8 (495) 245-00-95 8 (495) 245-00... — показать

+7 495 245-... +7 495 245-00-95 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
Здание Бизнес Центра "Барклай Плаза", 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Косметология МедАрт (7)

делаю у Анны лазерную эпиляцию,пока довольна.жду окончательный результат!Клинику советую.
Чистку еще нигде такую не видела, поры становятся практически не видны. И следов не остается после чистки. А то надавят лицо и выходишь, как после атомной войны на улицу. Тут какая то другая техника, видимо. Хвалю
Светлана Витальевна врач с большой буквы. Очень талантливые ручки. Всегда знает что и зачем делает. Прихожу к ней уже не первый раз
Делаю в медарте чистку у Ани,а не так давно решилась и на мезотерапию,очень боялась ,особенно,что с синяками придется на работу идти ( но прошло все супер!!!не больно (а это очень важно для меня )и ни одного синяка !так что,всем рекомендую Аню!
Делаю в Мед Арте лазерную эпиляцию. Мероприятие затратное, но оно того стоит.
Удалял родинку на лице, врач дерматолог- Яна Владиславовна. Очень переживал, что останется рубец, но никаких следов не осталось, прошло около 2 месяцев, если честно, почти забыл где именно то место, на котором была родинка, все на столько чистенько.
Спасибо доктору Светлане Витальевне за красотку в которую она меня превратила! Я и все окружающие в восторге от результата. Сначала я хотела сделать только ботулотоксин,но после консультации подкорректировала скулы и подбородок! Спасибо Вам Светлана Витальевна за красоту!
Косметология МедАрт на карте