8 (495) 799-56-77 8 (495) 799-56... — показать

8 (495) 799-56-77 8 (495) 799-56... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-56-77 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
Район: Щукино

Отзывы про Фабрика мебели Мебиус на Щукинской (42)

Не так давно купили квартиру, кухня у нас достаточно маленькая. Решили заказать себе кухонный гарнитур по индивидуальным размера. Выбрали эту фабрику из-за хороших отзывов людей. По дизайну нам понравилась больше всего кухня "Deco", заказали ее в рассрочку. Уже на следующий день приехал замерщик и сделал замеры. Конечно пришлось немного подождать пока изготовят кухню, но результат того стоит. Кухню доставили и сразу собрали. Во время сборки даже подгонять ничего не пришлось. Кухня смотрится очень красиво за счет того, что встала идеально. Получилась маленькая и стильная кухня. Рекомендуем фабрику Мебиус.
Я узнала о вышеуказанной мебельной фабрике от своей коллеги по работе. Я хотела обновить свою старую кухню в квартире. Пришла к ним на консультацию, на которой я получила профессиональную консультацию специалиста, который ответил на все интересующие вопросы и помог определиться с дизайном будущей кухни. Я заключила с ними договор. Кухня была изготовлена в срок по договору, по качеству претензий не было. Здесь работают высококвалифицированные специалист, которые отвечают за результат. Кухня смотрится очень стильно и красиво. Я осталась полностью довольна. Цены вполне демократичные.
Отличная мебельная фабрика, ничуть не пожалели, что за заказом мебели обратись именно сюда. Долгое время искали готовый вариант шкафа-купе в других компаниях, постоянно видели какие-либо недочёты, поэтому требуемую покупку так и не совершили. Решили заказывать мебель по индивидуальному проекту. В этой компании нашли всё, что нам нужно. Здесь очень качественный сервис обслуживания, большой выбор материалов для изготовления, вариантов фасадов. Комплектацию подобрали также самостоятельно. Заказали шкаф из МДФ в белом цвете, фасад - зеркальный. Получился добротный, крепкий и современный вариант. Шкаф очень функциональный и вместительный.
Однозначно рекомендую эту мебельную фабрику. Отличное качество мебели (мы здесь заказывали в квартиру шкаф для спальни и кухонный гарнитур), удобные условия (есть рассрочка, мы воспользовались). Еще дизайнеры работают - делают бесплатно макет под комнату. Тут по-настоящему мебель по индивидуальным размерам. Со сроками изготовления не затягивают. Как обещали за месяц всё, так и сделали. Благодарю и рекомендую!
Обращались в октябре. Установка мебели в ноябре (изготовили за 20 дней). Так как ребенок подрос, возникла необходимость в обновлении мебели в детской комнате. Мы с супругой рассматривали самые различные варианты, в разных мебельных магазинах, но ту, которая устроила бы нас обоих, нам так и не удалось найти. Нашли в интернете сайт фабрики мебели Мебиус. В итоге именно здесь нам и удалось найти подходящий вариант (детская «MyFest» - интересный проект с необычной кроватью и рабочим местом). Покупкой остались вполне довольны. Устроила, как ее стоимость, так и вид, который прекрасно вошел в общий дизайн детской.
Большая благодарность! Мы с женой в данной фабрики мебели заказывали кухню по индивидуальным размерам этим летом. По цене обошлась она нам относительно недорого, особенно учитывая быстрые сроки изготовления и качество используемых материалов. Впечатления от сотрудничества положительные, поэтому планируем в ближайшее время именно тут заказать мебель в детскую комнату.
Летом заказывали у данной компании новую мебель в кухню, после ремонта. Сперва нам хотелось бы отметить работу менеджера, который оперативно принял наш заказ, и на все интересующие вопросы ответил в развёрнутом виде, проконсультировал по поводу сроков и цены. Заказ мы ожидали около месяца, что в целом нормально, перед доставкой нас предупредили в заранее. Сотрудники нам с перетранспортировкой и с установкой мебели. В конечном итоге кухня выглядит очень красиво, мебель отлично вписывается в общий интерьер. Качество материалов хорошее, и это также играет немалую роль. Компанию советуем!
Заказывали кухню в этой фирме. Один звонок...встреча в офисе...выезд замерщика и ....вуаля - кухонный гарнитур установили за два дня и ровно через месяц всё по договору. Учли все пожелания (мойка-трапеция..и были у на свои заморочки с воздуховодом и газовой трубой... всё обошли как нам надо). Особенно хочется поблагодарить Профессионалов : Дизайнера-инженера Ольгу Шабалину, замерщика Тараса и сборщика Алексея. Работа ваша - высший пилотаж. Спасибо. Теперь ждём гардеробную...уже в производстве.
ReviewForm Mobile 1969041
Изготовили нам детскую мебель по индивидуальным размерам и эскизам. Хотелось все такое белое и воздушное для девочки. То, что хотели и получил и - один в один по цветам и форме. Особенно кровать и столик рабочий больше всего понравились. Спасибо, что уложились по срокам и не затягивали сборку. Нам все очень понравилось аккуратно, качественно, красиво и недорого!
Заказывал тут на фабрике мебели угловую кухню. Проект придумал заранее сам, но спасибо проектировщикам в фабрике - перенесли мой эскиз в 3д макет и все детализировали. Изготовили аккуратно, красиво, профессионально, точно по размерам, учли мои пожелания. Замечаний нет. Со сборкой проблем не было. Установили качественно. Внешним видом доволен. Отношение к заказчику и деталям процесса производства внимательное. Спасибо за качественную работу!
Отличная фабрика! Цены ниже, чем у перекупов. Я минимум в 10 фирмах запросила цену за свой шкаф и только здесь стоимость шкафа меня полностью устроила. Пообщалась с внимательным и компетентным менеджером фабрики, с которым мы обсудили все детали, после чего ко мне без промедления прислали замерщика, который быстро сделал свою работу и по сделанным замерам мне в короткие сроки изготовили шкаф-купе, который идеально подошел по размерам углу моей комнаты. Осталась довольна оперативной и аккуратной доставкой, и также сборкой в квартире шкафа. Шкаф красивый, качественный и практичный, фабрику всем рекомендую.
У данного производителя мы с супругой заказывали для нашей новой квартиры кухню на заказ. Специалисты сделали несколько эскизов, подходящих под наши требования, и после нашего одобрения приступили к работе. Понравилось, что дизайн проект сделали бесплатно, при этом были учтены все наши просьбы и пожелания. Кухня была сделана в указанные сроки и без опоздания, из качественных материалов, которые мы сами выбрали. Очень удобно, что дни доставки и сборки обговариваются заранее Кухня отлично вписалась в интерьер нашей квартиры, а по деньгам обошлась дешевле, чем в других фирмах. Спасибо.
Я хотела новую кухню. Но готовые варианты не очень мне нравились. Мне сестра посоветовала мебельную фабрику «Мебиус». Я воспользовалась ее советом. Заказала кухню у них. Мою кухню сделали, как и обещали. Немного волновалась, думала, точно в сроки не уложатся. Но в компании не тянут время. Сделали кухню, как и обещали. Я также получила бесплатно дизайн-проект. Материалы я сама выбрала, а оплатили мы кухню в рассрочку. Это очень удобно! Доставили и собрали кухню без проблем. Она отлично смотрится. Не зря к ним обратилась. Они меня не подвели. Качество цены сервис все заслуживает оценки отлично.
От компании остались только положительные впечатления. Заказала здесь новую кухню. После заказа приехал очень толковый замерщик. Абсолютно бесплатно. Составил дизайн проект и соответственно договор. Что особенно важно при составлении проекта учитываются ваши какие то особенные пожелания. Кухня была готова уже через месяц, собственно в положенный срок, дни доставки и сборки обговариваются, компания легко идет навстречу. Сборка заняла два дня, но это как правило зависит от сложности гарнитура. И ещё, отдельно хочу отметить широкий выбор материалов и цветов. Мы заказали фартук с фотопечатью. Смотрится шикарно!
Обустройство квартиры решил делать не по типовым вариантам с типовой мебелью, а для удобства исключительно под себя. В качестве контрагента выбрал эту организацию и не пожалел. Заказ на изготовление дизайн макета выполнили бесплатно, за что большой плюс, когда итог меня устроил и все условия были обговорены, заключил договор. В процессе исполнения, все условия договора по качеству и срокам фабрика исполнила в точности и без накладок. Как итог я получил именно заказанную мной индивидуальною мебель хорошего качества и что еще важно - помимо адекватной стоимости, есть варианты для оплаты в рассрочку.
Решили заказать кухню. Обратились в эту компанию. Так как мы целый день на работе, просто позвонили туда и попросили приехать их дизайнера. Нам пошли навстречу и мы оговорили день. Замерщик приехал в оговоренный день. Оказалось, что замерщик ещё и дизайнер. Мы хотели корпус кухни и столешницу. Нам предоставили дизайн-проект, нам подошло и мы оформили договор. Нас заверили, что изготовление кухни займет 30 рабочих дней. Привезли всё вовремя, сборщиков было двое, нам всё установили за один день. На каждую деталь для защиты от влаги и высоких температур было нанесено специальное покрытие. Кстати выезд замерщика-дизайнера бесплатный. Спасибо.
