8 (495) 249-89-898 (495) 249-89... — показать

8 (495) 249-89-898 (495) 249-89... — показать
Россия, г Москва, ул Палиха, д 13/1
Район: Тверской

Про «Med4you»

MED4YOU — современная профильная медицинская клиника, оснащенная новейшим качественным диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием, имеющая в арсенале штат первоклассных опытных узкопрофильных специалистов.

Отзывы про Med4you (26)

Обратилась в клинику на антицеллюлитный массаж, сейчас там акция на обертывание по 500 р. Попала к массажисту Абакумову Алексею, он просто крутой специалист. Эффект с первого раза. Всем рекомендую. Такого эффекта в сочетании массаж +обертывание, не ожидала.
Я делала массаж в клинике Медфою. Восхищена результатами работы массажиста Пака Дмитрия: прошла боль в спине, стала меньше сутулиться, стало легче ходить, повысилась работоспособность. После двух сеансов, взяла себе курс и хожу, когда мне удобно. Очень вежливые операторы на телефоне и администраторы.
Меня зовут К. обратилась в клинику по женским вопросам. Купила купон на Биглионе. Ожидала приема на "3". В итоге осталась довольна результатом. Несмотря на скидочный купон, у них есть свои скидки и акции. Персонал клиники очень приветливый и компетентный. Посетила конкретно врача-акушера гинеколога Дементьеву Е.И и врача УЗД Володину И.Д. Очень квалифицированные специалисты, а Ирина Дмитриевна оказалась еще и моей землячкой из РК.=)
Я была на приёме у Володиной Ирины Дмитриевны на УЗИ. Приём мне понравился. Она очень добрый, открытый человек, а также квалифицированный специалист, знающий своё дело. Я очень довольна что я нашла такого специалиста, который пояснил что у меня и к какому врачу следовать дальше, чтобы избавить раз и навсегда от проблемы. Очень хорошая клиника, прекрасный медицинский персонал и улыбчивые администраторы.
Лечил в этой клинике межреберную невралгию. Отдельно хочу отметить пунктуальность врачей и обслуживающего персонала. Все консультации и процедуры, их время проведения – все это согласовывается с клиентом. Все вовремя, накладок и проволочек у меня не было.
10 месяцев назад получил тяжелую травму голеностопа. Диагноз такой: закрытый внутрисуставной винтообразный оскольчатый перелом костей нижней трети левой голени. Пока на кровати в больнице валялся, даже диагноз выучил. Была сложная операция, сустав склеивали буквально по частям. То, что я смогу передвигаться без хромоты, было под большим вопросом. Обратился по совету знакомых в Med4you. Там у них есть специальная реабилитационная программа с массажем и процедурами. Прошел я эту программу. И вот, я хожу, а хромота исчезла.
Из-за своей работы в последнее время у меня появились сильные боли в позвоночнике. Пошел в обычную поликлинику, где мне просто назначили курс массажа, что никак не помог. Тогда решил идти к частным докторам, обратился в данную клинику и не жалею. Разница сразу чувствуется. На первом приеме меня опросили о симптомах, провели полный осмотр, и лишь потом поставили диагноз и назначили терапию. Лечение было комплексное, поэтому пошло на пользу и боли полностью ушли. Приятно лечиться у профессионалов.
Несколько лет страдала головными болями, перепила много разных таблеток, но они помогали ненадолго, боли вновь возвращались. Обратилась в клинику Med4you по отзывам знакомых, мне назначили обследование, поставили диагноз и прописали индивидуальное лечение. Главной процедурой была рефлексотерапия. Как оказалось, процедура безболезненная. После лечения в клинике мои головные боли сначала уменьшились а со временем вообще перестали меня мучить. Врачи у них отличные специалисты, свое дело знают. Клиника хорошая, оснащена новейшим оборудованием.
Долго не могла избавиться от такой проблемы, как целлюлит. Что только не пробовала, диеты, таблетки, в клиники обращалась, но особых изменений не было. Пока мне не посоветовали Med4you. После лечения в этой клинике мои бедра и живот уменьшились в размере, пигментных пятен стало меньше. Особенно мне понравился массаж, очень умело и эффективно применялся. Как результат, апельсиновая корка через пару месяцев пропала, кожа стала гладкой. Очень помогло и антицеллюлитное обёртывание. Цены в клинике демократичные. Порадовал хороший и индивидуальный подход к каждому пациенту.
В детстве я занималась одним из видов единоборств. Пока не получила травму спины. С тех пор меня мучают периодические боли в спине, в большой степени зависящие от физической нагрузки. Чаще всего такое случается в летний период, когда приходится работать на даче. В конце сезона всегда уходила на больничный. На работе посоветовали клинику Med4you. Особые надежды я на них не спешила возлагать, пока не записалась к Евгению Николаевичу и не прошла первые процедуры. Это просто замечательный человек. Всегда в хорошем настроении сам и придает хороший энергетический заряд и своим пациентам. У него я и узнала, использовав на себе, про действенные методы мануальной терапии. Теперь я прохожу профилактический курс лечения у него весной и осенью.
Лечили в клинике MED4YOU своего сынишку от плоскостопия. Несколько месяцев проходило лечение, в основном это была мануальная терапия(массаж), очень качественный и как показало время - эффективный, дал свои результаты, проблема была устранена. Стоимость лечения вполне приемлемая. Понравился персонал клиники, учтивое бережное отношение к пациентам. Врачи, кроме того, что являются профессионалами, так еще вежливые и приветливые. Клиника уютная, чистая.
Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 24 года. Хочу поделиться с вами радостью! Но, коротко, предыстория. Я веду крайне не активный образ жизни. Постоянно сижу в офисе, а когда прихожу домой, то сразу сажусь за компьютер и общаюсь в соц.сетях. Я понимал, что это ничем хорошим не закончится, но не менял образ жизни. Я заметил, что через некоторое время я стал горбатиться. Я человек, который следит за своим здоровьем, поэтому обратился в клинику. Один мой друг, у которого раньше был выраженный грудной кифоз, посоветовал обратиться в клинику, в которой сам вылечился. Клиника называлась MED4YOU. Также он посоветовал мне мануального терапевта Новичкова Евгения Николаевича, который его лечил. Я не раздумывая обратился в MED4YOU. Записался на прием. К счастью, у меня был не тяжелый случай и все мои проблемы решили методом мануальной терапии! Помощь оказали квалифицированную, своевременную! Очень приятный персонал! Всем советую! А Евгению Николаевичу – отдельное спасибо!
Не буду много рассказывать о себе и своих болячках, скажу только что обращался в данную клинику уже не первый раз, и о качестве обслуживания и лечения знаю не по наслышке, Посещал я данное заведение уже по трем вопросам. Когда меня начали мучать головные боли, не раздумывая обратился в клинику med4you. Так как я постоянный посетитель, то на решение всех вопросов заняло у меня не более 10 минут, но кто-то например хочет обратиться в первый раз. особое внимание обращу на отношение к клиенту, с вами вежливо общаются, естественно не стоит вести себя по хамски, и помнить что работа которая связана с непосредственным общением с людьми очень трудна. С каждым необходимо найти общий язык, а если вам еще и хамят то это очень непросто. Мне назначили рефлексотерапию, или в простонародии иглоукалывание, процедура совершенно безболезненная и эффективная. Отдельную строку можно посвятить врачам, все они молодцы и профессионалы своего дела. В этот раз я был на приеме у Гульсины Кашаповны, очень хороший врач, в течении всей процедуры хорошо пообщались, и время прошло незаметно. Скажу что здоровье у нас только одно, и его надо беречь, тем более когда врачи делают хорошо свою работу. Советую всем, у кого те или иные проблемы со здоровьем обратиться в эту клинику.
