8 (495) 799-56-778 (495) 799-56... — показать

8 (495) 799-56-778 (495) 799-56... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-56-77 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
Район: Щукино

Про «Фабрика мебели Мебиус на Щукинской»

Индивидуальный дизайн мебели на заказ; привлекательные цены на шкафы-купе и прочую мебель для дома; пятилетняя гарантия на прихожие, гардеробные, гостиные и другую мебельную продукцию. Мягкая мебель: кресла, кровати, диваны на заказ.

Мебель 5
Детская
Мебель для ванной на заказ

Отзывы про Фабрика мебели Мебиус на Щукинской (42)

Не так давно купили квартиру, кухня у нас достаточно маленькая. Решили заказать себе кухонный гарнитур по индивидуальным размера. Выбрали эту фабрику из-за хороших отзывов людей. По дизайну нам понравилась больше всего кухня "Deco", заказали ее в рассрочку. Уже на следующий день приехал замерщик и сделал замеры. Конечно пришлось немного подождать пока изготовят кухню, но результат того стоит. Кухню доставили и сразу собрали. Во время сборки даже подгонять ничего не пришлось. Кухня смотрится очень красиво за счет того, что встала идеально. Получилась маленькая и стильная кухня. Рекомендуем фабрику Мебиус.
Я узнала о вышеуказанной мебельной фабрике от своей коллеги по работе. Я хотела обновить свою старую кухню в квартире. Пришла к ним на консультацию, на которой я получила профессиональную консультацию специалиста, который ответил на все интересующие вопросы и помог определиться с дизайном будущей кухни. Я заключила с ними договор. Кухня была изготовлена в срок по договору, по качеству претензий не было. Здесь работают высококвалифицированные специалист, которые отвечают за результат. Кухня смотрится очень стильно и красиво. Я осталась полностью довольна. Цены вполне демократичные.
Отличная мебельная фабрика, ничуть не пожалели, что за заказом мебели обратись именно сюда. Долгое время искали готовый вариант шкафа-купе в других компаниях, постоянно видели какие-либо недочёты, поэтому требуемую покупку так и не совершили. Решили заказывать мебель по индивидуальному проекту. В этой компании нашли всё, что нам нужно. Здесь очень качественный сервис обслуживания, большой выбор материалов для изготовления, вариантов фасадов. Комплектацию подобрали также самостоятельно. Заказали шкаф из МДФ в белом цвете, фасад - зеркальный. Получился добротный, крепкий и современный вариант. Шкаф очень функциональный и вместительный.
Однозначно рекомендую эту мебельную фабрику. Отличное качество мебели (мы здесь заказывали в квартиру шкаф для спальни и кухонный гарнитур), удобные условия (есть рассрочка, мы воспользовались). Еще дизайнеры работают - делают бесплатно макет под комнату. Тут по-настоящему мебель по индивидуальным размерам. Со сроками изготовления не затягивают. Как обещали за месяц всё, так и сделали. Благодарю и рекомендую!
Обращались в октябре. Установка мебели в ноябре (изготовили за 20 дней). Так как ребенок подрос, возникла необходимость в обновлении мебели в детской комнате. Мы с супругой рассматривали самые различные варианты, в разных мебельных магазинах, но ту, которая устроила бы нас обоих, нам так и не удалось найти. Нашли в интернете сайт фабрики мебели Мебиус. В итоге именно здесь нам и удалось найти подходящий вариант (детская «MyFest» - интересный проект с необычной кроватью и рабочим местом). Покупкой остались вполне довольны. Устроила, как ее стоимость, так и вид, который прекрасно вошел в общий дизайн детской.

Частые вопросы про Фабрика мебели Мебиус на Щукинской

Как узнать график работы Фабрика мебели Мебиус на Щукинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-56-77

Фабрика мебели Мебиус на Щукинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2.

Фабрика мебели Мебиус на Щукинской на карте