8 (966) 032-53-02 8 (966) 032-53... — показать

8 (966) 032-53-02 8 (966) 032-53... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-53-02 ещё
г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 12
Район: Кузьминки

Про «Медицинский центр Медалюкс»

Наш многопрофильный медицинский центр предоставляет лицензированные профессиональные услуги в сферах стоматологии, косметологии, гинекологии, неврологии, дерматологии, терапии, трихологии, гастроэнтерологии, эндокринологии и урологии (лицензия № ЛО-77-01-006618).

Почему клиенты выбирают именно нас?

1. Мы заботимся о Вашем здоровье более 10 лет!
2. Используем новейшие высокотехнологичные методы.
3. Работаем для Вас 7 дней в неделю, без выходных.
4. Удобное расположение, в 3-х минутах от метро.
5. Более 20 врачей с высоким стажем в 30 специальностей.
7. Вкусный кофе и бесплатный Wi-Fi, у нас уютно как дома!

В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду экспертов. Весь наш персонал – не просто сотрудники, а команда профессионалов. У каждого многолетняя практика, сотни довольных пациентов за плечами и регулярное обучение новым технологиям. Более 70% наших пациентов - это те, кто пришли по рекомендации своих близких и друзей. Это лучшее подтверждение нашего профессионализма!

Отзывы про Медицинский центр Медалюкс (70)

Максимально заинтересованный и чуткий врач, квалифицированный специалист. Рада спустя годы наконец-то найти именно своего стоматолога
на приеме в клинике была у Свинцова Д.В. Обращалась с болью в ноге. Доктора выбрала не по отзывам, а по ближайшей свободной записи. осталась довольна врачом, лечение прошло успешно. По окончанию врач еще раз меня посмотрел и назначил препарат для профилактики. спасибо за хорошее лечение.
Все было отлично! Мне понравился персонал и обслуживание. В клинике хорошее оборудование, везде комфортно и чисто. Сначала посетила центр, чтобы сдать анализы на коронавирус. Потом подлечила зуб, врач Нармагомедов Руслан Алилович очень приятный и внимательный стоматолог! Сейчас хожу в клинику на лазерную эпиляцию, купила абонемент на скидку! Планирую сходить на массаж))
Медицинский центр Медалюкс
Медицинский центр Медалюкс
Спасибо за столь приятный отзыв о нашем стоматологе Руслане Алиловиче и о медицинском центре, в целом. Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за бонусами и акциями. Ждём Вас снова!
Выражаю огромную благодарность Лале Михайловне за её профессионализм, отзывчивость и доброту! Вы дали нам шанс стать родителями. Спасибо вам большое!
Была сегодня у врача-гинеколога Мамедовой Севиль Меджидовны, понравился приём без воды, доктор очень понравилась и клиника вообщем, чисто и спокойно. Осталась довольна, почему-то не думала, что в кузьминках есть подобное место на качественном уровне.
Доктор- Мамедова Севиль Меджидовна. Не шла по рекомендации, обратилась случайно и более чем довольна. Мне доктор уже стала близким человеком за период ведения беременности, подробно консультирует, нет абсолютно никого напряжения в общении с врачом на приемах, всё могу уточнить у доктора и самое главное, нет безразличия! По ведению беременности рекомендую и доверяю. Спасибо за профессионализм и Ваше тепло.
Была в сентябре на приёме у гинеколога Мамедовой Севиль. Во-первых доктор очень располагает настоящей душевностью, чуткостью и конечно же профессионализмом. Довольна и приемом и рекомендациями. Очень рада, что даже в коммерческих клиниках можно увидеть специалиста, в первую очередь заинтересованного в твоей проблеме. Сравниваю по работе врача из клинике "медцентрсервис". Приём обошелся втрое меньше чем там, рекомендаций больше и по существу. Рекомендую спасибо Вам за Вашу работу.
Очень жаль, что про доктора мало информации в интернете.
Наталья, 27.11.2019
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Лале Михайловне! Милый, чуткий, добрый и внимательный доктор. Все рассказала о моей ситуации и выписала препараты, которые помогли. Я осталась полностью довольна. Большое человеческое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Медалюкс. Очень милые сотрудники, спокойная обстановка и вкусный кофе. Но особую признательность выражаю Керимли Лале Михайловне. Были с мужем на УЗИ по беременности, она так все так грамотно рассказала и с таким трепетом. Видно, что врач любит свою работу и беременных. Мы получили огромное удовольствие от общения. И главное, что она нас успокоила и сказала, что надо дальше сделать. Спасибо доктору.
Прекрасный гинеколог Лала Михайловна. Очень рада, что судьба свела меня с таким хорошим специалистом и замечательным человеком. Редкое сочетание профессионализма, доброты, чуткости и внимания. Смело рекомендую всем этого доктора.
В Медалюксе я встретила по-настоящеу неравнодушное отношение и внимательный подход, в отличие от формализма многих других мест. Врач Лала Михайловна выше всяких похвал! Смело можно довериться, и быть уверенными, что ваше здоровье в надежных руках!
В клинике"Медалюкс" была на приеме у доктора-гинеколона Керимли Л.М.Лала Михайловна вызвала доверие с первого визита.Сдавала 9месяцев только самые необычные анализы по делу.Доктор с большим опытом,настоящий профессионал, замечательный врач с позитивным настроем.Спасибо Вам за добродушное отношение,внимание и понимание.Благодарна Вам за Вашу работу и отношение.Вы супер!
Медалюкс очень приятная клиника с домашней атмосферой, чутким и доброжелательным персоналом. Большое спасибо администраторам за их терпение и профессионализм! Врачи также выше всяких похвал. Приятно, что анализы также можно сдать здесь и никуда не надо ходить. Спасибо!
В клинике Медалюкс, была на приеме у доктора Балабановой Ольги Ашхановны.
Доктор вызвала доверие с первого визита. Не было никаких навязывание, все по делу, конкретно по моей проблеме. Сдала только самое необходимое для подтверждения диагноза, что тоже считаю важным. Видно что доктор с большим опытом. Спасибо огромное, Ольге Ашхановне, за помощь! Наблюдаюсь теперь только у неё, мне врач подошёл на все 100 %
Добрый день !
Была на Приёме у стоматолога Кямрана Балахановича и осталась очень довольна! Врач внимательный и аккуратный ! Теперь с зубками только к нему !
Спасибо большое
Стоматолог-ортопед, Руслан Ниязович - ещё довольно молодой, но вполне грамотный и, уверен, перспективный специалист. Намедни был у него на приёме. Весьма порадовало наличие у этого врача ответственности за свои слова и действия - не сказать, чтобы это у всех так было. Руки также "на месте". В конечном итоге я получил необходимую мне хорошую, взвешенную консультацию, информацию к размышлению и, также, некоторую медицинскую помощь - за всё благодарю!
С уважением.
Здравствуйте, хочу сказать спасибо доктору-гинекологу Лале Михайловне, большое Вам спасибо! Нечасто посещаю частные центры, но очень рада, что попала к этому доктору, все обьяснила, дала рекомендации, успокоила, спасибо вам за ваши знания и сердечность.
Хочу поздравить клинику *Медалюкс* и в частности, доктора Лалу Михайловну Керимли и считаю своим долгом сказать доктору спасибо. Была в этом центре и наблюдалась у нее в ноябре и декабре, спасибо Вам за человечность, такт и Ваш профессионализм, это очень ценно в это коммерческое время. Благодарна Вам за Вашу работу и отношение ко мне, как к пациенту.
Большое спасибо двум очаровательным блондинкам, косметологу Надежде и администратору Елене, прихожу в центр около года, нравится там всё, и отношение персонала, и уютная обстановка и сама процедура, естественно. Для кузьминок такое оборудование, как лазер, используемый в их работе-это определённо уровень.
Очень странно читать такие анонимные отзывы, посещаю стоматологию Медалюкса более трёх лет, рекомендую своим близким. В данный момент, делаю протезирование у Мутова Р.Н., пришла туда тоже по рекомендации. Ни разу не усомнилась за всё это время в качестве услуг. Видно, что там относятся с душой и профессионализмом к пациентам.
Были сегодня на ктг у доктора Лалы Михайловны в этом центре, раньше обслуживались на рязанском проспекте. Хочу выразить благодарность благодарность руководству за Ваши кадры. Врач очень внимательная и чуткая, наблюдаюсь у неё в течение всей беременности! Спасибо!!! Кроме этого, хочется поблагодарить вас и за лояльность по поводу скидочной программы для пациентов, которые ранее обслуживались на новокузьминской. Хорошо, что вам можно доверять. Сам центр понравился намного больше.
Очень хорошая клиника с почти домашней атмосферой и внимательным и очень компетентным персоналом. Лаборатория с доступными и ценами. Очень нравится профессиональный подход врачей. Наблюдаюсь у Анара Велиевича несколько месяцев и чувствую улучшение качества волос. Надеюсь на сохранение такого положительного эффекта от лечения и в дальнейшем. Искренне желаю клинике и ее сотрудникам дальнейшего процветания и только благодарных и довольных результатами лечения пациентов.
Очень качественная стоматология, лечил зубы у Гулиева, грамотный специалист и приятный доктор. Протезироваться буду тоже здесь (ортопед вызвал доверие). Девушка была у гинеколога и косметолога, тоже осталась довольна. А вообще Медалюкс современный многопрофильный центр, можно обращаться по любой проблеме.
Была сегодня на УЗИ у Лалы Михайловны в этой клинике, в отделении гинекологии. Что меня поразило, это деликатность и тактичность доктора! Вроде бы обычное узи, но очень заботливо, с прописанным заключением и ответами на все мои вопросы. Рада, что выбрала эту клинику и попала к этому доктору. Спасибо за вашу работу
Очень хороший медицинский центр с квалифицированным персоналом. Решила здесь свою проблему с угревой сыпью, неоднократно сдавала анализы, делала ЭКГ. Мне все понравилось.
Очень хорошее место всем рекомендую! Приветливый и отзывчивый персонал! Помогают даже если не просишь. Сидела на улице голова закружилась, так их медсестра подошла ко мне, поинтересовалась, что случилось, помогла!
Добрый день всем тем, кто читает мой отзыв о клинике Медалюкс в Кузьминках. Рекомендую однозначно!!! Во-первых при посещении клиники, очень приветливые и улыбчивые администраторы. Найдут подход в любом вопросе. Во вторых очень понравилась стоматология врач Мутов Руслан Ниязович. Врач с огромным терпением и пониманием. Лечил моему ребёнку зубик. У врача стоматолога мы впервые, а уж особенно лечим. Все показал сыну, рассказал что будет делать. А потом научил его правильно чистить зубки. Мой без абезболивания слушал врача и ни разу не заплакал и не испугался, что очень важно при первом походе ко врачу. Очень аккуратно залечили нам зубик, что ребёнок сказал, пойду ещё. Спасибо вам огромное Мутов Руслан Ниязович!!! Всем рекомендую.
Лала Микаиловна-самый невероятный врач,которого я когда-либо встречала.Под её чутким руководством я смогла выносить и родить здорового ребенка,сейчас она курирует мою вторую беременность.Ей можно позвонить в любое время,ответит,поможет,посоветует.Очень советую её как грамотного специалиста,с душой подходящего к каждому пациенту!!!
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного центра. Всегда приветливый персонал, аккуратные медсестры. Так же была несколько раз на УЗИ. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Пока все нравится)
Лала Микаиловна ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Только с ней я наконец то смогла выносить здорового малыша! Беременная ,в очередной раз без надежды на благополучный исход пришла на прийом - И ПОНЯЛА ЧТО ЭТО МОЙ ВРАЧ, ДА ДА ДА, Я СТАНУ НА УЧЁТ, С НЕЙ СПОКОЙНО, ОНА МЕНЯ СЛЫШИТ И ПОНИМАЕТ. Я поражена тем, как грамотно врач собрала весь анамнез, проанализировала все мои беды и невынашиваемости, направила к узкому специалисту и не ошиблась! В точку! 12лет искали - а она нашла причину, назначила уколы и ребёнок смог доноситься здоровеньким. Вот что значит толковый врач, тактично, спокойно, без лишней суеты, внимательно слушая, грамотно рассуждая и анализируя помогает решить проблемы. Конечно же теперь я только к ней.
