8 (495) 510-85-208 (495) 510-85... — показать

Мед-Эст

8 (495) 510-85-208 (495) 510-85... — показать

Про «Мед-Эст»

Клиника пластической хирургии «Мед-Эст» основана в 2002 году известным пластическим хирургом Александром Леонидовичем Катковым. Здесь предлагают широкий спектр услуг – от пластической хирургии до косметических процедур, улучшающих образ. Пластическая хирургия сегодня – самый эффективный метод достижения лучших результатов. Операция улучшит внешность и красоту, позволит избавиться от косметических недостатков врожденного и приобретенного характера и заново строить свою жизнь. Пациентами «Мед-Эст» являются не только россияне, но и жители других стран. Они приезжают сюда за высоким профессионализмом и низкими ценами. Клинику «Мед-Эст» можно без преувеличения назвать одной из лучших в Москве. Здесь проводятся операции и процедуры, которые являются наиболее эффективными и безопасными. Для их осуществления применяются новейшие технологии и уникальные разработки. Клиника расположена в престижном районе Москвы. Пациенты получают полный спектр услуг – от хирургии до косметологии. Здесь проводят эффективную контурную пластику, лазерные процедуры, хирургию тела на лучшем оборудовании европейских и американских фирм. Главное условие работы клиники – забота о безопасности пациентов.

Отзывы про Мед-Эст (12)

Спасибо огромное врачу этой клиники Каткову Александру Леонидовичу! Он сотворил чудо, которое не смогли сделать остальные. Столько времени, денег, и нервов ушло на удаление всего лишь одного подбородка, пока не попала в эту клинику. Оказывается, одной операции было совершенно достаточно, чтобы мое лицо приобрело желаемую форму. Спасибо!!!
С возрастом контур лица обвисает - это неминуемо…, но всегда есть выход! Мне его подсказал замечательный доктор Александр Леонидович Катков из клиники Мед-Эст. Не надо бояться процедуры фейслифтинга - это безболезненно и очень эффективно! Швы сняли уже на 10 сутки, и я получила новое личико, которое светится от счастья! Хочу искренне поблагодарить замечательного врача и добродушный приветливый персонал клиники!
Долго была в раздумьях делать ли грудь. После консультации и разговора с хирургом сомнения отпали сами собой. Перенесла все трудности реабилитации, и теперь просто любуюсь на новую себя каждый день! Грудь смотрится абсолютно естественно и шикарно, швы крохотные, что даже шлифовки не требуют. Очень благодарна! Клинику и врача-хирурга Каткова Александра Леонидовича рекомендую! Думаю еще пару процедур у вас сделать.
Как я решилась на увеличение груди, сама не знаю. Но спасибо Александру Леонидовичу, что он лично решил меня оперировать. Другому врачу я бы не доверилась. Он убедил меня, что все будет хорошо. Теперь я с очень красивой формой груди. Наконец-то, смогла купить себе открытые вещи, о которых давно мечтала.
Хочу поделится отзывом о клинике Мед-Эст. Делала там пластику гуди у главного врача Каткова Александра Леонидовича. В клинике понравилось, все прошло отлично, спасибо.
Мед-Эст на карте