8 (499) 710-95-13 8 (499) 710-95... — показать

Мечта в Зеленограде в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 710-95-13 8 (499) 710-95... — показать
+7 499 710-... +7 499 710-95-13 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград

Отзывы про Мечта в Зеленограде (4)

Вчера заходила в кафе «Мечта», которое располагается на пересечении Садового кольца с Садовнической набережной. Кафе представляет собой трехэтажный особняк с летней верандой. При входе вас приветственно встречают хостес и охрана. Зайдя внутрь вы окунетесь в атмосферу домашнего комфорта. Пушистые ковры, дубовый паркет, удобная мягкая мебель. Заведение функционирует как бар, и как ресторан, и как караоке-клуб. Место подходит и для романтического ужина, и для проведения деловой встречи и отдыха с друзьями. Официанты вежливые, и доброжелательные. Записывают всё сразу и потом не переспрашивают. Меню европейское, цены демократичные, салаты и основные блюда начинаются от 390 руб. Порадует посетителей и винная карта, разнообразный выбор вин: чилийские, французские, итальянские и др. Коктельная карта также очень разнообразна. Средний счет на человека от 1500 - 2000 руб. Заведение работает круглосуточно, есть бесплатный wi-fi. Постоянным посетителям дарят фирменные карты заведения со скидкой!
По совету брата поехали туда.Зал мне понравился.Поднялись на второй этаж, внизу ещё кстати есть караоке, ну вот сели значит, я открываю меню, и честно цены меня немного шокировали, бутылочное пиво 490 рублей, обычный кальян на воде 3500!!!!Решили заказать кальян...Шахта кальяна была не фигуристая и не узорчатая, она была металлическая и покрыта сухим льдом, трубки как и положено были заморожены и менялись каждый раз как меняли и уголь, за все время курения кальяна ни разу не почувствовали горечь, хотя кальян курился более 1 часа 30 минут.Это то,что можно сказать про кальян.Цены конечно кусаются,но обслуживание и кухня-отличное!!
Обстановка в ресторане довольна тихая спокойная, мне это очень понравилось так как не являюсь любителем шумных мест!За пиво,пару закусок к нему и кальян мы оставили 15 000 руб.
Кафе Мечта — городское местечно, в самом центре, На Повелецкой, на Садовом кольце.
Целое здание , в три этажа отдан под ресторанчик.
Весьма необычный интерьер..который ярко подчеркивает старину здания. Мебель прикольная, дизайнерская, что сразу ощущается. Но при этом домашняя атмосфера, очень здорово! Несколько больших ресторанных залов с открытым грилем и живым камином, восточный зал с тандыром, отдельным баром и кальянами. Любителей попеть в караоке в «Мечте» ждет караоке-зал с профессиональным оборудованием. Тут вообще часто проводятся праздники и мероприятия.
Для детей в кафе открыта студия творчества, в которой можно научиться рисовать или посмотреть кукольные спектакли. Есть детское меню. Это приятно и актуально:)
По еде - пять. Цены средние. Примерный счет от 1500. Вполне!
Вообще, отличное место для банкета, торжественного праздника, свадьбы. Не так много мест в Москве, где много залов и отдельное здание под ресторан.
Очень запомнились вечера знакомств, проходившие в Мечте. Было весело и прикольно. При этом, если пришёл со своей компанией, можно уединиться в отдельном кабинете.
У Мечта в Зеленограде нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел