8 (495) 730-51-988 (495) 730-51... — показать

Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе Сеть

8 (495) 730-51-988 (495) 730-51... — показать
г Москва, ул Авиамоторная, д 65 стр 1
Район: Лефортово

Про «Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе»

Мебельная компания «СЕНАТОР-СТИЛЬ»

В Москве и Подмосковье наша продукция занимает достойное место в домах и квартирах,    гостиницах и ресторанах, банках, офисах, школах и детских садах. С нами сотрудничают многие архитекторы и дизайнеры Москвы, уверенные в технологических возможностях нашей компании, качестве  работы и сроках выполнения заказов.

В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые создают качественную мебель по индивидуальным проектам.

Ассортимент нашей продукции очень большой. Мы производим  шкафы различного назначения, прихожие, гостиные, спальни, библиотеки, кабинеты, столы, стеллажи,  тумбы и комоды, гардеробные и детские  комнаты, межкомнатные перегородки и двери, кухни, изделия из акрилового камня, шпона и массива различных пород дерева. В настоящее время у наших заказчиков увеличился  запрос  на комплексную интерьерную отделку  и застройку помещений. Мы предлагаем изготовление и установку арок, порталов, стеновых и потолочных панелей, радиаторных решеток, подоконников, деревянных лестниц, кроватей, зеркал и других предметов интерьера. Такой подход к делу позволяет потребителю, во-первых, минимизировать финансовые затраты, заказав все в одном месте и получив существенную скидку от объема заказа, а во-вторых, добиться гармонии во всем комплексе создаваемого интерьера.

На Ваш выбор предлагается огромный ассортимент материалов и мебельной фурнитуры отечественных и мировых производителей.

Главные моменты в работе нашей компании, на которые следует обратить внимание — индивидуальность каждого изделия, качество, минимальные сроки изготовления, гарантии, а также, что не менее важно, послегарантийное обслуживание и возможности модернизации наших изделий. Очень важным моментом создания мебели является Ваше участие в  разработке  концепции и технического задания на изготовление изделий, что позволяет Вам получить именно то, что нужно лично Вам.

Наша мебель не только красива и функциональна, но и безвредна для здоровья. Мы используем для производства только безопасные и экологически чистые материалы и комплектующие, прошедшие сертификацию на территории РФ.

Собственная производственная база расположенная в Москве, а так же сеть выставочных салонов, расположенных в шаговой доступности в престижных торговых центрах, создают условия для максимально комфортного сотрудничества заказчиков с нашей фирмой.

Наш многолетний опыт и квалификация, смелые дизайнерские решения и корректность исполнения каждого проекта непременно создадут Вам настроение, а изделие обретет неповторимый стиль своего автора! Надеемся, что Ваша мебель, которая пока только проектируется, займет почетное место в нашей фотогалерее.

Доставка 2
Мебель 8
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе (38)

4.0
Заказала шкаф купе в прихожую. Безумно довольна- четко, грамотно, во время. Ни одного нарекания. Это относится и к менеджерам, и к замерщикам, и к установщикам. Молодцы ребята! Теперь очередь за спальней;)
Мошенники и бракоделы! Берут заказ и предоплату , сообщают о готовности и просят внести остаток суммы , а потом привозят бракованные изделия или вообще ничего не привозят . Так случилось со мной , мебель заказывала в октябре 2017 года и до сих повопросительней не закрыт . Пока кормили обещаниями и не отвечали на письма , фирму перепродали фирме-однодневке и сняли все с себя обязательства.
Заказывал шкаф, комод и рабочее место. Приятный персонал, качественная мебель, короткие сроки. Все на высшем уровне. Благодарен.
Заказывала шкаф-купе во всю стену, всё получилось как договаривались. Материалы качественные, все механизмы работают как часы.Спасибо за работу!
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить сотрудников компании за совершенно потрясающий встроенный шкаф-купе в прихожей! Во-первых, редко, где встретишь такой профессионализм, точность замеров и исполнения- все четко, грамотно, своевременно. Во-вторых, поразил ещё сам подход, когда из тебя не тянут деньги, как большинство делает, а ищут максимально удобные варианты, которые не уступят в качестве, а деньги Ваши сэкономят. Мне так лично сэкономили порядка 45 тысяч. А шкаф- красавчик! Не нарадуюсь!

Частые вопросы про Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе

Как узнать график работы Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-51-98, +7 495 673-09-91

Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 65 стр 1.

Мебельная компания "Сенатор-Стиль" Те Самые шкафы-купе на карте