Чтобы сбросить лишнее, нужно в комплексе все делать. И кушать поменьше, и спорт, и процедуры делать. Помогать нужно своему бедному телу принять красивую форму. Я вообще прежде чем избавляться от личного, сдала анализы и прошла компьютерную диагностику в Мед4ю по снижению веса. Там же мне и процедуры расписали (лимфодренаж и водорослевые обертывания). Успешно за 2 месяца скинула 4 кг. Борьба за красивое тело продолжается еще, но уже результаты заметны не только мне.....
Сама пробовала бросить курить несколько раз. Только безуспешно. Сигарета снова и снова появлялась в моей жизни как только появлялись проблемы или стресс. Решила, что нужно обращаться к специалистам. Много читала и чудо-методе, основанном на иглоукалывании. Нашла данную услугу в клинике Med4you. Никогда не думала, что получится так быстро и легко бросить курить. За 3 дня рефлексотерапии моё желание курить пропало. Очень благодарна специалистам клиники за помощь.
После родов просто сильно поправилась. Даже страшно говорить на сколько кг. Хотела уже на липосакцию записываться. В Med4You пошла особо не веря в успех. После консультации и обследования назначили комбинированную процедуру иглолиполиз+лимодренаж, 2 раза в неделю. После 10 процедур (прошло чуть больше месяца) я просто не поверила своим глазам: минус 5 см и в талии и в бедрах! Собираюсь с семьей на море. Готовлю купальник бикини, не стыдно будет одеть.
а как вы узнали об этой клинике?
Из интернета, когда искала информацию о клиниках, где делают коррекцию фигуры.
Если бы не совет обратиться в клинику Med4you, мне пришлось бы сменить работу. Я водитель рейсового автобуса и сама работа мне нравится, но кресло водителя в новом автобусе, на который пересел, не очень удобное. Спина постоянно уставала, почти каждый день за рулем. Нашел выход, сейчас после работы хожу на расслабляющий массаж. По продолжительности недолго, и спина отдыхает. Спасибо!
У меня мама обращалась в этот центр по поводу подагры. Как и все люди пожилого возраста по началу отнеслась с недоверием, тем более назначили только два вида лечения: ударно-волновую терапию и грязевые аппликации. Оказалось этого вполне достаточно. По окончании курса боли не беспокоят. Мама очень довольна. Хочу сказать, что MED4YOU - это клиника, в которой не придумыают диагнозы и не назначают кучу процедур (нужных и ненужных) с единственной целью выкачать с пациента как можно больше денег, а реально помогают.
Меня реально доставало портить свое здоровье и при этом еще и деньги немалые из своего кармана выкладывать, это я о курении говорю, но привычка… Сам несколько раз пытался бросить – не получалось. Очередной стресс (а как без них обойтись!) и рука сама за сигаретой тянулась. Жена где-то про Med4you прочитала, решил попробовать. Не курю уже вторую неделю! Самое главное – не хочется!
Спрыгнула с метровой высоты и как-то неудачно спрыгнула. Стала кульгать на ногу. Обратилась за помощью в клинику MED4You по совету знакомой, которая вылечила радикулит у них. Раньше по месяцу в больнице лежала - уколы, лекарства, массажи, на время только становилось лучше, а потом снова на курс лечения назначали. В клинике ей смогли вылечить радикулит без таблеток и уколов. Теперь как бабочка порхает, и спина уже давно не беспокоит. Вот и я обратилась к ним с ногой. Оказалось, что защемление нерва. В клинике мне расписали целый курс лечения - электрофарез, иглоукалывание и завершилось все лечебным массажем (Слава богу! лечение прошло без единой таблетки). В течение двух недель приезжала в клинику на процедуры. Приятные люди работают, комфортно было лечиться у них. За две недели поставили меня на ноги и при этом лечение обошлось мне не дорого.