась, выступала миллиметров на 5. Визуально это было почти незаметно, но если приглядеться, то бросалось в глаза. Я обратилась в поддержку, через пару дней приехал мастер и все поправил. Теперь кухня выглядит идеально, и я очень довольна)))
Очень хороший магазин, брали тут мебель в гостиную и гардероб. Мебель крепкая, красивая, можно подобрать под один интерьер. Хотели еще диван заказать, а тут их и не делают. Брали в МногоМебели, в подарок пришел стол-трансформер. Тоже неплохой, однако уже было с чем сравнивать. У Вереска на подобные модели цена ниже, а качество определенно выше. Производителя хвалю, советую расширить ассортимент, диваны всем нужны.
В этом магазине брали детскую стенку для девочки. Серия «Форст», какая именно уже сказать сложно. При оформлении заказа оставили заявку на звонок для подробной консультации. В процессе выяснили, что выбранная нами стенка на двадцать сантиметров больше свободного пространства. Сразу предложили сделать аналогичный вариант, но по индивидуальным размерам. По цене вышло так же, встала просто идеально, рекомендуем.
Обман! Настоящий скам! РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Начну с того, что мебель привезли в 6 утра в субботу. Мол грузчикам так удобно по пути, хотя заявлено было изначально, что доставка с 10 до 18.

Мебель планировали собрать самостоятельно, муж по профессии строитель, ждала его из командировки, коробки стояли в коридоре.

Через неделю позвонили из фабрики, оказалось, что не доставили деталь. Через пару дней после звонка, опять раньше заявленного с 10, в 7 утра довезли эту деталь. Я думала, может что-то небольшое затерялось, бывает. НУ так нет - изголовье кровати они забыли 140см длинной!!!

Казалось бы, что сервис у них, мягко говоря, просто вышел из чата в этот момент, но нет…

Муж вернулся, приступили к сборке. И по телефону в момент заказа, нас уверили, что сборке достаточно простая, прилагаются все винтики да шурупчики, и конечно же, пошаговая инструкция. Только вот незадача - ее то в коробках то и не оказалось!

Ну кстати, довольно быстро, всего через 1,5 часа после обращения на сайт в поддержку - ее нам прислали в формате пдф.

ЛДСП, из которой сделана кровать, качества низшего. Вставили первый дюбель и она сразу посыпалась просто трухой нещадно… При присоединении стенок кровати одно отверстие а дюбелем внутри не выдержало нагрузки и обвалилось внутри от тяжести каркаса. Качество материалов отсутсвует полностью.

Как вырезались отверстия в изделии - ещё один огромный вопрос без ответа. ОНИ ПРОСТО НЕ СОВПАДАЮТ при сборке, вырезаны с огромной погрешностью, это же просто БРАК! Присоединить невозможно!

Ну хоть повезло с мужем - нужные отверстия пришлось сверлить самому, собрал на совесть, спасибо его опыту. Прокляли просто все, потратили пол дня не сборку.

Страшно представить, как бы нам кровать собрали, если бы мы приобрели услугу «сборка». Наверное также, как и прочий сервис этой фабрики.

Кстати, шурупов тоже не доложили в набор.

Разочарование по всем фронтам, а мне казалось, что заказывать с фабрики лучше…
Нужен был шкаф, обращался в несколько фабрик. Вереск предложил цену процентов на десять ниже, а по срокам у всех было примерно одинаково, поэтому остановился на этой фабрике. Изначально срок был 14 дней, но в итоге шкаф я получил через 18 дней. В целом не сильно критично. Привезли сами и собрали тоже сами, шкафы встали идеально. Отдельно отмечу, что новая мебель не пахла ДСП или краской-лаком.
купили шкаф-купе Борнео 2-3 через сайт. заказ оформили 3 марта и уже 15 числа нам его привезли. соирал Владислав за что очень ему благодарна. все очень быстро, аккуратно, на месте там что-то подпилил, молодец прямо. шкаф очень качественный, я довольна
Самая ужасная фирма, с которой нам пришлось столкнуться во врем ремонта!
Нам нужен был небольшой (80 см) шкаф-купе в прихожую с боковыми открытыми полками. Нашли по интернету фирму Вереск и решили съездить в её шоурум в ТЦ «Прага», специалист толком не смогла проконсультировать, например сказала, что боковые открытые полки будут только размером 30*30, даже если шкаф будет шире и постоянно говорила, чтобы мы позвонили по телефону указанному на сайте и там нам смогут подробнее всё объяснить. К сожалению, нас это не смутило тогда, и мы все же решили заказать шкаф на сайте. Сами сделали замер и нам позвонила менеджер (самая адекватная из тех, с кем общались в этой компании), которая проверила все данные и сообщила, что боковая открытая полка по глубине будет как шкаф (нам так и нужно было), а не 30*30. Доставку поставили на конец ноября. Затем где-то через неделю нам позвонил менеджер и сказал, что шкаф смогут привезти раньше - 14 ноября и на этот же день (!) нам можно сборку поставить, но для этого надо самим позвонить в компанию и сообщить нужную дату. Мне показалось странным, что сборка в день доставки, мало ли, не успеют привезти, а сборщик придет утром, поэтому сборку заказали на понедельник (т.к. в воскресенье шумные работы запрещены). И дальше начинается веселье! 13 ноября звонит доставка и говорит, что шкаф привезут 14 ноября с 00 до 3 часов ночи, у них всегда ночные доставки!!! О таких вещах нужно предупреждать, когда мы оформляли шкаф, зная эту особенность мы бы отказались от оформления! У нас двое маленьких детей, после того, как доставщики громыхая принесли шкаф мы детей не могли успокоить до утра. В воскресенье 15 ноября около обеда я позвонила узнать во сколько придет сборщик завтра. Менеджер сказала, что сборщик позвонит сегодня вечером с 18 до 21, затем она проверила адрес сборки (!) и уточнила номер, кому звонить. Я попросила звонить на телефон мужа, а не мне. Где то в 21:30 мне(!) позвонил сборщик сказал, что придет в 11-12. Я попросила пораньше, чтобы в тихий час он не громыхал, т.к. у нас и у соседей спят дети, так что в нашем доме с этим строго, он как то не отреагировал на это и адрес не уточнил, но я подумала, раз шкаф доставляли и с девушкой днем проговорила адрес еще раз, то проблем быть не должно.
В понедельник в 11:30 опять же мне, а не мужу, как я просила, звонит сборщик Егор и спрашивает какой у нас корпус, но у нас нет корпуса! Уточняю у него адрес, он вообще в другом районе находится, уточняю у него, когда он сможет доехать до нас, но он что-то невнятное говорит про другой заказ и что позвонит, когда освободится. Я звоню по телефону фирмы и прошу менеджера решить проблему, так же акцентирую внимание на том, что у нас важно соблюдать тишину с 13 до 15 часов. На что девушка достаточно возмущенно ответила, что если мне что-то не нравится, то сборщик придет в день, который у нас был изначально по договору в конце ноября, они и так вон какие молодцы, нам раньше шкаф привезли. Затем сказала, что попробует нам найти другого сборщика и перезвонит. (Больше она так и не перезвонила). В 12 часов звонит сборщик Егор и говорит, что тот второй заказ у него отменился и он едет к нам. Он приехал в 13:00 и начал собирать шкаф (спасибо соседям, они выдержали, т.к. весь тихий час стоял жуткий шум). Начало немного смущать, что он периодически кому-то звонил и уточнял как собирать какие-то детали шкафа, затем позвал меня уточнить на какой высоте делать обувницу, при этом он не знал какой стороной должна стоять железка этой обувницы, мне пришлось ему показывать! (Создалось впечатление, что он первый раз собирает шкаф). Далее Егор сказал, что все собрал, но у нас что-то с направляющими и дверьми шкафа, он составил рекламацию и сказал связаться с фирмой, они заменят детали. Через несколько дней нам позвонили и сказали, что привезут другие направляющие опять же с 00 до 3 часов ночи и ночью же поставят все иначе еще неизвестно сколько придется ждать сборщика. Мы были уже на все согласны лишь бы поскорее с ними разделаться. В итоге приехали водитель и грузчик (!) и начали пытаться что-то сделать в итоге сказали, что дело не в направляющих, а в том, что шкаф слишком маленький 80 см и поэтому двери легкие и ездить нормально не будут. На мой вопрос почему об этом не сообщили при заказе они сказали, что они лишь грузчики, этот вопрос не к ним. Т.к. дверь с зеркалом ездила еще более-менее нормально, сказали нужно вторую тоже с зеркалом заказать (может нам фирма даже скидку сделает!!!) и тогда шкаф будет работать, уехали. Понимая, что на фирму надежды нет, мой папа, который в жизни не собирал шкафы купе, за час разобрался с этой проблемой, отрегулировал дверцы и еще исправил куча недочетов сборщика в итоге дверцы стали нормально ездить, правда фурнитура так себе, сколько она протянет неизвестно. В Вереск больше мы не звонили, они нам тоже….
Расскажу обо всем по порядку.
Не так давно нам наконец то одобрили ипотеку, квартира полностью пустая, соответственно необходим ремонт и покупка мебели. Мы с супругом решили сделать заказ через интернет, потому что это дешевле, но с другой стороны есть и большой риск ( вдруг привезут совсем не то). Этот магазин нам порекомендовали друзья, которые являются постоянными клиентами. Нас привлекло то, что у магазина свое производство. ну и конечно стоимость. Заказ мы сделали сразу большой. Взяли шкаф, кухню, прихожую. Шкаф с прихожей изготовили достаточно быстро, за полторы - две недели их уже привезли. Кухню привезли позже, но оно и понятно, все таки кухня это дело такое, если будут какие то ошибки, то переделывать нужно будет все. У всех изделий очень хорошее качество материалов. Кухня встала дороговато, шкаф с прихожей все таки достаточно дешево. Кстати, нам еще сделали скидку на большой заказ. Большое вам спасибо! Теперь мы ваши постоянные клиенты, как и наши друзья!
Делали на заказ гардеробную в Вереске. Решили обратиться к ним еще раз, так как первый опыт был удачный, заказывали комод уже. С менеджером поддерживали связь, отвечала довольно быстро, расчёт произвела тоже быстро. Замер мы не стали вызывать так как муж рукастый измерил всё сам. Привезли через 2 недели в принципе так и планировали. Собрать решили сами так как услуга сборки стоит стоит 15% у них, выходило в кругленькую сумму. Гардеробной довольны остались
Хороший магазин, случайно наткнулась в интернете на него, почитав отзывы решила попробовать заказать для начала стенку в комнату. Просмотрев огромное количество интернет магазинов, поняла что здесь более выгодная цена и сроки изготовления быстрые. Все оформили по телефону, оплатила тоже онлайн, удобно показалось, никуда ехать не надо. Привезли и подняли быстро, аккуратные ребята, в бахилах и маске, что актуально сейчас. Сборку несколько раз переносили, но в итоге все собрали за пол дня. Быстро и качественно. Спасибо 😊
По совету коллеги заказал шкаф на балкон в вереске, все супер. Очень важно было чтоб во всю стену и много полок для инструментов. Оставил заявку на сайте, быстро перезвонили и предложили оформить замер. Замер кстати платный, но сказали что сделают скидку на шкаф. Менеджер спокойная, приятная девушка, компетентная)) договорились о доставке и сборке сразу. При доставке не доложили каких то болтов, но через три дня все довезли. Сам шкаф добротный, уже используется по назначению))
довелось заказать несколько раз у Вереска. несколько лет назад брал шкаф, который смог пережить несколько переездов. Стеллаж, Тумбу для обуви и стол на кухню. Все изд отличного качества.
квартира новая и "выживший" шкаф хотелось бы поменять. Сейчас оформляем новый шкаф по инд размерам.
