8 (495) 999-99-33 8 (495) 999-99... — показать

8 (495) 999-99-33 8 (495) 999-99... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-99-33 ещё
Россия, г Москва, ул Синичкина 2-я, д 4 стр 4
Район: Лефортово

Отзывы про Мебельная мастерская Ясная Поляна в Лефортово (14)

4.1
Мебельная мастерская Ясная поляна понравилась по отзывам. Позвонил в офис на улице Вавилова и сделал заказ. В субботу приехала менеджер показала образцы кожи
и посчитала стоимость новой обивки дивана кожей. Начали заполнять договор и тут оказывается что она является сотрудником фирмы София а не Ясная поляна. При звонке в офис на Вавилова, нам стали пояснять что это дружественная организация и нет ни какой разницы с кем заключать договор. Договор отказались подписывать.При повторном звонке в Ясную поляну Нас еще и обвинили что мы обидели женщину своим не доверием ., сказав что Клиенты редко обращают внимание на название Фирмы. Ситуация очень странная. Заказ будем отменять.
Случайно только увидел отзыв. Я Любченко Алексей Валерьевич владелец мастерской «Ясная Поляна» очень редко могу передать свой заказ в другую мастерскую где работают мои бывшие проверенные сотрудники для выполнения моего заказа под моим контролем. Например когда у меня все мастера заняты. Это обычная мировая практика, например Адидас официально! отшивал у моей знакомой футболки.. Все дело в контроле качества. Странно то что вы не смогли услышать и понять что вам объяснили.
Долгое время искала кого нибудь кто смог бы помочь мне в рестоврации моей мягкой мебели . дело было в том что мебель в свое время заказывалась не стандартного внешнего вида и конструкции с комбинацией кожи , мебельной ткани и натуральной овечей шкуры .стояла в свое время в помещении с достаточно большими габаритами . но в связи с переездом в квартиру-студию моя мебель оказалась слишком габаритной для нового жилья.с такой дизайнерской мебелью небыло никакого желания раставаться так как очень уж она понравилась своей необычностью.Обзванила много организаций что звязанны с мебелью но очень многие отказывались мне помочь в решении моей проблемы или называли просто нереально высокие цены.Нашла мебельную компанию ясная поляна через сайт stul.ru мне предложили чтобы приехал мастер оценщик на дом и посмотрел мою мебель и обсудил фронт предпологаемых работ.мастер приехал буквально на следующий день , предложил сделать изменение дизайна и габаритов моей мебели под нынешние реалии с сохранением моегоже оббивочного материала .цена честно была названа далеко не совсем демократичная но с учетом эксклюзивности работ и изначальной стоимости моей мебели меня она более чем устроила.буквально вчера мне мебель была привезена и установлена так как я и заказывала. осталась очень довольна качеством работы.мне даже вернули остатки кожи и шкуры от мебели да еще и подарили свои фирменные подушки.Советую.
как и обещала оставляю отзыв о мебельной мастерской ясная поляна
Буквально вчера вечером нам привезли наш диван что мы сдавали на обтяжку новой тканью и ремонт наполнителя , привезли его таким что неотличишь от нового , мы с мужем очень рады что есть такие люди что способны так выручать , новый диван в данный момент му себе не могли позволить но нашли вот такой выход.Большое спасибо
Рекомендую.недавно отдавали на претяжку ткани мебельный комплект.на заказ приехал очень отзывчивый мастер оценщик , привез с собой большой выбор ткани.на месте обсудили все детали выбрали ткань и заключили договор.На следующий день мебель увезли к себе в мастерсукую.порадовало то что вместо обещанных 7 дней комплект привезли уже через 5 дней, очень понравилось качество работы.очень удобно забирают сами ,привозят сами и собирают мебель.в качестве бонуса еще подарили две фирменые подушечки.
Блестящая работа! 5+
После перетяжки диван как новый. Ребята сработали быстро и качественно, невероятная редкость в наши дни. Общение с клиентом интеллигентное, уважительное. Дальнейших благ и процветания вашей компании!
С уважением, Анна.
Отдавали дорогую итальянскую мебель на реставрацию, испортили мебель, коментируя тем что так и было и должно быть, позиционируют себя как профессионалы и качество с 1961 г., на деле всё не так как на красиво сказанных словах. Постоянно отмазки что ткань не приехала, задержка у поставщика. Совет: не хотите проблем, не связывайтесь.
бред ))) не смешите))) у нас невозможно такое в принципе потому что качеству работ уделяется первостепенное значение. Задержка ткани теоретически возможна у каких то бестолочей... но у нас обновляемая складская программа поставщиков материалов и прежде чем заключать договор мы на 100% знаем что материал есть в наличии... анонимный убогий конкурент здесь ты написал скорее всего историю из своей практики.
Извините но это полная развесистая клюква... Этот отзыв написал Сергей Олехнович (конкурент мебельная мастерская София 2 Синичкина 4)))), думая что ранее плохой отзыв написал мой сотрудник по моей просьбе). Я не имею влияние своих сотрудников, тем более если им не платили зарплату в вашей мастерской. Сергей я вам говорил и еще раз повторю - свои проблемы с бывшими сотрудниками решайте сами и своевременно, тогда может быть ни у кого не будет желание писать вам гадости. А уж тем более таким нехорошим способом давить на меня чтобы я пользуясь служебным положением надавил на сотрудника чтобы он убрал озыв вам.
Хотел привезти стулья на реставрацию в мебельную мастерскую ясная поляна по адресу ул. Вавилова 13, приехав и выяснилось что такой организации и мастерской там не существует, зря потратил время, позвонив в мастерскую в 9:30 рабочее время, на сайте так указано, поднял мужик,как будто с бодуна, не представился, перешёл на личности и в грубой форме нахамил. В общем никакой там организации нет, и быдло которое было на трубке, не умеет работать с клиентами. Никому не советовал бы обращаться в это контору.
Тотже Сергей Олехнович с мастерской София написал нам это бред потому что как он считает наш сотрудник Денис который ушел из ихней мастерской София из за невыплаты вовремя зарплаты написал им нехороший отзыв за это... Сергей решил что таким нехитрым способом заставит меня надавить на Дениса чтобы он стер им плохой озыв. Я так и сделал, мне не жалко - на что мастер ответил мне что я ему начальник только у себя на работе а в личной жизни он сам разберется или предложил мне отдать его деньги вместо их.
Этот отзыв появился четко после того как им люди начали писать из проблем с деньгами. Уважаемые Сергей и Елена Олехновичи из мастерской София пожалуйста выплачивайте вовремя деньги сотрудникам и у вас не будет столько врагов как сейчас.
Здравствуйте. Сижу на своём обновлённом диване и пишу этот отзыв. И хотел бы поблагодарить мебельную мастерскую за ту работу, которую они проделали. А именно за перетяжку этого дивана, а так же комплекта стульев. Действительно качественные материалы и большой выбор разновидностей обивки, а так же их цветов. Все обивки и ткани можно посмотреть на их сайте, так же с примерами проделанных работ. Благо меня проконсультировали по всем аспектам, отчего выбрать тот материал, который мне нужен было не так трудно. Работа проделана достаточно хорошо и довольно быстро, и мебель выглядит как новая, будто только что из магазина. Так что, в плане перетяжки мебели, всем могу посоветовать данную мебельную мастерскую.
Обращалась в мебельную мастерскую "Ясная поляна" уже пару раз. В-первый раз обращалась год назад, мне сделали перетяжку дивана, стульев и кресла, после переезда в новый дом они просто не смотрелись в новом интерьере, а покупать новые не хотелось, мебель делали на заказ и в ее качестве я не сомневалась. Мастер, который приезжал с образцами тканей подсказал качественный материал. Я осталась довольна результатом. Сделали все аккуратно и качественно. А месяц назад заказывала перетяжку офисной мебели. Ребята молодцы сделали все максимально быстро.
Обращались в мебельную мастерскую "Ясная Поляна" для реставрации старой мебели. По наследству досталась старенькая раритетная, но красивая и качественная мебель (кровать с тумбочками и комодом, и диван с двумя креслами). Эта мебель, еще бабушке досталась от ее родителей, и до сих пор отлично служила, но естественно свой вид уже потеряла. Мастера сделали все быстро и качественно, мебель теперь выглядит как новая, но качество не сравнится с современной. Выбор материалов был очень большим, на любой вкус, как современные по стилю ткани, так и очень раритетные, вплоть до натуральной кожи под старину, что очень кстати нам пригодилось. Если хотите хорошее качество за адекватную цену – обращайтесь в мебельную мастерскую "Ясная Поляна", мастера выполняют свою работу на высоком уровне и быстро по времени.
. Сегодня сделал открытие - ремонт и реставрация мягкой мебели бывает лучше покупки новой! В принципе, не экономить я хотел, просто искать такой же угловой диван, к которому мы с женой привыкли, долго. И найдём ли такой? А вот фирму, которая взялась бы решить этот вопрос, нашли быстро. Мебельная мастерская Ясная Поляна. И мастер от них быстро приехал, посмотрел, с обивкой определились, с ценой. Не то, чтобы дёшево совсем стало, но приемлемо. Перевозка - от фирмы, назад тоже фирма привезла. Получилось очень красиво и современно, новый диван, только форма старого, что мы и хотели! Сервис на высшем уровне, благодарны очень!
Мебельная мастерская Ясная Поляна.
Очень жаль было хранить старинный диван, доставшийся в память ещё о прадеде, на даче. Таких давно уже не делают - массивный и вальяжный! Искал выход, друзей спрашивал - посоветовали обратиться в мебельную мастерскую Ясная Поляна. Материал для обивки посоветовали мастера, цена оказалась вполне приемлемой. Привёз диван сам, мне это было проще. А забирая уже не диван, а произведение искусства, был просто поражён изменениями! Антиквариат новым же не бывает? Стоит теперь эта память в моей квартире и я с гордостью показываю её гостям, с благодарностью каждый раз вспоминая "Мебельную мастерскую Ясная Поляна"!
У малого днюха была, так толпу друзей позвал. Вроде уже 12 лет, а мозгов нет пока что. Решили попрыгать по дивану, у нас хорошая мебель, дорогая. Попрыгали… Да так, что диван сложился пополам, обивка полопалась, в общем только выкидывать оставалось. Но решил прозвонить компании и узнать, может кто-то возьметься сделать. Взялись в Ясной поляне. За пару дней всего сделали, да так, что не узнать диванчик наш. Сынок вообще подумал, что купили новый. Нет, тот же, который они с дружками развалили. Но выглядит действительно как новый. Обивка классная, кожу не брал, она холодная, но ткань дорогая. Надеюсь только, что малой опять не начнет прыгать. Хотя взрослеет, скоро с девками будет диван испытывать)))
Мебельная мастерская Ясная Поляна в Лефортово на карте