8 (800) 550-84-748 (800) 550-84... — показать

Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит

8 (800) 550-84-748 (800) 550-84... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-84-74 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 5

Про «Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит»

С 2015 года компания Мед Транзит выполняет санитарную транспортировку маломобильных людей из одного места в другое. Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит перевозит маломобильных граждан по Москве, внутри городов Московской области, по России и за рубеж. Наши санитары имеют соответствующую квалификацию и регулярно её подтверждают.

Услуги перевозки предоставляются комплексно: медтакси, спуск/подъём лежачих больных на каталке, носилках или кресле от кровати до машины и наоборот, комфортная доставка в требуемое место на высоком транспорте со страховочными спецсредствами, сопровождение в медучреждениях, помощь в погрузке и разгрузке вещей.

Отзывы про Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит (74)

Обратились сюда за профильной помощью, когда нужно было перевезти нашего дедушку на операцию в Москву из Воронежа( перелет ему было противопоказан и можно было ехать только автомобилем). Сделали все необходимое, начиная от перевозки в оборудованной машине и заканчивая постоянным медицинским наблюдением в пути. Так что, от нашей семьи только огромная благодарность.
Нужно было перевезти больного дедушку. Я обратилась к ним. Ребята все сделали профессионально - спуск, подъем, транспортировка и выгрузка вещей прошли без каких-либо проблем и быстро.
Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит помогла нам доставить дедушку в больницу. Работники этой компании приехали к нам в короткий срок, и они все сделали профессионально. Будем теперь еще не раз к ним обращаться. Дедушке было комфортно. Никаких проблем не возникло. Стоимость услуг этой компании вполне оправдана, на наш взгляд. Можем ее рекомендовать.
Перевозили бабулю к нам в дом. Она на пятом этаже жила, очень не удобно. Аккуратно всё сделали, в лучшем виде. И перевезли отлично. Мы теперь ухаживать сами будем. Спасибо вам большое.
Обращались сюда, когда необхолимо было довезти до больницы бабушку. Автомобиль предоставили в срок. Спасибо персонаоу за вежливое отношение. Помогли нам ее посадить в авто. Авто было комфортабельным и со всеми необходимыми приспособлениями для больного человека. Да и по цене получилось адекватно. Будем в следующий раз также сюда обращаться. Спасибо.

Частые вопросы про Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит

Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит находится по адресу Россия, Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 5.

Служба перевозки лежачих больных Мед Транзит на карте