8 (495) 540-47-458 (495) 540-47... — показать

Мебельный магазин "Москва"

8 (495) 540-47-458 (495) 540-47... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-47-45 ещё

Про «Мебельный магазин "Москва"»

Продажа и установка межкомнатных и входных дверей.
Продажа и сборка мебели.

Отзывы про Мебельный магазин "Москва" (5)

2.4
Доволен сотрудничеством с данной компанией. Вежливый персонал сразу бросается в глаза. Место отличное. Думаю пользуется спросом. Все ок.
Мне всё понравилось и сайт ( удобно выбирать товар) и очень вежливый и грамотный менеджер ( посоветовал какого размера взять дверь входную эконом ) и организация удобной доставки по числу и времени, которую исполнили как обещали и адекватные цены. Номер заказа 27492 от13.02.2019. Спасибо всем сотрудникам мебельного магазина Москва )) Алла
Впервые столкнулся фирмой столь низкого уровня, а именно f-msk
Мой опыт заказа межкомнатной двери:
Мой заказ оформлен за номером 9519 от 16.12.2016 г. в 11.41 дня. Забегая вперёд установили дверь лишь 06.12.2017!
Просил телескопическую коробку и наличники. Привезли дверь в итоге с простой коробкой без уплотнителя с креплением наличников без пазов... Тут важно что их стоимость одинакова. Те что простые, что с уплотнителями - стоят одинаково. Но замерщик видимо забыл и менеджер видимо забыл что важным для меня (заказчика) были уплотнители в первую очередь. На то есть причины. *Уплотнитель на заводе врезан в коробку.v!
-Заменить не могли 2 недели!
Долгая история траты нерв.
Если Вы хотите что бы покупка обычной двери стала Вашей большой проблемой и аттракционом, а вы при этом были виноваты - f-msk Вам поможет))) Для них клиент на первом месте, а его заказ очень важен. Хорошо, что не мебель у них заказал. Я же из сотни разных фирм у которых заказывал услуги, товары и материал - впервые встретил подобную фирмочку.
Справедливости ради отмечу лишь, что сами установщики двери попались профи. Но ставить им пришлось простую коробку без уплотнителей... Они тоже не поняли зачем вообще нужно было привозить обычную коробку и наличники при одинаковой цене с телескопическими...
Менеджер не полностью укомплектовал заказ,в итоге не доставили наличники и доборы. Установщики сделали всё, что могли, т.е. установили только дверь. Через несколько дней привезли недостающие части, может быть когда-нибудь их поставят, потому-что добиться приезда установщиков не можем.
Купленная входная дверь, как и ожидал, хорошего качества, красивая. Но магазин и производитель - это разные понятия. Замерщик молодец.
Отвратительная компания. Заказали дверь. В итоге не привезли в оговоренный сток, даже не предупредили. Заказала по их замерам в другой фирме... Выяснилось, что замер сделан с погрешностью в 1 см с каждой стороны!!! И что дверь мне не подошла бы, даже если привезли. Попыталась выяснить почему они нанимают неквалифицированных замерщиков - получила порцию хамства, упреков и очень грубых криков. В итоге меня обвинили в том, что я не готова была ждать доставку 2 недели Облили грязью.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!
Мебельный магазин "Москва" на карте