Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мебельный салон LAZURIT.Кухни на Кировоградской улице, 11 к 1

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
ТЦ "Армада"
Округ: Южный

Похожие организации

У Мебельный салон LAZURIT.Кухни на Кировоградской улице, 11 к 1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мебельный салон LAZURIT.Кухни на Кировоградской улице, 11 к 1»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или же, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае магазин Мебельный салон LAZURIT.Кухни на Кировоградской улице, 11 к 1 приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 965 445-77-31 или посетите сайт lazurit.com. Компания Мебельный салон LAZURIT.Кухни на Кировоградской улице, 11 к 1 располагается по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1 рядом с метро Пражская, Южная.

Мебельный салон LAZURIT.Кухни на Кировоградской улице, 11 к 1 на карте
Секреты успешного ремонта