после переезда в новую квартиру искала шкаф-купе нестандартного размера, чтоб был скошен угол, оказывается мало кто может так изготовить. по рекламе наткнулась на сайт Вереска. на сайте довольно огромный выбор, пригляделся один шкаф, уже хотела смириться что будет обычный шкаф и хотела его заказать, но к моему удивлению
менеджер предложила услуги замера и сказала что могут выполнить любой "каприз")))
замерщик попался адекватный, подсказал с наполнением, как что и где лучше расположить. составил эскиз. после чего со мной связался менеджер и предложила оформить заказ. доставку пообещала через 14 дней
в день доставки со мной связались и предложили привезти в 5 утра)) но я не готова была принять так рано... пришлось перенести на день доставку. подъем у них кстати дороговат на мой взгляд и сборка вышла недешево. но оно того стоило) шикарный шкаф, все работает
Категорически не рекомендую обращаться в компанию Вереск (сайт shkaf-kupe.ru), для заказа шкафа-купе. С момента подписания договора и внесения предоплаты уже прошло 3 месяца, а шкаф до сих пор не собран полностью. Производили шкаф месяц. В договоре не были написаны сроки изготовления шкафа, мы попросили внести и нам пошли навстречу (для суда очень потребуется). Полную стоимость шкафа включая сборку (прошу заметить!!!) фирма потребовала оплатить в момент первой доставки деталей шкафа. Спустя время, когда пришёл сборщик, то обнаружилась некондиция в основных деталях конструкции шкафа без которых сборку было провести нельзя. Замена деталей и приезд сборщика занял ещё месяц. Обнаружилась новая недостача деталей! Заканчивается уже третий месяц а шкаф не собран, покрытие которое не оставляет пятен на фасадах работает совсем наоборот. При проектировании кухни допущена ошибка, которая всплыла только при монтаже. При сборке обнаружились недостающие планки, которые ждали 1.5 месяца. После первой сборке обнаружились дефекты: бутылочница без доп усилий не закрывается, верхняя дверца шкафа задевает подсветку, нижний ящик не закрывается без доп усилий. Отдел рекламаций работает отвратительно.
Менеджер отдела индивидуальных заказов Елена, которая вела нас сказала, что теперь она к нам не относится и мы должны обращаться в отдел рекламации (то есть в её обязанности входило исключительно собрать с нас деньги, а уж собрали нам шкаф или нет это уже ей не важно). Отдел рекламации с клиентами работает крайне отвратительно. Дозвониться им туда не возможно, просто играет музыка и никто не берет трубку. Когда я несколько раз всё же дозванивалась в отдел рекламации узнать судьбу недостающих деталей , то оператор каждый раз переспрашивала чего не хватает (как будто они вообще не ведут клиентскую историю по недосборке). С фабрикой у них тоже нет связи толком нет, потому что сами не звонят туда а ждут ответа из фабрики, значит ускорить ничего не могут.
Наш сборщик вообще уволился из этой фирмы.
Вообщем полный информационный вакуум. Несколько раз я просила телефон руководства - не дают принципиально.
Компания с самым отвратительным сервисом, которую я только встречал. Размещал и оплачивал заказ №36486/BK-00002402-4346 на шкаф-купе еще 7 февраля. В итоге на 12 апреля заказ до сих пор не выполнен:

1. Опоздали изначально со сроком изготовления на 2 недели
2. При доставке разбили зеркало и отправили ждать еще неделю
3. Пообещали скидку 5% за срывы сроков, но так в итоге и не сделали даже после трехкратного напоминания
4. Привезли двери без надлежащей упаковки с царапинами
5. При сборке обнаружили брак - зазоры между стыками профиля по полсантиметра
6. Пообещали через неделю привезти новую дверь, согласовали доставку, но в последний день звонок от логистов, что дверей нет
7. После выяснения отношений и кучи звонков в течении недели пообещали, что точно привезут новую дверь 13 апреля, но вечером 12 апреля опять звонок от логистов, что дверей на складе так и нет. Финиш.

В компании в целом отделы не связаны между собой. Производство ставит сроки, но все 4 раза они были сорваны, о чем клиент узнает всегда в последний момент. Возмутительное качество и сервис.
Мебельная фабрика Вереск на карте