Нашему малышу недавно исполнилось 5 лет, поэтому мы полностью решили переделать детскую комнату, что бы она соответствовала его возрасту и интересу. Начали мы конечно же с мебели. Именно у этой фабрики мы заказали детскую «RED&WHITE». Изготовили нам её в оговоренные сроки и в полном соответствии с размерами спальни. Смотрится она очень красиво и гармонично, так что мы всем довольны.
Отличная мебель прямо от производителя. Что еще нужно, когда цены везде такие высокие? я тут уже два раза покупал для дома, довольны все члены семьи. Как качеством, так и ценой, особенно. Очень выгодно напрямую от производства покупать. Да и все заказы делают очень быстро. А выбрать есть из чего, ассортимент мебели очень широкий и любой найдет на свой вкус
Мы этим летом решили полностью переделать детскую комнату своему сыну пока он был в детском лагере. В итоге просмотрели огромное количество разных вариантов и решили заказать здесь детскую «РиоFM» которая приглянулась не только нам, но и сыну. В итоге сделали нам всё достаточно качественно и в оговоренные сроки, так что мы все рады что обратились именно сюда.
Покупали в компании кухню в рассрочку. Модель выбирали на сайте, понравилась "Женева". Через пару дней приехал сотрудник, произвёл все замеры, мы выбрали угловую кухню и немного изменили цвет фасада. Кухня готовилась около месяца, сборка заняла целый день. Смотрится она очень красиво и дорого! Ящиков много, легко открываются, столешница плотная, ровная. Получилась функциональная и надёжная модель! Компанию советую!
Когда получили долгожданную квартиру в новостройке, то всю мебель закупали именно в этом магазине. Сотрудники были с нами очень вежливы и помогли подобрать оптимальную мебель для прихожей, кухни и спальной комнаты. Стоимость нас полностью устроила, и уже через день нам все доставили, а сборщики принялись за работу. Все в едином стиле - очень красиво смотрится!
Отличная фабрика, остались всей семьей довольны, что заказали именно тут. Удивили акции и скидки, ценник очень даже демократичный вышел на наш заказ. И вообще наши шкафы на заказ сделали быстрее оговоренного срока, собрали на месте после доставки. Качество отличное, не уступит Европейскому уж точно, а выбор очень широкий. Советую всем ознакомиться.
Обратились в фабрику мебели Мебиус и заказали у них гостинную на заказ по нашим размерам. Очень хороший подход к клиентам, работу выполнили быстро, качественно, доставили и собрали, цена тоже порадовала. Гостинная хорошо вписалась в наш интерьер, цени ниже чем у конкурентов.
Покупали тут сыну компьютерный стол. Ну что сказать? Сын доволен! Но что больше всего удивило так это то, что заказ оформили утром, а сборщик со столом уже был у нас на следующее утро. Быстро и качественно сработали. В общем, покупка удалась.
В ноябре заказала распашные шкафы в цвете «Белое Серебро» очень рекомендую. Шкафы встали отлично, всё собрали с первого раза! Теперь вот хочу ещё гостиную купить в этом цвете, думаю с дизайном определиться мне помогут)))
Нам нужен был не стандартный шкаф под старину, выбор остановили на шкафу "Древо" из массива натурального дерева в глубоком вишнёвом цвете, от мебельной фабрике "Мебиус". Заключили договор по изготовлению шкафа по индивидуальным размерам, замеры производил замерщик, и это важно так как его замеры отличались от моих. В договоре прописали что шкаф изготовят в течении 7 дней, сроки не нарушили, привезли и собрали в указанную дату. Шкаф встал в ровень в нишу. Я доволен, Спасибо!
10 сентября заказывала в "Мебиусе" шкаф Древо. И качеством шкафа, как и работой магазина осталась довольна. Мебиус выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Зайдя на сайт, который легок и прост в использовании сделала заказ на этот шкаф по индивидуальным размерам. Замерщик приехал на следующий день. Доставили мебель в срок, установили все качественно. Довольна.
заказывали тут кухню, специалист Андрей приехал на замер вовремя, быстренько набросал возможные варианты под нашу кухню, вот где профессионализм! Сразу посчитал, сколько будет стоит. А на следующий день мы в офис пришли, чтоб выбрать цвета фасадов, столешницу и фартук. Решили брать пластиковый, чтоб сэкономить. Кухню привезли очень быстро, сразу же и собрали. мы довольны. получилась конфетка!
