8 (495) 799-81-868 (495) 799-81... — показать

Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ"

8 (495) 799-81-868 (495) 799-81... — показать
Московская обл, г Реутов, ш Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, влд 19

Про «Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ"»

Покупка мебели от производителя Империя кухонь

Первый шаг — выезд замерщика.

Специалист приедет к вам точно в срок и бесплатно проведет все замеры, которые гарантируют идеальное соответствие размеров будущей мебели габаритам помещения.

Второй шаг — составление дизайн-проекта, где будут учтены пожелания по дизайну и стилю оформления, цвету, размещению техники, освещению и др.

Третий шаг — изготовление, доставка и сборка мебели от производителя Империя кухонь. Ваша мечта реализована!

Обращайтесь к менеджерам за профессиональной консультацией по телефону или заполняйте форму обратного звонка, и мы перезвоним вам.

Доставка 2
Обычный
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" (26)

Кухня наша-восторг!!! Давно хотела поделиться своим восхищением работой фабрики империя кухонь, особенное Спасибо Сергею🤝 (владимирский тракт Реутов) за профессионализм, клиентоориентированность, уважительное отношение к желаниям клиента, спокойствие и уверенность в выполнении заказа, а также за фантастические СРОКИ воплощения кухни моей мечты!!! У нас был затянувшийся ремонт со сменой нескольких бригад (кто это проходил, поймет) и единственный Сергей человек слова сказал 2 недели (хотя некоторые озвучивали и 60 дней🤦‍♂️) и сделал! Даже чуть быстрее. Всем бы так работать! Качество материалов, фурнитуры, подсветки - высокий уровень (это был наш главный принцип выбора - долгий срок службы), и мы не ошиблись, доверив Сергею. Также хочу отметить работу сборщиков, которые чётко, слаженно и чисто собрали нашу кухню часов за 5 с подключением всей техники и исправлением косяков проводки 🤝 смело заказывайте, придумыаайте свои фишечки ( как наша вертикальная бутылочница бар), для этой компании нет ничего невозможного!
Ещё раз спасибо и очень рекомендую вас всегда! Успехов вам и процветания!
P. S для тех, кому понравилась наша кухня, основной цвет дуб вотан 🔥
Здравствуйте!" Империя кухонь" Спасибо вам огромное! Сергею замерщику - огромное спасибо! Мы очень давальны! Срок, скорость,всё во время, без опазданий. Ребятам монтажникам отдельное спасибо, пыли, не было от слова совсем, всё убрали за собой! За неделю кухня моей мечты у меня! Рекомендую!!! Заказывали на Владимирском тракте ( Балашиха). Удачи вам и процветания 👍фото прикрепляю
В апреле 2021 г. заказали кухню. Через 3 недели всё было готово и установлено. Реальность превзошла все ожидания. Всё сделали как мы хотели и процентов на 30 дешевле, чем у конкурентов. Замерщик Сергей. Устанавливали 3-е настоящих профессионалов от фабрики.
Большое спасибо! Будем рекомендовать данную фирму знакомым.
Добрый всем вечер ! Решил добавить фотографии к вчерашнему своему отзыву !
Добрый день , я приобрёл кухню в данной мебельной компании . Хочу сказать большое спасибо замерщику Сергею за очень компетентную работу и ребятам которые осуществляли монтаж . При заказе и установке все пожелания и нюансы были выполненны . Помимо очень качественной сборки мебели установщики вмонтировали и подключили вытяжку , варочную панель , духовой шкаф , мойку со смесителем и сифоном . Таким образом вся кухня была установленна за день "под ключ" . Благодарю за проделанную работу ! Буду показывать и советовать знакомым "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" .

Частые вопросы про Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ"

Как узнать график работы Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-81-86, +7 903 799-81-86

Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" находится по адресу Московская обл, г Реутов, ш Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, влд 19
Строительный рынок Владимирский тракт Первая линия п-3, этаж второй, павильон 18 .

Мебельная компания "ИМПЕРИЯ КУХОНЬ" на карте