8 (495) 983-08-588 (495) 983-08... — показать

8 (495) 983-08-588 (495) 983-08... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-08-58 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Парковая, д 6

Про «Мебунивермаг»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В данном случае мебельный магазин Мебунивермаг приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.3.

Сайт: www.mebunivermag.ru. Телефон организации: +7 495 983-08-58. Компания Мебунивермаг располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Реутов, ул Парковая, д 6 рядом с метро Новогиреево.

Отзывы про Мебунивермаг (3)

2.3
Заказала мебель,3 предмета.Заказ приняли,все быстро обсчитали,но оператор не правильно проинформировала меня по поводу № заказа.Назвала мне не понятно какие цифры,потом сами же долго недоумевали,что бы это такое значило?
Мебель привезли и сразу же собрали.Это хорошо.Но!!! Журнальный столик в процессе сборки получил повреждение.Молодой человек сказал,чтобы я не переживала,через 2-3 дня неисправность будет устранена,привезут другой столик. Прошел месяц,до сих пор везут...Операторы на Мебунивермаге кивают на поставщиков,а до тех вообще не дозвониться и не достучаться. Вобщем очень не приятно!!! Хотела заказать ещё мебель в этом интернет-магазине,но не буду.И всем знакомым скажу,чтобы не связывались с ними!
В магазине творится просто беспредел! Операторы вообще не понимают, что происходит вокруг и куда они попали, наверное. Их надрессировали принимать заказы, а на большее никто в этой конторке и не способен. Судьба заказа через полмесяца в итоге неивестна!
Приличный мебельный универмаг, видел шкаф-купэ за 6800. Много самой разной мебели в том числе недорогие но шикарно выглядевшие стенки в зал. Шкаф не покупал не буду отписываться о качестве, но выглядел он нормально, двухдверный. Из москвы невыгодно заказывать мебель когда живешь в подмосковье поэтому иногда здесь покупаю., Приличный мебельный универмаг, видел шкаф-купэ за 6800. Не покупал не буду отписываться о качестве, но выглядел он нормально, двухдверный. Из москвы невыгодно заказывать мебель когда живешь в подмосковье поэтому иногда здесь покупаю.
Мебунивермаг на карте
Секреты успешного ремонта