15 августа заказывала здесь спальный гарнитур. И вот хочу оставить свой отзыв о фабрике Мебиус. Эту фабрику выбрала по рекомендации подруги, которая является постоянным клиентом. И я осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с грамотным и компетентным консультантом, которая разъяснила все нюансы о качестве, доставке, цене и помогла определиться с моделью. Замерщик приехал на следующий день и подобрал размеры. Гарнитур доставили в оговоренные сроки, к качеству и упаковке нареканий нет.
Не могу сказать, что объездила все мебельные Москвы, но для дочери выбрала кухню именно у Вас, называется "Стефани". Пользуется всего пару месяцев, так что о качестве судить рано, но изъянов никаких не замечено. Вся семья довольна.
Обратились к Вам по рекомендации знакомых, они уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще альтернативы, вышло что по цене действительно Ваша фабрика выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро. Привезли все день в день. Разгрузили быстро, на следующий день собрали. Собрали все очень красиво, хорошо.
Долго вас искала! И очень рада, что нашла! Кухня - всем на зависть И дизайн, и сборка на высоте! Качество очень понравилось; витражи, которые посоветовала дизайнер очень подошли! Все очень красиво и разумно по цене.
Заказал здесь кухню маме. Так как я был в отъезде, устанавливали без меня, поэтому было волнение. Но собрали ответственно, претензий нет, у мамы радость и положительные впечатления от работы дизайнера, за что Вам большое спасибо!
Кухня «Аделия» представляет из себя Угловой кухонный гарнитур из массива дуба цвета Бордо. В чем же его преимущество? Во-первых, угловой гарнитур позволяет сэкономить довольно таки много места и эффективно использовать свободное пространство, во-вторых, дуб вносит некий шарм и нотки изысканности, этакий женский рай для готовки) Это был шикарный подарок на годовщину! Спасибо любимому мужу и Вам!
Купила у них детскую. Довольна выбором, сделано хорошо, качественно, красиво, нет ни запаха, ни пятен, все детали правильно состыкованы. Цена приемлемая, при покупке получила скидку. Сервис вполне устроил, что продавцы, что сборщики работают хорошо.
Хочу сказать вашим сотрудникам спасибо. Не подвели, все сделали, как и обещали. Я выбрала кровать и тумбочки. Скажу сразу, кровать шикарная. За такие - то деньги... Выдела подобные примерно в два раза дороже. Привезли и собрали качественно, проблем с этим нет. Надеюсь пользоваться много лет.
Искали сыну ко дню рождения компьютерный стол. Жене хотелось, чтобы в комнате смотрелся неплохо, я первым делом думал о долговечности, чтобы устойчивый был и надежный. Пришли к вам, потому что знакомые недавно тоже для детей здесь что-то из мебели (доставка тоже копейки стоит). Выбор огромный, столики действительно качественные. Спасибо за работу!
В магазине мне очень понравилось отношение всех сотрудников ко мне, клиенту, на всех этапах сотрудничества. Хочу отметить аккуратность сборщиков мебели. Ребята убрали весь мусор за собой. Должна заметить, что в нашей квартире не только кухня, заказанная у Вас, но и прихожая. Тоже очень стильная и современная. Цена и качество меня вполне устраивает.
Вчера выбирали шкаф-купе с мамой тут…Мама-человек в возрасте, не особо знакома с «умными» терминами, Девочка-консультант все очень подробно объясняла, вежливо, просто, понятно простому человеку. Брали за наличку, сделали не большую скидку) Приятно!
Хотела бы выразить благодарность сборщикам мебели этой компании. Во-первых - скорость: стеллажи в прихожей установили минут за 40. Во-вторых – аккуратность: убрали все за собой до последней пылинки, и отдельное спасибо за понимание (спал ребенок, ребятам пришлось работать чуть ли не на цыпочках)
Решили сделать все и сразу в нашей новой квартире. Долго не могли определиться кому же доверить такой большой объем работы. Друзья порекомендовали эту фирму. Так как сроки поджимали (не очень приятно жить с полупустыми комнатами), решили прислушаться к совету «бывалых» и знаете, не прогадали! Наш заказ (а это, спальный гарнитур, прихожая и обеденная зона) сделали ВСЕГО за 12 дней. Молодцы, спасибо!
Отличный магазин мебели. Можно купить уже годовую кухню или гостиную, а можно и сделать на заказ. В магазине работает дизайн студия. Очень хорошо подбирают варианты. Ассортимент просто огромный. Цветовая гамма большая. Магазин очень аккуратный и приятный. Цены немного высоковаты, но за то товар качественный.
Фабрика мебели Мебиус на Щукинской на карте