8 (495) 997-17-788 (495) 997-17... — показать

8 (495) 997-17-788 (495) 997-17... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-17-78 ещё
г Москва, Пятницкое шоссе, д 54 к 2 стр 6, оф 101
Район: Митино

Про «Мебельная компания «3 Бобра» на Пятницком шоссе»

Производство мебели на заказ, дизайн, монтаж

Компания «3 Бобра» производит кухонные гарнитуры различных конфигураций и стилей. В модельном ряду также шкафы-купе, детские, прихожие, выполненные по индивидуальным параметрам. По запросу клиентов мастера изготавливают фасады (отдельно) для восстановления эстетики конструкций, режут листы ДСП.

Базовые принципы работы:

1. Акцент на качестве материалов. Для выпуска мебели в ход идет только проверенное сырье от надежных российских поставщиков: массив дерева (бук, дуб, ясень, другие ценные породы); ДСП класса адгезии Е1; МДФ; эмаль с 3D-фрезеровкой; керамика; слоистый пластик; пластик compact solid – 10мм; искусственный камень; кварц; закаленное выбеленное стекло с фотопечатью; австрийская, немецкая и итальянская фурнитура.

2. Разумные цены. Стоимость гарнитура специалисты рассчитывают после составления эскиза, принимая во внимание габариты, число элементов, наличие фурнитуры и т.д. Конечную сумму легко скорректировать, внеся в проект согласованные с заказчиком изменения.

3. Бесплатная разработка дизайна. Опытные профи создают компьютерную трехмерную модель будущей кухни, детской, прихожей за 2-3 дня. При составлении эскиза учитывается стиль интерьера: новая мебель гармонично вливается в существующую эстетику пространства.

4. Внимание к функциональности и удобству. Мастера сопоставляют все детали: от расположения отопительных элементов и труб до высоты потолков и количества окон в комнате.

5. Оплата в рассрочку. Поэтапная система расчетов под 0% годовых – отличная возможность грамотно распределить бюджет.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная компания «3 Бобра» на Пятницком шоссе (3)

3.7
Диаметр круглого стола, который Обливанцев Максим отправил мне транспортной компанией в Сочи, был заявлен как 80 см. Но, Боже мой, живу на свете 73-й год и не знала, что диаметр стола нужно измерять, перевернув стол верх ногами. В результате на самом деле диаметр, а, следовательно, и вся окружность рабочей поверхности стола оказалась на 2 см. меньше. Максим во время разговора «затыкает рот», не давая вставить ни слова. Деньги за стол я перевела ему на банковскую карту, мой контакт в Вотсапп он заблокировал, обвинив меня в отсутствии адекватности. Так, что знайте, господа, кто решит купить стол у Обливанцева: чтобы удостовериться в размерах стола, переверните его верх ногами, если ваших сил на это хватит!
Так получилось, что мы заказываем мебель в 3 бобрах уже второй раз. Первым был шкаф купе, а теперь вот дошли руки и до кухни) И снова всё прошло гладко. Со сроками не подвели, заявили сначала месяц, но завершили чуть раньше. Качество изготовления хорошее, материалы надежные, фурнитура, встройка, в общем всё как надо. Дизайн отличный, очень стильный и без всяких ненужных украшательств. Лаконично и со вкусом. Что ещё понравилось, так это монтаж. Т е не просто привезли и накидали коробок, а собрали за день. Спасибо, услуги на уровне
Очень довольны!! Кухня замечательная, даже не ожидали, что так шустро и красиво всё сделают. Стиль такой нам предложил дизайнер. Он же посоветовал вместо мороки с керамической плиткой установить стекло с рисунком (фотопечать по-моему называется). Реально смотрится отлично! Изображение подбирали под оттенок верхних ящиков, гармонично чтобы было. Получилось такое осеннее настроение. Материалы самые обычные –пластик и мдф, но они так обработаны, что выглядят эффектно. Глянец прямо сверкает) По размерам четко, до сантиметра. Технику мы тоже не подбирали, все укомплектовано. Моё резюме-удобно, красиво и быстро!

Частые вопросы про Мебельная компания «3 Бобра» на Пятницком шоссе

Как узнать график работы Мебельная компания «3 Бобра» на Пятницком шоссе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 997-17-78

Мебельная компания «3 Бобра» на Пятницком шоссе находится по адресу г Москва, Пятницкое шоссе, д 54 к 2 стр 6, оф 101.

Мебельная компания «3 Бобра» на Пятницком шоссе на карте