8 (495) 324-53-498 (495) 324-53... — показать

Мечта на Каширском шоссе

8 (495) 324-53-498 (495) 324-53... — показать

Про «Мечта на Каширском шоссе»

Фирма Мечта на Каширском шоссе (оценка пользователей Yell.ru — 4.4) предлагает жителям Москвы окунуться в мир кинематографа. В этом месте каждый сможет отыскать то, что понравится ему - от детективов до приключений и комедий, ведь кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Для вашего удобства здесь имеется расписание выхода фильмов. При помощи него вы с лёгкостью сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести билет. О бронировании мест вам сообщит администратор компании.

Адрес компании: г Москва, ш Каширское, д 42/1, график работы: Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: круглосуточно. Добраться можно от станции Каширская (ЗМЛ). Подробности по телефону +7 495 324-53-49. Веб-сайт организации: www.formulakino.ru

Отзывы про Мечта на Каширском шоссе (11)

4.4
Жаль отличный кинотеатр.
Пятёрка-вещь хорошая, но не в таких зданиях. А про бар.... полное г...
Отличный зал - просторный и удобный. отличная акустика - нет резких неприятных переходных шумов. Экран достаточно большой чтобы окунуться в фильм даже с мест для поцелуев. Можно сказать для просмотра фильма здесь все о чем мечтает зритель. рекомендую посетите мечту, что бы понять как она должна воплощаться в жизнь
Были здесь один раз, проездом. В это время шла киноновинка и мы, не особо надеясь, решили узнать, есть ли билеты. О чудо - билеты были за пятнадцать минут до начала сеанса. Зал отличный - просторный, чистый, с удобными креслами. Картинка и звук качественные. Как ни странно, народу было совсем немного. Мы даже кофе успели выпить до начала фильма.
Посещала кинотеатр Мета раза четыре. Очень понравился этот кинотеатр. Там есть кафе, чтоб посидеть подождать сеанс, несколько залов, можно купить себе попкорна. Еще мне до этого кинотеатра очень удобно добираться, хоть он и расположен между двух станций метро. Фильмы идут качественно, хороший звук, изображение. Цены на билеты очень не дорогие.
Хороший кинотеатр для любого возраста. Очень удобные залы с удобными креслами! Цены билетов я , бы не сказал , что высокие. Качество и звук хорошие, а это самое главное в кинотеатре. Также имеется хорошее кафе, где можно посидеть покушать или подождать сеанс. Когда бываю недалеко всегда хожу со своими друзьями и всем советую!

Частые вопросы про Мечта на Каширском шоссе

Как узнать график работы Мечта на Каширском шоссе ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 00:00 - 23:00, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-53-49, +7 495 795-37-95

Мечта на Каширском шоссе находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 42/1.

Мечта на Каширском шоссе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!