8 (926) 174-47-97 8 (926) 174-47... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедБиоСпектр на Каширском шоссе Сеть

8 (926) 174-47-97 8 (926) 174-47... — показать
г Москва, ш Каширское, д 24 стр 8
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр МедБиоСпектр на Каширском шоссе (48)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (44)
Нормальные врачи. Спасибо. Дамы на ресепшене тоже отличные. Консультируют грамотно
Хотела бы поблагодарить чудесного доктора, Чупрыгину Галину Николаевну! Это врач- дерматолог ,врач- Трихолог и врач- косметолог!!! Благодаря ей мои залысины ушли и снова волосы растут!!! Очень внимательный доктор. Прежде, чем назначить лечение- смотрит, что по анализам, ничего насильно не предлагает, обьясняет доходчиво, так- что ты понимаешь для чего и какое лекарство нужно.
А ещё, благодаря ей, я избавилась от проблемы, которая причинила бы много бед в будущем. Галина Николаевна заметила необычные сосуды на голове( или как там это называется) и отправила меня на биопсию и дополнительные анализы и консультацию в МОНИКИ. Теперь уже все хорошо).
Спасибо Вам, неравнодушный и чуткий доктор!!!!
Рекомендую настоятельно!!!!
Очень не понравилось. Была здесь у врача-гинеколога. Совковая поликлиника, хотя врача изначально рекомендовали знакомые. В конце приема врач активно рассуждала и давала назначения совсем не по моей проблеме. Почему-то. А я к ней пришла совсем с другим вопросом. И очень дорого, куча дополнительных анализов. Почему врачу не подошли результаты кольпоскопии из другой поликлиники, сделанные раньше, не понятно тоже. Но сделала я кольпоскопию повторно - и ничего нового не услышала.
Совсем не понравилось! Вроде, платный центр, а ощущение что в обычную поликлинику пришел. Очень долго ждала результатов анализа. Сотрудниц доброжелательными назвать сложно. Плюс наверное один - рядом с метро.
Медицинский центр МедБиоСпектр на Каширском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел