8 (495) 212-13-188 (495) 212-13... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-13-18 ещё
Россия, г Москва, ул Шумкина, д 12
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Про «Mebelstroy-1.ru интернет-магазин мебели»

В середине июля 2012 г на сайте mebelstroy-1 заказала диван "калифорния" стоимостью на сайте 27 990. С ортопедическими подушками, он мне обошёлся в 33 000 руб. Делали его больше месяца, не смотря на обещания выполнить заказ за 3-5 раб. дней. Т. к. предоплаты не просили и фабрика во Владимире, на которой, вроде, русские работают, вредничать не стала.
В начале октября заметила что "ортопедические подушки" уже продавились на 2-3 см. Дивану всего 3 месяца, а он уже продавился. Что же будет дальше?... Очевидно, "русское" производство от узбекского мало чем отличается, ибо в изготовлении использовался дешёвый параллон, не предназначенный для изготовления диванов и кресел.
Не покупайте в этом магазине мебель, через полгода придётся её менять.
После публикации данного отзыва на отзовике, спустя полгода, от работников мебельной компании mebelstroy-1 посыпались оскорбления и угрозы. Написала претензию, отправила на электронку, позвонила уточнить под каким номером зарегистрировали-сказали что не регистрируют и не разговаривают с такими клиентами как я по своему регламенту. Разговор записала на диктофон.
За угрозы, публичные оскорбления, хамство и нарушения условий договора, написала заявку в прокуратуру 02.04.2013.

Отзывы про Mebelstroy-1.ru интернет-магазин мебели (2)

Классный магазин, не первый раз заказываем здесь! Качественная и практичная мебель!
Приятный персонал и очень большой каталог! Глаза просто разбегаются! Столько диванов!!! Все красивые, интересные. А еще ведь можно разную обивку заказывать!! Мне диван требовался в однокомнатную квартиру. Поэтому искал такой, чтобы походит и для ежедневного спанья, и чтобы легко складывался и стильно смотрелся в таком виде. Еще нужны большие и вместительные ящики для постельного белья и одеял с подушками: квартира небольшая, кроме как в диван, все это положить просто некуда. Остановился в итоге на «Атланте» - то что надо + полка хорошая, выполняет у меня и роль прикроватной тумбочки, и кофейного столика, и подставки под ноутбук. Короче говоря,, функционально получилось, все как я хотел, так что доволен. Все сотрудники, с кем общался, молодцы – вежливые, приятные люди. Видно, что заказывают у них много и часто, чувствуется наработанный опыт. Рекомендую обращаться.
Mebelstroy-1.ru интернет-магазин мебели на карте