Спасибо Вам, Лалочка, от всей нашей семьи.
Хочу выразить благодарность гинекологу от Бога — Керимли Лале Микаиловне.
Лала Микаиловна, спасибо Вам за Вашу тактичность, внимание, желание услышать и помочь, профессионализм и грамотность! Спасибо за правильную постановку диагноза и детальное, пошагово объясненное назначение курса лечения. Спасибо за Вашу готовность в любой момент быть на связи! Очень рада, что после долгих поисков специалиста попала именно к Вам! Спасибо Вам бесконечное!
У них отличная косметология и акции на чистки. Была в субботу, делала комбинированную чистку у врача-дерматолога. Всё понравилось, заплатила всего 1500 р. Чистый кабинет, качественная косметика, соотношение цена и качество для меня идельны. Спасибо за такие акции!
Лала Микаиловна очень чуткий и грамотный доктор. Она вела мою беременность практически с самого первого дня. Ее отношение к пациентам такое, что хочется возвращаться к ней снова и снова! Я рада, что "побывала" в ее руках.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Бадаловой О.А. Доктор работает в огромном холдинге, состоит в ассоциации врачей узи-диагностики, и имеет сертификат на пренатальную дородовую диагностику плода. Более пяти лет наблюдаюсь у этого доктора, не хочу говорить замыленные фразы про низкий поклон и врач от бога, но это действительно специалист с большой буквы этого слова, который мало говорит на своих приемах, но очень хорошо знает свое дело! При малейшей проблеме уже столько лет, бегу только к ней, и по любой жалобе получаю квалифицированную помощь!!! Спасибо большое за вашу работу. С уважением Виктория Л.
Несколько раз пришлось посещать данный центр, обслуживалась у стоматолога-девушки, все доступно и качественно, нареканий не возникло. Живу в Санкт-Петербурге, порекомендовали родственники. Фамилию к сожалению не помню.
Добрый день! В клинике "Медалюкс " делала протезирование зубов.
Хочу выразить свою благодарность врачу -стоматологу Мутову Руслану Ниязовичу и его помощнице Оксане за чуткое и доброжелательное отношение , за золотые руки Руслана Ниязовича, он профессионал своего дела .Сколько бы раз я не приходила к нему на прием ,всегда встретит с улыбкой и приветливо.Спасибо большое за вашу работу. С уважением Галина М.
Выражаю благодарность гинекологу Керимли Л.М. за внимание, доброжелательность, специалист своего дела. Подобрала нужное лечение. Спасибо.
Данный центр посещали с мужем вчера. У нас остались только самые приятные впечатления о нем! Муж ходил к урологу Анар МАхмудов, был в восторге от него, я то же самое могу сказать и о гинекологе Керимли Лале Микаиловне. Грамотный врач, все очень доступно и понятно объясняет, даст подробную и полную консультацию по любому вопросу. К таким врачам приятно в случае чего обращаться. Ставлю твердую пятерку! Спасибо огромное этому центру!
Врач-дерматолог, кмн, очень грамотный доктор, обращалась несколько раз и за консультацией и с удалением родинки на лице. Спасибо за вашу работу.
А я хочу выразить благодарность управляющей медицинского центра за оперативное предоставление справок по оказанным медицинским услугам в данном центре и всегда приветливое отношение! Спасибо!
Была на приеме у дерматолога. Главное, что диагноз и лечение назначил верное. Минус, что перепутали и записали меня в центр в кузьминках, а не на рязанке. Дерматолог не русский и говорит не всегда понятно. Нужно было дозваниваться в центр и уточнять средства лечения. (врач сам сказал, что можно будет позвонить в определенное время, но застать его было тяжело).
Добрый день. Пару раз сдавала анализы в этом центре. Кровь взяли без проблем, не больно, аккуратно и без синяков.
Не понравилась девочка на ресепшене. Разговаривала с неким высокомерием, не улыбаясь, отвечала сухо.На вопросы отвечают не охотно. Есть ощущение что что-то должен администраторам.
один раз, когда я зашла она ела конфетку, при этом, извините,причмокивая. Считаю это совсем не уместным при встрече клиентов. Звезду снимаю, только из-за неприветливой встречи на ресепшене.
