8 (496) 511-72-478 (496) 511-72... — показать

8 (496) 511-72-478 (496) 511-72... — показать
+7 496 511-...+7 496 511-72-47 ещё
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала

Про «Медарт ООО»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно сохранить его: ОРВИ, хронические заболевания, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медарт ООО (рейтинг в справочнике Yell — 2.3) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

Медарт ООО помогает сохранить здоровье детям. Общеизвестно, что растущий организм сильнее подвержен тем или иным угрозам из вне, будь то ОРВИ или грипп, поскольку иммунитет ребенка пока только формируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о пользе прививок, а кроме того, педиатр сможет рассказать, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы укрепить здоровье вашего малыша.

Данная организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Подробности по номеру +7 496 511-72-47.

Тип клиники 2
Косметологическая

Отзывы про Медарт ООО (4)

2.3
Записался на 16.30 пришел к 16.30, оказывается меня записали на 15.30, хотя я даже переспросил, "на 16.30?", оператор промямлил х*р расслышишь, и мне никто даже не позвонил, прийду ли я, но и это не самое главное, если нет записи на оставшийся день, то все специалисты просто уходят, так что графика работы у них по сути и нет. Типа если на день никто не записался, то можно и вообще на работу не приходить, а зарплату все равно получать?! Ну их в пизду, нахуй! Испортили мне весь день: потратили мое время, деньги, нервы, ведь кт мне на следующий день уже нужно!
Привет всем. Делала узи сердца в этом центре своему ребёнку. Специалист безграмотный, поставил заключение ребёнку: врождённый порок сердца. Моё состояние было просто жуткое рожала здорового ребёнка, а оказался больным надо делать операцию. Записала ребёнка а А.Н. Бакулева обследовали оказался абсолютно здоров, посмотрев наше узи с современной медицины были в шоке.
проводит всем одну и ту самую терапию.Обслуживает пациентов всех толпой, как сеанс одновременной игры в шахматы.Толку никакого, выколачивание денег - походите на иглоукалывание - может быть вам и поможет. Серьезные вопросы начинаешь задавать, этот пенсионер отказывается лечить, типа денег брать зря не хочу, а на самом деле сделать ничего не может. Привыкли одни и те процедуры всю жизнь делать, вот и дурят народ, а кто по грамотней - за того не берутся. Будьте внимательны. Поищите лучше другого врача, который отнесется к Вам со всем своим вниманием.
Посещаю Медарт регулярно уже около 5 лет в основном для постоянной проверки зрения. В этом медицинском центре очень обходительные офтальмологи, в особенности детские. Не сравнить с врачами из обычной поликлиники. В Медарте спокойно помогут подобрать очки, линзы с помощью компьютерной проверки зрения, поэтому как только возникают вопросы с проблемами глаз, то сразу иду только в этот центр.
Медарт ООО на карте
Профилактика и лечение травм