8 (861) 204-24-288 (861) 204-24... — показать

8 (861) 204-24-288 (861) 204-24... — показать
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
Шоу-рум в Краснодаре: ул. Фрунзе 186/1, 2 этаж, павильон М-210

Про «Mebeltube Kreind»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Mebeltube Kreind приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: www.mebeltube.com. Телефон организации: +7 861 204-24-28. Компания Mebeltube Kreind располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 (ближе всего добираться со станции Ховрино).

Отзывы про Mebeltube Kreind (2)

Увидела в инстаграме диван устроившей меня формы в магазине MEBELTUBE KREIND. Прямо влюбилась в него! Да и в цвет очень здорово подошел, синяя мягкая мебель мне всегда нравилась.
Приехала в салон, нашла свой диван, посмотрела, пощупала, так сказать. Поняла, что хочу его купить прямо сейчас, и забрала) И мне дали очень хорошую скидку, 15%, потому что он был из экспозиции. Но он при этом новый! Я прямо кайфую от него: он очень удобный, выглядит очень по-элитному!

Теперь мы с моим котом прямо-таки сражаемся за место там)
Спасибо специалистам компании за скидку и профессиональное обслуживание на всех этапах работы, от инстаграма до курьерской службы!
Ремонт дома закончили, нервотрепка во многом позади, остались только приятные хлопоты. В прихожую, например, нужно было докупить консольный столик и пуф или банкетку. Разные мебельные магазины довелось посмотреть и в интернете и вживую, и... ну, скажем так, ничего не цепляло.
А тут в инстаграме наткнулась на неплохой вариант, компанию MEBELTUBE KREIND, написала им свои хотелки. Мне оперативно ответили, рассказали о себе даже такой факт, что им пытаются подражать и копировать их! Самое смешное, что я нашла подражателей!)) Подумала и решила для себя, что копировать можно только тех, кто уже удался, общение продолжила.
Дальше специалисты поделились не только фотографиями, но и видеороликами. И постановочными, и живыми. По сути, все вопросы разрешили в детальном разговоре. Я очень внимательна к деталям, но и менеджеры от меня не отставали, все объяснили и рассказали. Решила взять пуф, и сделала заказ на него и на консольный столик. Сроки изготовления пообещали терпимые, около полутора месяцев. Оформили и подписали договор, оплату произвела, удивились чеку при оплате с карты на карту (не все на это идут). Каждые две недели информировали о состоянии заказа, в свои же сроки уложились. Привезли в удобное время. Качество вживую еще лучше ощущается. Мебель на мой вкус подошла.
Спасибо большое настоящим профессионалам своего дела!
982155198215529821553
Mebeltube Kreind на карте