В преддверии весеннего праздника хотелось бы поздравить весь женский коллектив клиники Медалюкс и выразить огромную благодарность врачу гинекологу, кандидату медицинских наук Керимли Лале Михайловне - необыкновенно деликатнейшему, добрейшему, чуткому человеку и профессионалу своего дела! Мое искреннее уважение и человеческое спасибо Вам, Лала Михайловна!
Хочу выразить благодарность врачу-урологу центра. Грамотный доктор и понятная консультация. Есть с чем сравнивать, живу в кузьминках. К сожалению, фамилию доктора не помню, обслуживалась на маршала Чуйкова, 12. Спасибо!
Добрый день! Хожу к доктору Надежде на косметическую процедуру и очень довольна и работой и атмосферой клиники. Буду продолжать пользоваться услугами медцентра.
Большое спасибо, стоматологу Гучаевой Л.В! За профессионализм в работе. С острой болью зуба попала на прием врач после осмотра рассказала о проблемах с моими зубами и вылечила больной зуб
Неоднократно обращалась к Лале Михайловне и очень довольна. Она мне уже столько всего вылечила - начиная от всяких герпесов, заканчивая эрозией. Всегда очень теплое отношение, объясняет все подробно. Мало того, рука легкая. Мне есть с чем сравнивать, бывала у многих других врачей и всегда возвращаюсь к ней - даже из другого города приезжала, когда проблемы были. Спасибо большое, Лала Михайловна!
Хочу выразить признательность и благодарность всем сотрудникам клиники " Медалюкс" за внимательное и теплое отношение! Уже несколько лет, всей семьей пользуемся услугами этого медицинского центра. Обращалась к врачам нескольких специальностей. Всегда получала квалифицированную помощь. Там же делала УЗИ и сдавала анализы крови. Отношение медицинских сестер бережное и аккуратное. Очень удобное расположение от метро, доступные цены. Большое вам спасибо!
Добрый день. С момента открытия клиники я была у многих специалистов, и не разу не усомнилась в их профессионализме, в том числе я была и на лазерной эпиляции, процедурой очень довольна, каждый раз косметолог напоминает о противопоказаниях и последствиях, и к сожалению при несоблюдении рекомендаций косметолога могут остаться ожоги,поэтому будте очень внимательны к рекомендациям косметолога. Я советую Всем эту клинику
Добрый вечер! Клиника супер. Была записана на лазерную эпиляцию, воспользовалась рекомендацией косметолога после процедуры, услугой осталось довольна. Очень благодарна специалисту к которому я попала!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
тоже ходила по купону, записали быстро, сделали качественно уз-чистку лица, попутно проконсультировалась со специалистом.
Был на приеме у гинеколога, все понравилось, могу рекомендовать Лалу Михайловну как хорошего специалиста. Спасибо.
Ходила по купону RF лифтинг лица и шеи. Администраторы вежливые, с готовностью записали на удобное время. Косметолог провела все процедуры качественно ,в соответствии с временем. По пути решила проблему у дерматолога. Никакие доп .услуги не навязывались.Довольна обслуживанием. Спасибо.
Хожу к косметологу второй год.чистка лица,эпиляция.очень хорошие специалисты,спасибо!
Была у гинеколога Керимли Ланы Михайловны. Она очень приятный человек и замечательный врач. Аккуратно осмотрела, внимательно выслушала всю "предысторию" болезней. Получилось недорого, без всякого развода "а давайте сделаем кучу анализов". Спасибо большое!
Лечили зубы, мне очень понравилось знакомая порекомендовала, сказала, что делают очень качественно и на долго. Вот и мои пломбы стоят уже пол года и пока все супер. Хотела бы еще пойти поставить коронки, но пока свободного времени нет, когда появится обязательно запишусь на прием.
В центре Медалюкс, лечил зубы и ставили протезы, очень понравилось качество выполняемой работы по сей день меня не беспокоят зубы. Плохо, что раньше их так не жалел, что пришлось проходить потом долгое лечение. Но главное знать куда нужно вовремя обратится.
Раньше спортом занимался, надорвал спину, получил проблемы с венами, теперь иногда хожу в Медалюкс на лечебный массаж и процедуры по герудотерапии. Не люблю пиявок, но помогает. Массажисты тоже хорошие у них, после их массажа, некоторое время спина меня не тревожит. Раз еще в их стоматологии пломбировал зуб, пломба до сих пор стоит.
Делал УЗИ в этом медицинском центре. Порадовали профессионализм и компетентность врачей, а также современное оборудование. Видно, что там созданы все условия для помощи пациентам. Результаты УЗИ и заключение по ним получил сразу, не пришлось стоять ни в каких очередях. Персонал клиники вежливый и дружелюбный. После посещения этого центра остались только положительные впечатления.
После того как сорвал себе спину только и спасался различными обезболивающими средствами. Пока не узнал о центре Медалюкс, теперь как спина меня беспокоит всегда хожу на массаж. Массажисты очень хороши и знают в своем деле толк, всем рекомендую, меня спасают всегда, не знаю, что бы делал без них.
В данном центре проходила курс массажа по лечению спины, из за сидячей работы была ужасная боль, что только до этого не делала, каким кремом не мазала, все не проходило. Знакомая отвела в центр, где мне назначили массаж, на который я ходила две недели и слава богу все как рукой сняло. Очень сильно помогло.
Очень понравилось в медицинском центре в Кузьминках!
Вылечили верхний зуб (4-ка), думал что придется нерв удалять, слава Богу обошлось.
Сайт их по моему так пишется Medaluxe.ru может кому пригодится))
Спасибо руководителям, очень грамотный, вежливый и спокойный персонал.
Наблюдаюсь в Медалюксе уже 2 года. Все врачи-настоящие профессионалы. Домашняя доброжелательная атмосфера, здесь именно лечат, а не разводят клиентов на деньги как в других медцентрах!
Это наша семейная клиника! Мы искренне благодарны врачам и персоналу клиники за терпение, индивидуальное отношение и высококвалифицированную помощь!
Хочу выразить безмерную благодарность всему персоналу клиники "Медалюкс"! Огромное вам спасибо, за ваш нелегкий благородный труд. С наступающим 2015 Новым годом! Вы лучшие на Кузьминках, да и в целом ЮВАО!
Хорошая клиника. Проходила лечение у гинеколога - Ланы Михайловны. Отличный специалист, приятный и добродушный человек. Спасибо огромное!
Сдаю анализы последние два года только в этой клинике.
Во-первых, кровь из вены с ПЕРВОГО раза могут у меня взять только мед.сёстры которые там работают. Ни разу за 30 лет моей жизни никто с первого раза из вены кровь у меня не брал - всегда все руки в синяках и "вену" не находят. Тут же мед.сестры ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и вену у меня "находят" с первого раза! ОЧЕНЬ благодарна им за это!
Во-вторых, цены за анализы тут процентов на 20-30 дешевле, чем в других клиниках, т.к., как я понимаю, с лабораторией заключен какой-то партнерский договор, поэтому цены более лояльны для конечного потребителя.
Персонал всегда вежлив и доброжелателен. СПАСИБО!
Наблюдалась по беременности в этой клинике ,отличные специалисты и никто на тебя не смотрит с высока и тем более как на денежный мешок !!! Медалюкс -спасибо вам за все ,вы отличные врачи и профессионалы !!!!!!!!
Ольга Ашхановна! Я вас очень люблю! Благодаря Вам, у меня растет моя дочурка! Ольга Ашхановна, дай бог Вам и Вашим близким здоровья и терпения! Спасибо вам за то,что Вы помогаете людям! Хорошего весеннего настроения!
Я очень рада, что попала к Гурбанову Н. М. Это прекрасный хирург! Я была в разных клиниках и у разных хирургов, и поверьте лучше чем Наид Мукафатович не делает ни кто! В других клиниках хирурги как костоломы и отношение ужасное и делать не умеют, только запарывают. А у Гурбанова Н.Г золотые руки, он с пониманием, вежливостью относится к пациенту. Я кроме него больше ни к кому не пойду!! Спасибо Вам огромное, Вы лучший хирург !
Медицинский центр Медалюкс на карте