8 (964) 580-99-668 (964) 580-99... — показать

Мебельный Терем на Планерной

8 (964) 580-99-668 (964) 580-99... — показать
+7 964 580-...+7 964 580-99-66 ещё

Про «Мебельный Терем на Планерной»

"МЕБЕЛЬНЫЙ ТЕРЕМ НА ПЛАНЕРНОЙ" - это практически полный спектр мебели по самым низким ценам в Москве!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ МЕБЕЛЬ БОЛЕЕ ПЯТИДЕСЯТИ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

Формирование оптимального ассортимента — эта та большая работа, которую мы осуществляем задолго до взаимодействия с Вами. В основе нашего ассортимента — мебель массового спроса, относящаяся к среднему и нижнему ценовому диапазону. Мы изучаем продукцию многих производителей, проводим большую маркетинговую работу с одной целью — предложить Вам наиболее современную, качественную и функциональную мебель по самым минимальным ценам.

ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ОТСУТСТВИЕ ПОСРЕДНИКОВ ПОЗВОЛЯЮТ НАМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРОДАЖИ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Мы подобрали для Вас оптимальный ассортимент, который максимально соответствует соотношению «цена-качество». Мы тщательно оцениваем политику ценообразования у каждого производителя и сотрудничаем только с фабриками, предлагающими свою продукцию исключительно по реальным ценам. В тоже время, мы заняты поиском новых выгодных предложений на мебельном рынке и практически каждый месяц у нас появляются перспективные новинки.

МЫ ДОСТАВИМ ВАШ ЗАКАЗ В МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ СРОКИ НЕ ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ И ОБЛАСТИ, НО И В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ!

Мы обладаем собственным автотранспортным парком, а также успешно взаимодействуем с транспортными компаниями, что позволяет осуществлять доставку Ваших заказов в самые сжатые сроки. Благодаря налаженным логистическим схемам товар доставляется в срок от одного дня. Для покупателей предпочитающих самостоятельный вывоз товара, предусмотрен комплекс услуг, способствующий оперативной отгрузке мебели с нашего склада.

Мебель 4
Детская
Диваны
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный Терем на Планерной (12)

4.0
Заказывал ванную в Мебельном Тереме, был приятно удивлен, мало того, что быстро привезли, занесли аккуратно, установили, на ванной не было ни единой микро царапины, так еще и получил хорошую консультацию и советы от работников компании, честно, был приятно удивлен!
Недавно мне понадобилась мебель для моей дачи, и я решил обратиться к "теремку" через их интернет-магазин. И что я могу сказать? Я был приятно удивлен всем процессом покупки и доставки. Заказать мебель было так просто, но не выбрать, разных вариантом тьма! И самое интересное — терем доставил мне мебель очень быстро, что ни разу не встречал в мебельных магазинах
Пересмотрела много интернет-магазинов мебели в поисках письменного стола. Я, если честно, не любитель обходить офлайн магазины, так как это утомительно и затратно по времени. Больше всего мне понравился стол именно здесь, в Мебельном Теремке и стоил он бюджетно. Боялась, что не будет в наличии, а мне долго ждать не актуально, тогда сделала бы заказ в другом месте. Но повезло, мой стол был на складе, с доставкой no problem. Так что магазин этот всем советую - мои впечатления - недорого и оперативно.
Мебельный терем отличный онлайн магазин. Частенько слежу здесь за распродажами, купила мужу в подарок кресло-качалку, а себе напольную вешалку для одежды, на которую давно смотрела. Очень простое оформление покупки, привезли через два дня. Все понравилось!
Оххх, купила потрясающий буфет себе в кухню, столько пересмотрела каталогов, но то что мне нужно было нашла только в мебельном теремке, вот сколько раз заказывала у них, никогда не подводили, и цена хорошая всегда, да и доставка быстрая
Мебельный Терем на Планерной на карте