8 (495) 925-12-928 (495) 925-12... — показать

Фабрика мебели Мебиус на Щукинской

8 (495) 925-12-928 (495) 925-12... — показать
г Москва, ул Щукинская, д 2
вход со стороны трамвайной остановки
Район: Щукино

Про «Фабрика мебели Мебиус на Щукинской»

Индивидуальный дизайн мебели на заказ; привлекательные цены на шкафы-купе и прочую мебель для дома; пятилетняя гарантия на прихожие, гардеробные, гостиные и другую мебельную продукцию. Мягкая мебель: кресла, кровати, диваны на заказ.
Мебель 3
Детская
Корпусная

Отзывы про Фабрика мебели Мебиус на Щукинской (45)

Отличная мебельная фабрика, ничуть не пожалели, что за заказом мебели обратись именно сюда. Долгое время искали готовый вариант шкафа-купе в других компаниях, постоянно видели какие-либо недочёты, поэтому требуемую покупку так и не совершили. Решили заказывать мебель по индивидуальному проекту. В этой компании нашли всё, что нам нужно. Здесь очень качественный сервис обслуживания, большой выбор материалов для изготовления, вариантов фасадов. Комплектацию подобрали также самостоятельно. Заказали шкаф из МДФ в белом цвете, фасад - зеркальный. Получился добротный, крепкий и современный вариант. Шкаф очень функциональный и вместительный.
Однозначно рекомендую эту мебельную фабрику. Отличное качество мебели (мы здесь заказывали в квартиру шкаф для спальни и кухонный гарнитур), удобные условия (есть рассрочка, мы воспользовались). Еще дизайнеры работают - делают бесплатно макет под комнату. Тут по-настоящему мебель по индивидуальным размерам. Со сроками изготовления не затягивают. Как обещали за месяц всё, так и сделали. Благодарю и рекомендую!
Обращались в октябре. Установка мебели в ноябре (изготовили за 20 дней). Так как ребенок подрос, возникла необходимость в обновлении мебели в детской комнате. Мы с супругой рассматривали самые различные варианты, в разных мебельных магазинах, но ту, которая устроила бы нас обоих, нам так и не удалось найти. Нашли в интернете сайт фабрики мебели Мебиус. В итоге именно здесь нам и удалось найти подходящий вариант (детская «MyFest» - интересный проект с необычной кроватью и рабочим местом). Покупкой остались вполне довольны. Устроила, как ее стоимость, так и вид, который прекрасно вошел в общий дизайн детской.
Большая благодарность! Мы с женой в данной фабрики мебели заказывали кухню по индивидуальным размерам этим летом. По цене обошлась она нам относительно недорого, особенно учитывая быстрые сроки изготовления и качество используемых материалов. Впечатления от сотрудничества положительные, поэтому планируем в ближайшее время именно тут заказать мебель в детскую комнату.
Искали подходящий кухонный гарнитур по всем магазинам города, не хотелось связывать себя обязательствами на заказ - выбирать, долго ждать и все прочее. Однако, несмотря на долгие поиски, ничего подходящего не нашли и волей-неволей полезли в интернет поискать что-нибудь более приличное. Сразу наткнулись на эту мебельную фабрику. Пролистав страницы, с удивлением обнаружили большой выбор заслуживающих внимания кухонь в современном и классическом стиле. Зацепила наше внимание кухня "Идиллия", выполненная в зеленых тонах. После разговора с менеджером решили на ней и остановиться, вот только сочный зеленый цвет поменять на более спокойный салатный. После замеров рассчитали стоимость, которая нас вполне устроила. В конечном итоге остались довольны и сроком изготовления, и доставкой, и установкой на месте.
Летом заказывали у данной компании новую мебель в кухню, после ремонта. Сперва нам хотелось бы отметить работу менеджера, который оперативно принял наш заказ, и на все интересующие вопросы ответил в развёрнутом виде, проконсультировал по поводу сроков и цены. Заказ мы ожидали около месяца, что в целом нормально, перед доставкой нас предупредили в заранее. Сотрудники нам с перетранспортировкой и с установкой мебели. В конечном итоге кухня выглядит очень красиво, мебель отлично вписывается в общий интерьер. Качество материалов хорошее, и это также играет немалую роль. Компанию советуем!
Заказывали кухню в этой компании июль 2019г. Так как сроки были сжаты, Менеджер Ольга убедила, что сделают за 30рабочих дней, а не за 45. Я и согласилась. Лучше бы не соглашалась. В срок работы не выполнили, когда пришло наконец время устанавливать, у монтажников руки не оттуда растут точно. На след день, шкафчик слетел. Очень медлительные, за один раз ничего не успели. Потом ждали ещё столешницу две или три недели. Не предупредив заранее, сказали что установка моей мойки будет стоит 4000 вместо 1000. Потом приехали делать столешницу, ничего опять не успели, ни варочную поверхность, ни духовой шкаф, ни мойку не подключили. Грязи оставили куча. Пришлось самой искать электриков и мастеров, которые закончили бы работы в этот же день!! Так как работники от компании Мебиус опаздывали куда то. Казалось бы, когда заказываешь кухню, то стоимость монтажа уже включена. Но нет, ещё за это пришлось платить. В общем, никогда не посоветую эту фирму друзьям и знакомым. И вам не советую. Намучаетесь.
Заказывали кухню в этой фирме. Один звонок...встреча в офисе...выезд замерщика и ....вуаля - кухонный гарнитур установили за два дня и ровно через месяц всё по договору. Учли все пожелания (мойка-трапеция..и были у на свои заморочки с воздуховодом и газовой трубой... всё обошли как нам надо). Особенно хочется поблагодарить Профессионалов : Дизайнера-инженера Ольгу Шабалину, замерщика Тараса и сборщика Алексея. Работа ваша - высший пилотаж. Спасибо. Теперь ждём гардеробную...уже в производстве.
ReviewForm Mobile 1969041
Доделав ремонт в спальной комнате, решил обновить и мебель. Обратился в эту мебельную фабрику. Ознакомившись с продаваемой мебелью, решил приобрести для начала шкаф купе под заказ по моим индивидуальным предпочтениям. Оформил также доставку и сборку шкафа. Заказанный шкаф купе изготовили и доставили в течение недели. Специалисты компании тут же его собрали. Собрали качественно, элементы шкафа повреждены не были. Шкаф просто преобразил мою спальню. У него стильный дизайн и лаконичный внешней вид. И цена меня за все в общем устроила. В общем я всем остался очень доволен, как и покупкой, так и работой.
Изготовили нам детскую мебель по индивидуальным размерам и эскизам. Хотелось все такое белое и воздушное для девочки. То, что хотели и получил и - один в один по цветам и форме. Особенно кровать и столик рабочий больше всего понравились. Спасибо, что уложились по срокам и не затягивали сборку. Нам все очень понравилось аккуратно, качественно, красиво и недорого!
Заказывал тут на фабрике мебели угловую кухню. Проект придумал заранее сам, но спасибо проектировщикам в фабрике - перенесли мой эскиз в 3д макет и все детализировали. Изготовили аккуратно, красиво, профессионально, точно по размерам, учли мои пожелания. Замечаний нет. Со сборкой проблем не было. Установили качественно. Внешним видом доволен. Отношение к заказчику и деталям процесса производства внимательное. Спасибо за качественную работу!
Отличная фабрика! Цены ниже, чем у перекупов. Я минимум в 10 фирмах запросила цену за свой шкаф и только здесь стоимость шкафа меня полностью устроила. Пообщалась с внимательным и компетентным менеджером фабрики, с которым мы обсудили все детали, после чего ко мне без промедления прислали замерщика, который быстро сделал свою работу и по сделанным замерам мне в короткие сроки изготовили шкаф-купе, который идеально подошел по размерам углу моей комнаты. Осталась довольна оперативной и аккуратной доставкой, и также сборкой в квартире шкафа. Шкаф красивый, качественный и практичный, фабрику всем рекомендую.
У данного производителя мы с супругой заказывали для нашей новой квартиры кухню на заказ. Специалисты сделали несколько эскизов, подходящих под наши требования, и после нашего одобрения приступили к работе. Понравилось, что дизайн проект сделали бесплатно, при этом были учтены все наши просьбы и пожелания. Кухня была сделана в указанные сроки и без опоздания, из качественных материалов, которые мы сами выбрали. Очень удобно, что дни доставки и сборки обговариваются заранее Кухня отлично вписалась в интерьер нашей квартиры, а по деньгам обошлась дешевле, чем в других фирмах. Спасибо.
Я хотела новую кухню. Но готовые варианты не очень мне нравились. Мне сестра посоветовала мебельную фабрику «Мебиус». Я воспользовалась ее советом. Заказала кухню у них. Мою кухню сделали, как и обещали. Немного волновалась, думала, точно в сроки не уложатся. Но в компании не тянут время. Сделали кухню, как и обещали. Я также получила бесплатно дизайн-проект. Материалы я сама выбрала, а оплатили мы кухню в рассрочку. Это очень удобно! Доставили и собрали кухню без проблем. Она отлично смотрится. Не зря к ним обратилась. Они меня не подвели. Качество цены сервис все заслуживает оценки отлично.
Заказывала в фабрике мебели мебиус детскую "Манхеттен". Детской мой сынок остался доволен, как и я. Дизайн детской подобрали именно под его желание. Отмечу дизайнера фабрики прежде всего. Он действительно в маленькой комнате уместил все необходимое, так ещё и осталась приличная площадь под игры. Ценовой политикой осталась довольна, отдельно отмечу возможность приобретения в рассрочку, чем я и воспользовалась. Также отмечу замерщика, который оперативно выполнил работу и мы с ним заключили договор. Всю работу ребята выполнили в оговорённые сроки. Доставили все в целости и сохранности, упаковано герметично. Довольна
От компании остались только положительные впечатления. Заказала здесь новую кухню. После заказа приехал очень толковый замерщик. Абсолютно бесплатно. Составил дизайн проект и соответственно договор. Что особенно важно при составлении проекта учитываются ваши какие то особенные пожелания. Кухня была готова уже через месяц, собственно в положенный срок, дни доставки и сборки обговариваются, компания легко идет навстречу. Сборка заняла два дня, но это как правило зависит от сложности гарнитура. И ещё, отдельно хочу отметить широкий выбор материалов и цветов. Мы заказали фартук с фотопечатью. Смотрится шикарно!
Обустройство квартиры решил делать не по типовым вариантам с типовой мебелью, а для удобства исключительно под себя. В качестве контрагента выбрал эту организацию и не пожалел. Заказ на изготовление дизайн макета выполнили бесплатно, за что большой плюс, когда итог меня устроил и все условия были обговорены, заключил договор. В процессе исполнения, все условия договора по качеству и срокам фабрика исполнила в точности и без накладок. Как итог я получил именно заказанную мной индивидуальною мебель хорошего качества и что еще важно - помимо адекватной стоимости, есть варианты для оплаты в рассрочку.
Решили заказать кухню. Обратились в эту компанию. Так как мы целый день на работе, просто позвонили туда и попросили приехать их дизайнера. Нам пошли навстречу и мы оговорили день. Замерщик приехал в оговоренный день. Оказалось, что замерщик ещё и дизайнер. Мы хотели корпус кухни и столешницу. Нам предоставили дизайн-проект, нам подошло и мы оформили договор. Нас заверили, что изготовление кухни займет 30 рабочих дней. Привезли всё вовремя, сборщиков было двое, нам всё установили за один день. На каждую деталь для защиты от влаги и высоких температур было нанесено специальное покрытие. Кстати выезд замерщика-дизайнера бесплатный. Спасибо.
Нашему малышу недавно исполнилось 5 лет, поэтому мы полностью решили переделать детскую комнату, что бы она соответствовала его возрасту и интересу. Начали мы конечно же с мебели. Именно у этой фабрики мы заказали детскую «RED&WHITE». Изготовили нам её в оговоренные сроки и в полном соответствии с размерами спальни. Смотрится она очень красиво и гармонично, так что мы всем довольны.
Отличная мебель прямо от производителя. Что еще нужно, когда цены везде такие высокие? я тут уже два раза покупал для дома, довольны все члены семьи. Как качеством, так и ценой, особенно. Очень выгодно напрямую от производства покупать. Да и все заказы делают очень быстро. А выбрать есть из чего, ассортимент мебели очень широкий и любой найдет на свой вкус

Как узнать график работы Фабрика мебели Мебиус на Щукинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-12-92, +7 495 799-56-77

Фабрика мебели Мебиус на Щукинской находится по адресу г Москва, ул Щукинская, д 2
вход со стороны трамвайной остановки .

Фабрика мебели Мебиус на Щукинской на карте